Аферисты, будьте внимательны - Отзывы о Салон Сток

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 89 просмотров
Сегодня утром мне позвонили, якобы хочет купить спальный мешок. Все по ниже описанной схеме. У нас магазин, девочки посмотрели ваш спальный мешок ( разместила на ОЛХ два дня назад за 1500 грн) нам походит. Спросил о качестве, химчистке, попросил выслать номер карточки. Договорились что я скину номер карточки, он перечислит деньги сегодня, я мешок отправлю в суботу. Он мне быстренько сбросил реквизиты куда отправлять мешок. Ну как Вы поняли г. Павлоград Днепропетровская обл отд. №2 порлучатель Потапенко Алексей Петрович ном. тел. 099-702-65-59. Ну я скинула номер карточки и он мне перезвонил. И тут "Остапа" понесло, мы не можем перечислить на карту ПРИВАТбанка в Приват 24, нужно идти к банкомату и т.д. И тут я понимаю, это развод, и послала его подальше. Решила посмотреть с кем имела дело, нашла много интересной информации. Всем спасибо.
Достоинства:
  1. Очень приятный голос, сначала похоже на правду

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

АРТ букинист

Разное