Салон наращивания волос Remi отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Хороший магазин волос

Ольга Бастеева Ольга Бастеева 7 апреля, 2020 год
Покупала волосы для наращивания. Очень порадовало качество волос. Покупала хоть и не дорогие, но осталась полностью довольна покупкой) Спасибо!!! Если клиентки будут довольны - будем и дальше сотрудничать :)
Достоинства:
  1. быстрая доставка, широкий ассортимент

По совету подруги

Людмила Гужел Людмила Гужел 1 апреля, 2020 год
В один момент решила нарастить волосы, воплотить так сказать детскую мечту в реальность))) спросила совета в инсте где лучше, получила десяток мест и 2 было в пользу этого салона. Записалась, получила хорошую консультацию, а после и результат. Те, кто долго меня не видел даже и не поняли, что я нарастила волосы))) вот так девочки идеально подобрали цвет и вообще волос.
Достоинства:
  1. быстро

Жаль не работают во время карантина

Виливчук Карина Виливчук Карина 27 марта, 2020 год
Хотела записаться, но салон не работает в это время(((( а идти к каким-то мастерам на дом - больно не хочется((( будем ждать Вашего открытия и работы.

Очень довольная

Дарья Шевчук Дарья Шевчук 26 марта, 2020 год
Наращивала по совету подруги, которая тут уже наращивает не первый раз. Результатом очень довольная, как и ценой и качеством волос.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. нет нужного времени

Хороший магазин

Татьяна Максилевич Татьяна Максилевич 22 марта, 2020 год
Покупаю волосы на капсулах. Беру только славянку! Качество отличное, магазин ни разу не подвел с доставкой или качеством. Могу смело рекомендовать мастерам Реми!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. цена

Получила отличную консультацию и результат

Танечка Танечка 21 марта, 2020 год
Решила нарастить волосы, обратила в этот салон по рекомендации подруги. Заранее мне предложили прийти на предварительную консультацию перед наращиванием. Скажу честно - шла туда и абсолютно ничего не понила о наращивании)))))) немного, а может и очень боялась, потому что начиталась в интернете: это вредно и пр. пр. И так, на консультации мне настолько качественно объяснили, подобрали волосы по оттенку 1... Читать отзыв Решила нарастить волосы, обратила в этот салон по рекомендации подруги. Заранее мне предложили прийти на предварительную консультацию перед наращиванием. Скажу честно - шла туда и абсолютно ничего не понила о наращивании)))))) немного, а может и очень боялась, потому что начиталась в интернете: это вредно и пр. пр. И так, на консультации мне настолько качественно объяснили, подобрали волосы по оттенку 1 в 1, рассказали как правильно ухаживать и теперь я вижу, что и мои родные волосы становятся лучше после наращивания в этом салоне. Огромное Вам спасибо!

Один раз наращивала

Юля Рыбка Юля Рыбка 14 марта, 2020 год
Наращивала здесь один раз, после у другого мастера. Скажу честно - хочется вернутся к Вам, но запись ближайшая аж на апрель((((( а я к этому времени уеду((((
Достоинства:
  1. цена, отличные мастера
Недостатки:
  1. расположение

Шикарный результат

Алина Митюченко Алина Митюченко 6 марта, 2020 год
Просто вау-результат получился после посещения Вашего салона! От своих не отличить tongue

Хороший салон по наращиванию

Алена Шалуха Алена Шалуха 3 марта, 2020 год
Наращивала волосы в этом салоне. Подобрали идеально просто!
Советую их, но учтите, что записываться нужно заранее!
Достоинства:
  1. цена, профессионализм
Недостатки:
  1. отсутствие паковочных мест, нужно записываться зарнее

Салон красоты
D2 Dudenko