Салтовский мясокомбинат отзывы

Салтовский мясокомбинат

Если честно, я не любитель, но иногда колбаса очень выручает.

Отзыв написан среда, 20 ноября
Приходится периодически покупать колбасу для бутербродов на работу. Из всего изобилия, перепробовав немало вариантов, убедился, что продукция этого мясокомбината стоит внимания. И я могу смело рекомендовать к употреблению: из вареных колбас - Балыковую, Русановскую, Столичную: из сухих - Венгерская, Брауншвейгская, Ностальгия ну и Московская. Это то что действительно у них делают очень хорошо. Приходится периодически покупать колбасу для бутербродов на работу. Из всего изобилия, перепробовав немало вариантов, убедился, что продукция этого мясокомбината стоит внимания. И я могу смело рекомендовать к употреблению: из вареных колбас - Балыковую, Русановскую, Столичную: из сухих - Венгерская, Брауншвейгская, Ностальгия ну и Московская. Это то что действительно у них делают очень хорошо.

Любит вся семья

Отзыв написан среда, 13 ноября
При выборе вареной колбасы или сосисок я, не задумываясь, покупаю продукцию этого производителя.
Во-первых: качество проверено годами.
Во-вторых: цены довольно демократичные.
В-третьих: всегда вкусно.
Ну, и в-четвертых: большой ассортимент. Всегда можно подобрать что-то новенькое на любой вкус и цвет))
Во-первых: качество проверено годами.
Во-вторых: цены довольно демократичные.
В-третьих: всегда вкусно.

Удобно, сытно, вкусно

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Продукцию этого мясокомбината употребляю почти каждый день. Вечно занят, вечно некогда готовить, а есть что-то надо)) Покупаю и сосиски и сардельки, кстати с пармезаном - мои самые любимые, а также балыки и ветчины. Сделал на работу пару бутербродов - удобно, сытно и главное - вкусно. Продукцию этого мясокомбината употребляю почти каждый день. Вечно занят, вечно некогда готовить, а есть что-то надо)) Покупаю и сосиски и сардельки, кстати с пармезаном - мои самые любимые, а также балыки и ветчины. Сделал на работу пару бутербродов - удобно, сытно и главное - вкусно.

Спасибо за приятное обслуживание)

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Сегодня вечером хотела купить сарделек)У меня было 50 грн мелочью,остальное крупные.В волчанском послали,Денвер послали...И только в Салтовском сказали ,что мелочь тоже деньги,Спасибо девочкам на Новых Домах(Харьков)за обслуживание,потому что после остальных начал дергатся глаз)Продукция вкусная) Сегодня вечером хотела купить сарделек)У меня было 50 грн мелочью,остальное крупные.В волчанском послали,Денвер послали...И только в Салтовском сказали ,что мелочь тоже деньги,Спасибо девочкам на Новых Домах(Харьков)за обслуживание,потому что после остальных начал дергатся глаз)Продукция вкусная)
Достоинства:
  1. Отличные продавцы

Окорок Крестьянский из свинины

Отзыв написан среда, 6 ноября
С сосисками и сардельками этого мясокомбината я знакома давно, покупаю регулярно. А недавно в магазине увидела окорок Крестьянский из свинины и не смогла сдержаться - купила. В общем, если коротко, то вкуснее не бывает. Как оказалось это новинка и поэтому раньше я такого не видела. Всем советую попробовать! С сосисками и сардельками этого мясокомбината я знакома давно, покупаю регулярно. А недавно в магазине увидела окорок Крестьянский из свинины и не смогла сдержаться - купила. В общем, если коротко, то вкуснее не бывает. Как оказалось это новинка и поэтому раньше я такого не видела. Всем советую попробовать!

