Не ведитесь!!! - Отзывы о Салон Сток

Отзыв написан 22 июня, 2019 год 202 просмотра
Дорогие девочки!Всем,кто нашел возможность поделиться своим опытом общения с даной конторой,огромное спасибо и бесконечная благодарность!Прочитала все отзывы,и поняла,что хоть кого-то вы смогли предостеречь,в частности меня.Поэтому,посчитала своим долгом описать и свою ситуацию,хоть она и почти аналогична с вашими.И не зависимо от того,как вам представляется звонящий,Романом,Николаем или Евстратием),имя ему другое....Так вот,подала я этой ночью, объявление на OLX о продаже детской коляски и уже утром,в 11 мне звонок(номер 0509549472).Молодой человек,страшно приятным голосом поинтересовался, актуально ли, еще,мое объявление.Сказал,что он представитель комиссионного магазина,что заинтересовался моей коляской и хотел бы купить с целью перепродажи.Правда, спросил про наличие дефектов и когда ее покупали.Я рассказала,хотя на фото,выставленные в объявлении,все очень хорошо видно.Он мне ответил,что "девочки видели фото,им все понравилось".Сказал,что перечисленные мною дефекты,это не проблема,поскольку они занимаются реставрацией и химчисткой,а затем выставляют товар на продажу.Меня,честно сказать,весь его рассказ, не насторожил,поскольку,вроде,все было складно.Ну а дальше, все по схеме,сказал, что перешлет деньги,уже сегодня, на мою карточку,нужны только реквизиты,а я в свою очередь,внимание!Смогла бы,в течении ТРЕХ дней,выслать ему коляску,на адрес,который,он мне пришлет на вайбер?!Пересылку он готов сам оплатить!Вот такая невиданная щедрость:и деньги вперед,и пересылку оплачивает и ждать готов три дня!Кстати сказать,в объявлении,при покупке коляски,я предлагала,в подарок пачку памперсов(58 шт.) о чем он даже не упомянул.На вайбер была выслана следующая информация:"Здравствуйте!Город Павлоград,Днепропетровская область.Отделение Новай Почты 2,Саборнная 58,Получатель Шевченко Константин Владимирович.Номер 066 6772358.Ждем от вас реквизиты".Заметьте,номер телефона,уже другой.Судя по всему,один" ездит по ушам",а другой,уже непосредственно,работает с карточковыми махинациями.Пол дня я носилась,в своих заботах,в эйфории,от того,что так удачно продала,уже не нужную мне вещь,а потом думаю,СТОП!А посмотрю-ка я,в интернете,на этот магазин:где находятся?Чем торгуют?Забила в Google-поисковике:Салон Сток в Павлограде...И сразу попадаю на отзывы.Тут у меня мозги и поправились!Поэтому,еще раз спасибо всем тем,кто написал отзыв и помог принять правильное решение,и БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ все те,кто еще может попасться на развод!!!
Достоинства:
  1. Приятный треп "покупателя"
Недостатки:
  1. Все

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное
agro-market.net интернет-магазин