Салон Сток отзывы клиентов

Салон Сток отзывы клиентов
1 отзыв / 263 просмотра

Осторожно !!

Кира Найт (Украина, Kharkov) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Недавно выставила на продажу в OLX детскую коляску. На следующий день мне позвонил человек, который представился Николаем и сообщил, что работает от Салон Сток в Павлограде и желает купить мою коляску за указанную мной сумму, без торга. Я назвала ему недостатки в коляске. На мое удивление, Николай, быстро и без сомнения согласился забрать коляску. После этого другой номер телефона уже...  Читать отзыв Недавно выставила на продажу в OLX детскую коляску. На следующий день мне позвонил человек, который представился Николаем и сообщил, что работает от Салон Сток в Павлограде и желает купить мою коляску за указанную мной сумму, без торга. Я назвала ему недостатки в коляске. На мое удивление, Николай, быстро и без сомнения согласился забрать коляску. После этого другой номер телефона уже с вайбера писал мне о том, что мне перезвонит финансовый работник. Через какое-то время мне снова набирает номер, с которого звонил Николай, но человек представляется уже финансовым работником. Так как я не была дома, звонок перенесли на немного позже. Когда я освободилась, я решили перезвонить финансовому работнику-Николаю, но номер постоянно был занят. Я написала в вайбере о том , что я ожидаю звонка фин работника, на что мне отвечают вовсе не в деловом стиле, а как-будто "общение с подружкой", реквизиты и вовсе были написаны с грубыми ошибками. Меня спросили, нахожусь ли я возле банкомата, якобы для того чтоб я сняла сумму с их счета. Запомните! Если вас просят идти к банкомату, якобы для получения денег за товар, за услугу, для снятия средств с чужого счета и пр. Никогда и ни за что не ведитесь на такое. Такой функции нет в банкоматах! На самом деле схема действует с помощью запудривания мозгов разговорами и указаниями действий по телефону в то время, пока вы переводите деньги не с карты мошенника, а на его карту. Меня вовремя насторожило то, что меня попросили подойти к банкомату для снятия средств со счета и благо я нашла комментарий одного мужчины на этом сайте, после чего я заблокировала в вайбере Салон Сток.
Достоинства:
  1. полезная информация
Недостатки:
  1. мошенники

Разное

27.ua