Качественно и вкусно

Отзыв написан пятница, 1 ноября
У этого производителя шикарный выбор мясной продукции и что самое приятное, что качество тоже на высоте. Мои домашние очень любят сосиски Детские, колбасу Московская, ветчина Славутич, а также балыки производства этого комбината. Все изделия вкусные, вкус не задавлен перцами, чесноком и прочим. У этого производителя шикарный выбор мясной продукции и что самое приятное, что качество тоже на высоте. Мои домашние очень любят сосиски Детские, колбасу Московская, ветчина Славутич, а также балыки производства этого комбината. Все изделия вкусные, вкус не задавлен перцами, чесноком и прочим.

Магазин закрыт раньше времени

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
В Харькове (Алексеевка, остановка Солнечная) в 18:32 пришла в магазин скупиться (на входе написано, что магазин работает с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных) Магазин оказался закрыт, внутри находились сотрудники. Я постучала в дверь и спросила на каком основании закрыто. Мне ответили что у них переучет и хлопнули дверью. В Харькове (Алексеевка, остановка Солнечная) в 18:32 пришла в магазин скупиться (на входе написано, что магазин работает с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных) Салтовский мясокомбинат - Магазин закрыт раньше времени Магазин оказался закрыт, внутри находились сотрудники. Я постучала в дверь и спросила на каком основании закрыто. Мне ответили что у них переучет и хлопнули дверью.

Обвесы в киосках

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Хочется посоветовать работодателю киоска Салтовского мясокомбината находящегося по пр.Тракторостроителей 124 откорректировать заряженые весы и запретить реализаторам обвешивать (работают на магнитах и приклееных подвесках со свинцом!) Это одна из причин нежелания скуповываться в данном киоске жителями близлежайших домов. Надеюсь отзыв будет полезным для работодателя. Хочется посоветовать работодателю киоска Салтовского мясокомбината находящегося по пр.Тракторостроителей 124 откорректировать заряженые весы и запретить реализаторам обвешивать (работают на магнитах и приклееных подвесках со свинцом!) Это одна из причин нежелания скуповываться в данном киоске жителями близлежайших домов. Надеюсь отзыв будет полезным для работодателя.
Достоинства:
  1. Удобное расположение и время работы
Недостатки:
  1. Большие обвесы и хамство продавцов

Алкаши и дегенераты!

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
В переходе метро Малышева есть их киоск, работают там неадекваты , алкаши и наё.бщики, купил две качалки колбасы с/к, как оказалось после перевеса в каждой недостача по 100 грамм, неадекватное общение продавщици просто убило, мало того что хамит, так ещё с перегаром в лицо кричит, а был даже момент когда пришел в очередной раз купить колбасы, а киоск закрыт, зато...  Читать отзыв В переходе метро Малышева есть их киоск, работают там неадекваты , алкаши и наё.бщики, купил две качалки колбасы с/к, как оказалось после перевеса в каждой недостача по 100 грамм, неадекватное общение продавщици просто убило, мало того что хамит, так ещё с перегаром в лицо кричит, а был даже момент когда пришел в очередной раз купить колбасы, а киоск закрыт, зато внутри киоска было слышно и видно как продавщица рыгала в ведро... Это просто пипец, закройте нафиг этот киоск или поменяйте этих продавщиц - животных !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Дуже смачно

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Не так давно звернула увагу що майже всі ковбаси які купую додому - саме цього м'ясокомбінату. Як на мене вони найсмачніші. Добре збережений баланс солі та спецій. Та і якістю я задоволена. Не так давно звернула увагу що майже всі ковбаси які купую додому - саме цього м'ясокомбінату. Як на мене вони найсмачніші. Добре збережений баланс солі та спецій. Та і якістю я задоволена.

Мясокомбинат Салтовский - один из любимых.

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Это и сосиски, и вареные и сырокопченые колбасы, а так же ветчина и балыки. Много чего пробовали и с уверенностью заявляю, что вся продукция достойная и стоит внимания. Это и сосиски, и вареные и сырокопченые колбасы, а так же ветчина и балыки. Много чего пробовали и с уверенностью заявляю, что вся продукция достойная и стоит внимания.

