Салон Магазин Prizma Оптика отзывы

Салон Магазин Prizma Оптика

Просто очень плохо

Евгения Евгения 9 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон Магазин Prizma Оптика по адресу Запорожье, ул. Соборная, д. 96 Очень не советую данную оптику. Я вижу лучше БЕЗ очков которые они мне сделали, чем в очках
Раньше это было хорошее место но сейчас сервис испортился, допускают ошибки за которые не хотят нести ответственности.
Офтальмолог в оптике просто отвратный!
Моя история: я пришла в даную оптику делать очки и обратилась к офтальмологу данной оптики.
То есть и... Читать отзыв
Офтальмолог в оптике просто отвратный!
То есть и рецепт для стекл и сами стекла изготавливались на стороне оптики
Оправу соответственно тоже покупала там.
При получении очков был дискомфорт и предметы которые находятся на отдалении расплываются.
Я об этом говорила администратору и мы даже подозвали мастера чтобы он проверил действительно ли очки сделаны по рецепту
Мастер ответил что очки сделаны по рецепту и все четенько,администратор сказала что это все нормально
потому что у меня была оправа другой формы и что мне просто очень непривычно.
Через какое-то время я к очкам привыкла, действительно,администратор была полностью права это был длительный процесс
Но, через месяц после начала ношения новых очков проблема с тем, что я не вижу в даль никуда не ушла (при условии что у меня дальнозоркость) и продолжается по сей день.
В очках левым глазом я НЕ вижу 4-ю строку сверху, при условии что без очков я виду 6-ю
Спустя 6 месяцев, я переделала рецепт он отличается от того что мне мне сделали в оптике.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Офтальмолог оптики сделал неправильный рецепт
  2. как результат сделали плохо очки

Лучшая оптика в Киеве!

Гость Гость (Украина, Херсон) 5 августа, 2018 год
 Отзыв о Салон Магазин Prizma Оптика по адресу Киев, ул. Симона Петлюры, д.18 Очень давно посещаю оптику на Симона Петлюры 18,очень сильно расстроился когда они закрылись на ремонт,пришлось заказать очки в другом месте(разочаровался).После открытия вернулся и безумно был удивлён... .Ассортимент товара широчайший,консультанты профи(работают с клиентом в белых перчатках))) ).Пока изготавливали очки,я наслаждался кофе и наблюдал,как мастер их собирает,т.к мастерская за стеклом.Рекомендую оптику Prizma!

Лучшее обслуживание!

Ирина Ирина (Украина, Мелітополь) 18 февраля, 2018 год
Хочу порекомендовать эту оптику. Очень понравилось обслуживание, выбор оправ, объяснение девушки консультанта, зовут Мария. Очки мне выписали впервые и я никогда не думала, что выбирать их так приятно. Необычно в нашем городе слышать такие грамотные консультации. Девченки, вы сделали мой день. Магазин-рекомендую.
Аня Аня (Украина, Vasilets) 29 января, 2018 год
В начале обратилась в Призму для диагностики зрения, чтобы более правильно подобрать очки и линзы, понравилось, что в каждой оптике есть врач, который может правильно провести данную процедуру. Очки подобрали очень удобные и стильные, я даже не думала, что в очках я буду выглядеть даже очень привлекательной, спасибо большое консультантам.
Салон Магазин Prizma Оптика
"Prizma" - бренд с богатым прошлым. Наша оптическая сеть успешно существует на рынке Украины более 20 лет. Это позволяет применять лучшие наработки и опыт в сочетании с инновационным подходом и современными технологиями.
Высокую квалификацию персонала обеспечивает обучение не только в Украине, но и за рубежом (в Польше, Германии). Многочисленные тренинги,... подробнее

Оптика
Люксоптика