Устроили и Розвели - Отзывы о Salve Finance

Salve Finance
Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 229 просмотров
Ну здравствуйте все Я роскажу как меня розвели на запредельнную сумму за трудоустройство в етой конторе 12000 грн и ето не считая поездок в визовый центр и его услуги 35 евро г. Харьков
А так же как они не серьезно относится к трудоустройству людей с моей группы
И Так послал я документы в визовый центр 25.10.19 г пришли они 07.11.19 г с визового центра договор про РОБОТУ у меня с 09.11.19 г А ПРИСТУПИЛ Я К РОБОТЕ 13.11.19 г ну тут не сложно посчитать сколько я сидел ЗА СВОЙ счёт В Чехии
мало того что ета контора не соберает людей с места проживания она не договаривает крайне важные детали про роботу Послали они меня в Чехию на автозавод SANGVA HITEC ребята здесь 5 ти дневка по 8 часов

Достоинства:
  1. 1)Да действительно трудоустраивают2)Да платят 3)Возможно повезёт и дадут 12и 16 часов роботы
Недостатки:
  1. 1)У меня устойство 12000 грн у людей с моей группы устройство максимум 8000. 2)не росказуют всей прады что можеш попасть на праздники и 5 ти дневку по 8 часов 3)нас всех поселили в общаге с тараканами и без интернета 4)устройство на работу только спустя почти неделя 5)аванс только 2000 крон 6)нет рускоязычного куратора пару раз был переводчик

Дилинговые центры: отзывы

Отзывы о работе дилинговых центров. Положительные и отрицательные отзывы о работе FOREX-брокеров

Salve Finance
Компания Salve Finance позиционирует себя как независимая компания, оказывающая посреднические услуги на рынке финансов в Украине. Специалисты компании всегда с радостью проконсультируют своих клиентов и помогут выбрать наиболее безопасный способ вложения средств.
Работниками компании Salve Finance ведется постоянный и непрерывный анализ и аудит всего рынка финансовых услуг, что позволяет подобрать каждому отдельному... подробнее

Дилинговые центры
Forex Club