ремонт роллет - Отзывы о Салон-магазин Тибет г. Николаев

Отзыв написан среда, 6 октября 2 просмотра
Обратилась на Тибет из-за того, что 2 часа просидела под роллетой, не могла открыть магазин ,что-то случилось, упала, не открывалась. Обзвонила много фирм, но никто не мог срочно выехать или не хотели за такие деньги делать, я сразу сказала, бюджет ограниченный. На Тибет откликнулись сразу, за вполне небольшие деньги как для этой работы, все открыли быстро, профессионально, не повредив ничего. Более того, установили сразу причину поломки, что немаловажно, ведь я не буду каждый раз платить за открывание аварийное. Нужно было менять пружину, а это дело долгое. Разбирали, собирали роллету, настраивали работу пружины, ламелей. Вообщем, все делалось со знанием дела, их работой очень довольна. Думала, надо полностью менять роллету, а это очень дорого стало в этом году, мне за совсем небольшую плату предоставили услуги на очень высоком уровне. Имею магазины по городу, буду теперь только к ним обращаться. И вам советую!

Пластиковые окна: отзывы

Отзывы в разделе Пластиковые окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластиковые окна

Подоконник Парапет Харьков

3.9
1751 просмотр
Отлично

Компания "Ваша Оселя"

Пластиковые окна
Не задоволені Ірина Погранична ...

Окнолия
Окнолия