Голландский сыр с плесенью

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Добрый вечер. Вчера в одном из ваших магазинов купила Голландский сыр по цене 160грн/кг. Попросила отрезать кусочек на 300-400 грамм. На ветрине сыр выглядел свежим. Продавец достала другой, уже отрезаный кусок, который уже был упакован. По приходу домой я сложила продукты в холодильник. Сегодня утром достала сыр с пакета, заметила что он то ли обветрен, то ли не...  Читать отзыв Добрый вечер. Вчера в одном из ваших магазинов купила Голландский сыр по цене 160грн/кг. Попросила отрезать кусочек на 300-400 грамм. На ветрине сыр выглядел свежим. Продавец достала другой, уже отрезаный кусок, который уже был упакован. По приходу домой я сложила продукты в холодильник. Сегодня утром достала сыр с пакета, заметила что он то ли обветрен, то ли не свежий. Начала отрезать кусочек, чтобы разобраться. В этот момент от сыра отстал фрагмент упаковки, и оказалось что он под упаковкой он полностью покрыт плесенью. Я конечно всё понимаю, но продавец же знает, сколько этот сыр у нее лежал, видела что я зашла с маленьким ребёнком, и такое подсунула. Я не понимаю, почему я должна платить свои деньги за испорченный продукт? Тем более, что это не дешёвый продукт.Я же не просила отрезать мне кусочек просрочки!!!
Магазин находится в начале рынка на 602 мкр-не ( троллейбусный круг)

Спасибо СМК!

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Очень вкусные сосиски "Малыш"! Мои детки уплетают их за обе щеки! Я перепробовала почти все виды сосисок, но именно эти пришлись по вкусу. Очень приятно, что еще есть нормальные производители, которые выпускают качественную продукцию для наших деток! Очень вкусные сосиски "Малыш"! Мои детки уплетают их за обе щеки! Я перепробовала почти все виды сосисок, но именно эти пришлись по вкусу. Очень приятно, что еще есть нормальные производители, которые выпускают качественную продукцию для наших деток!

Цена = качество

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Покупала и покупаю продукцию этого мясокомбината - очень нравится! Много видов продукции с соблюдением ДСТУ, а это всегда чувствуется в продукте.
Особенно хочу выделить сосиски ДЕТСКИЕ и ШКОЛЬНЫЕ. Оба вида высшего сорта и изготовлены согласно ДСТУ. С таким вкусом как у них - сейчас днем с огнем не сыщешь. Сосиски очень нежные, соли и специй в меру, а вкус как в былые времена. Что касается цен, вполне приемлемые.

Благодарность

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Здравствуйте!Хочу сказать большое спасибо администрации и всем без исключения сотрудникам за финансовую и моральную помощь. Большое спасибо что не оставляете своих сотрудников в беде .Дай Бог вам процветания и роста!
Блогодарный сын вашей сотрудницы Шепляковой З.С. СПАСИБО!!!
Блогодарный сын вашей сотрудницы Шепляковой З.С. СПАСИБО!!!

обвес на мясе и колбасе на Слобожанском

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
две продавщици в открытую на весах имеют уже по 10-12 г.
ХАМОВИТЫЕ, ТОЛСТЫЕ, КАК НЕ РЕПНУТ, ОТКОРМЛЕННЫЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ( ПРЕДСТАВЬТЕ КАКАЯ ДЛЯ НИХ КОРМУШКА)
в такой магазин идти не хочется больше, и знакомые тоже перестали там покупать
две продавщици в открытую на весах имеют уже по 10-12 г.
в такой магазин идти не хочется больше, и знакомые тоже перестали там покупать
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ПРОДАВЦОВЫ НА*БУЮТ В ОТКРЫТУЮ

на пр. Слобожанском ОБВЕС НА 10 Г.

