Салон ногтевого сервиса Nudenailsbar отзывы клиентов

Салон ногтевого сервиса Nudenailsbar отзывы клиентов
1 отзыв / 82 просмотра

Мухи летают и самые лучшие мастера понятия не имеют, как нужно красить ногти.

Вия Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Делала в июне покрытие ногтей гель лаком. Попросила придать форму ногтям, допилила один ноготь до самого не могу, сделала разной длины. Мастер о выравнивании ногтевой пластины даже не слышала накрасила кое-как, приклеила наклейку, которая скукожилась под лаком, не досушила топовое покрытие, которое тут же помутнело. Я вернулась и сказала что мастер не досушила топ, администратор сказала все идеально, что...  Читать отзыв Делала в июне покрытие ногтей гель лаком. Попросила придать форму ногтям, допилила один ноготь до самого не могу, сделала разной длины. Мастер о выравнивании ногтевой пластины даже не слышала накрасила кое-как, приклеила наклейку, которая скукожилась под лаком, не досушила топовое покрытие, которое тут же помутнело. Я вернулась и сказала что мастер не досушила топ, администратор сказала все идеально, что я придумываю. Мухи летают как в сельском магазине. В следующий раз хотела попасть на покрытие к другому мастеру, на что администратор сказала что тот мастер был лучший и другого она мне предложить не может. Критику не любит. Эту забегаловку никому не рекомендую. Боюсь даже представить как они делают маникюр.
Достоинства:
  1. Хорошее расположение, кроме мух интерьер нормальный
Недостатки:
  1. Все остальное категорический минус

Маникюрные салоны

Салон красоты "Принцесса" Киев
Салон красоты "Принцесса" Киев

Экспресс Маникюр
Экспресс Маникюр

Салон Marsel
Салон Marsel

Студия красоты "Mood makers"
Студия красоты "Mood makers"

Ray Beauty Studio (Днепр)
Ray Beauty Studio (Днепр)

Sofia Nails
Sofia Nails