Отзывы о Салон красоты "Ванилен"

Салон красоты "Ванилен"
Ника Отзыв написан 5 декабря, 2015 год 830 просмотров
Ванилен - это салон красоты, находящийся где-то во втором или третьем десятке из общего числа тех, которые я успела посетить так и не проникнувшись чувством постоянства и лояльности. Но здесь, в Ванилене, благодаря европейскому уюту, душевности атмосферы и клиен-ориентированности всего персонала от администратора и до специалистов, я, пожалуй впервые, почувствовала себя в своей тарелке.
Когда я обратилась к специалисту Ванилена со своей стандартной фразой, чтобы она уловила мое настроение и спроэцировала настроение на мой внешний вид, чтобы в итоге я осталась довольной и могла удивить своего молодого человека. И что же вы думаете? Татьяне, при помощи Марии и Виктории удалось все!
Поэтому, рекомендую Ванилен всем и буду впредь ходить только сюда. Спасибо девочки, ваша Ника!

Косметические процедуры Киев: отзывы

Отзыв о Косметические процедуры Киев. Отзывы в разделе Косметические процедуры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметические процедуры

Салон красоты "Ванилен"

Салон красоты "Ванилен" - это уютное, комфортное и полностью оборудованное современной аппараторуй место, где женщины (а также мужчины) всех возрастных категорий могут получить качественные косметические, ногтевые, косметологические, визажные и другие...
Адрес: Киев, Леся Курбаса 7б
Телефон: 2474616