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
На замечания что весы показывают 10 грамм не реагируют, пока не скажешь настоятельно чтоб обнулили, НАГЛЫЕ ПРОДАВЦЫ, правил продажи колбасы не учитывают, покупатель должен платить только за чистый вес (нетто) товара, а не за полиэтиленовую упаковку и пленку которой обматывают колбасу чтоб не усыхала На замечания что весы показывают 10 грамм не реагируют, пока не скажешь настоятельно чтоб обнулили, НАГЛЫЕ ПРОДАВЦЫ, правил продажи колбасы не учитывают, покупатель должен платить только за чистый вес (нетто) товара, а не за полиэтиленовую упаковку и пленку которой обматывают колбасу чтоб не усыхала

Феноменальный отстой,таких отморозков я не встречал, такого дурака включают жзков я ещё не встречал

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
У каждого продавца своя цена ,вы их контролируете?, проще включить сарафанное радио, и бабушек!чтоб у вас не было продаж! У каждого продавца своя цена ,вы их контролируете?, проще включить сарафанное радио, и бабушек!чтоб у вас не было продаж!

Обвес покупателей

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Систематически обвешивают покупателей в магазине по улице Отакара яроша 23.Разница в ихних весах и нормальных составляет 100г,на килограмме НЕ в сторону покупателя.Очень неприятно Систематически обвешивают покупателей в магазине по улице Отакара яроша 23.Разница в ихних весах и нормальных составляет 100г,на килограмме НЕ в сторону покупателя.Очень неприятно
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Отношение сотрудников ужас!!!

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Общение с покупателями ужасное
Меня сегодня в переходе м.Холодная гора оскорбили,прокляли..
Когда попросила книгу жалоб,сказали нету и послала..
Общение с покупателями ужасное
Меня сегодня в переходе м.Холодная гора оскорбили,прокляли..
Когда попросила книгу жалоб,сказали нету и послала..

Обманывают покупателя

Отзыв написан 3 августа, 2019 год
В харьковском магазине на Большой Даниловке продавец Татьяна часто продает не свежую продукцию. Кроме того, меняет ценники на продукцию. Продала ветчину за 129 по другому ценнику - 158 с копейками. И как я себя позволила уговорить. Эту ветчину есть не возможно, одно сало. Я ей говорю, что это не та ветчина, она с наездом - У нас другой не бывает!....  Читать отзыв В харьковском магазине на Большой Даниловке продавец Татьяна часто продает не свежую продукцию. Кроме того, меняет ценники на продукцию. Продала ветчину за 129 по другому ценнику - 158 с копейками. И как я себя позволила уговорить. Эту ветчину есть не возможно, одно сало. Я ей говорю, что это не та ветчина, она с наездом - У нас другой не бывает!. Хотя за несколько дней до этого была!!! Как итог выброшенные деньги. Противно!

обвес постоянно

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Cогласен! обвес постоянно на 50грм в среднем брал в трех разных киосках, везде одно и то же . Хотелось бы чтоб руководск=тво комбината следило за этим . Воры подрывают репутацию! Cогласен! обвес постоянно на 50грм в среднем брал в трех разных киосках, везде одно и то же . Хотелось бы чтоб руководск=тво комбината следило за этим . Воры подрывают репутацию!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ДУМАЕТ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Подумайте миллион раз прежде, чем сюда идти. Работал 2 года водителем в "СМК", более худшего отношения к работникам не встречал. Ты всегда и во всем виноват. Нужно поменять колодки, рессоры? Меняй сам. До работы или после работы. Главное - чтобы машина выехала на маршрут, а как ты это сделаешь, если механики ничего не делают это никого не интересует. Многое покупал...  Читать отзыв Подумайте миллион раз прежде, чем сюда идти. Работал 2 года водителем в "СМК", более худшего отношения к работникам не встречал. Ты всегда и во всем виноват. Нужно поменять колодки, рессоры? Меняй сам. До работы или после работы. Главное - чтобы машина выехала на маршрут, а как ты это сделаешь, если механики ничего не делают это никого не интересует. Многое покупал сам. Здесь к сотрудникам относятся, как к мусору заработают на тебе и выкинут!!! При устройстве на работу говорили одно, а по факту... работал за пятерых точно, хотя зп и за одного не дотягивала. Друг предложил работать в грузовом и я сразу же ушел, не раздумывая! В Салтовском ничего не покупаю и жене не разрешаю!

