Салон Marsel отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2569

Отличный салон!!!

Лена (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Была в салоне на днях очень понравилось обслуживание, девочки все приятные, профессионально все делают, делала стрижку и ламинирование волос, после салона превратирась в принцессу, была очень довольна. Салон супер. Девченкам RESPECT!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не довольна "мастером" маникюра

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2018 год 01.02.2018 года ходила на маникюр с покрытием гель-лак. Попала к Юлии. Как мастером, Юлей, категорически не довольна. Во-первых, покрытие сделано абсолютно не качественно, на второй же день откололся кусочек гель-лака, при том, что механического воздействия не было. Во-вторых, «мастер» не знакома с техникой покраски «под кутикулу», на второй день маникюр выглядел словно с ним проходила уже неделю. В-третьих, элементарную веточку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 17 апреля, 2015 год В целом, салону можно поставить твердую 4. И сейчас объясню почему не 5. Делала здесь маникюр с покрытием шеллак. Была записана. Т.к. я сюда первый записалась, то, в целом, мне все равно было к какому мастеру попадать, все равно я их не знаю. Записали меня, все ок, пришла за 5 минут до назначенного времени. Когда я зашла, как раз девочки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салон Marsel

Салон красоты Marsel находится на Виноградаре и предлагает своим клиентам качественный сервис, приятные цены и квалифицированное обслуживание. Посетив салон вы сможете обратиться к стилисту, визажисту, косметологу, массажисту, сделать маникюр, педикюр и...

Киев, пр. Гонгадзе, 18Е
Телефон: 044 484 88 48