Потрясающий аромат - Отзыв о Салон высокой парфюмерии Le Flacon

Салон высокой парфюмерии Le Flacon
Анжела Отзыв написан 16 января, 2019 год 36 просмотров
Совершенно случайно моя подруга затащила меня в бутик нишевой парфюмерии Le Flacon, где представлены эксклюзивные ароматы от известных брендов. Про понятие "нишевая парфюмерия" узнала совсем недавно, не сильно слежу за модными новинками, но здесь даже мое сердце дрогнуло:) Элегантная и ненавязчивая подача продукции, приветливые консультации, а еще эти ароматы, которые будут только у тебя! Не удержалась и приобрела себе новый аромат, в который влюбилась буквально с первых нот:) Теперь я знаю место, где можно найти шикарные подарки для родных.

Косметика и парфюмерия: отзывы

2.6
Ужасно! Хотите испортить настроение- проверьте! Не рекомендую!

Интернет-магазин Авуар

2.2
Не рекомендую Сплошной спирт, аромата совсем чуточку. Не тратьте напрасно деньги!!

Салон высокой парфюмерии Le Flacon

Салон высокой парфюмерии Le Flacon - бутик нишевой парфюмерии, пространство, объединяющее знатоков искусства. Парфюмерная коллекция бутика представлена более чем 40 парфюмерными марками, тщательно отобранными и эксклюзивными. Бутик стремится развивать и...

Интернет-магазин "Lamoda"
Интернет-магазин "Lamoda"