разьяснения

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Уважаемые покупатели СМК- на провах сотрудника обьясняю Вам политику данного предприятия-продавцы на работу берутся только с огромным опытом работы на весах т.к.зарплату платят минималку,усушку и гной не списывают и сотрудников не оформляют.Следовательно-обман это их доход и повлиять на это невозможно.СМК не хочет оплачивать свои убытки- Вы хотите оплатить- покупайте,если нет - проходите мимо.Поэтому нет смысла жаловаться- такая у них система. Уважаемые покупатели СМК- на провах сотрудника обьясняю Вам политику данного предприятия-продавцы на работу берутся только с огромным опытом работы на весах т.к.зарплату платят минималку,усушку и гной не списывают и сотрудников не оформляют.Следовательно-обман это их доход и повлиять на это невозможно.СМК не хочет оплачивать свои убытки- Вы хотите оплатить- покупайте,если нет - проходите мимо.Поэтому нет смысла жаловаться- такая у них система.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не хотят покрывать убытки из прибыли - перекладывают все расходы по содержанию персонала на покупателей.

Рекомендация

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Уважаемые Руководители.если бы продавцы не завышали цену на продукцию ваш товар бы росходился быстрей и не было бы возвратов.рекомендую делать контроль "точек" без придуприждения куратора. Колбасные изделия од 10гр а твердые сыры 50% накрутка. Смт.Широке ,кривой рог. Уважаемые Руководители.если бы продавцы не завышали цену на продукцию ваш товар бы росходился быстрей и не было бы возвратов.рекомендую делать контроль "точек" без придуприждения куратора. Колбасные изделия од 10гр а твердые сыры 50% накрутка. Смт.Широке ,кривой рог.
Достоинства:
  1. Вкусная продукция
Недостатки:
  1. Завышенные цены и не свежий товар.

Везде обвес

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Во всех фирменных киосках Салтовского мясокомбината - обвес. Брала колбасы в разных местах. Дома на кухонных весах всегда перевзвешиваю. Обвес постоянно 10-15%. Берите, если есть возможность, в супермаркетах. То на то и выйдет. Во всех фирменных киосках Салтовского мясокомбината - обвес. Брала колбасы в разных местах. Дома на кухонных весах всегда перевзвешиваю. Обвес постоянно 10-15%. Берите, если есть возможность, в супермаркетах. То на то и выйдет.

печаль и огорчение

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
была опечалина,купила копченую четверть а там куча жидкости белесого цвета ((больше не беру совсем ничего, и близко не подхожу к фирменным киоскам данной марки была опечалина,купила копченую четверть а там куча жидкости белесого цвета ((больше не беру совсем ничего, и близко не подхожу к фирменным киоскам данной марки
Недостатки:
  1. слишком перешпигованое жидкостью мясо

Наглая продавщица

Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Продала сыр с плесенью , и ещё ругаться матом , оскорбляет покупателя и обвешует на весах , адрес этого киоска ул.сергея грицевца 33 возле приват банка , просьба руководители примите меры , и наведите порядок !!! Продала сыр с плесенью , и ещё ругаться матом , оскорбляет покупателя и обвешует на весах , адрес этого киоска ул.сергея грицевца 33 возле приват банка , просьба руководители примите меры , и наведите порядок !!!
Недостатки:
  1. Обслуга плохая курят возле киоска

Вы говно полное

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
уроды технологи производства, вы смотрите что выпускаите пи***ы.когда задушат салтовский мясокомб. вы говно полное, на кол бы таких садить уроды технологи производства, вы смотрите что выпускаите пи***ы.когда задушат салтовский мясокомб. вы говно полное, на кол бы таких садить

Магазин героев труда 33

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Мало того что весы подкручены на 70-90грамм, так еще при покупке сметаны весовой продавец облизала ложку Мало того что весы подкручены на 70-90грамм, так еще при покупке сметаны весовой продавец облизала ложку

Производство мясной продукции

Ятрань