Салон красоты "Ванилен" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Салон красоты "Ванилен"
1 отзыв / 4337 просмотров
Ника Ника 5 декабря, 2015 год
Ванилен - это салон красоты, находящийся где-то во втором или третьем десятке из общего числа тех, которые я успела посетить так и не проникнувшись чувством постоянства и лояльности. Но здесь, в Ванилене, благодаря европейскому уюту, душевности атмосферы и клиен-ориентированности всего персонала от администратора и до специалистов, я, пожалуй впервые, почувствовала себя в своей тарелке.
Когда я обратилась к специалисту... Читать отзыв
Когда я обратилась к специалисту Ванилена со своей стандартной фразой, чтобы она уловила мое настроение и спроэцировала настроение на мой внешний вид, чтобы в итоге я осталась довольной и могла удивить своего молодого человека. И что же вы думаете? Татьяне, при помощи Марии и Виктории удалось все!
Поэтому, рекомендую Ванилен всем и буду впредь ходить только сюда. Спасибо девочки, ваша Ника!
Салон красоты "Ванилен"
Салон красоты "Ванилен" - это уютное, комфортное и полностью оборудованное современной аппараторуй место, где женщины (а также мужчины) всех возрастных категорий могут получить качественные косметические, ногтевые, косметологические, визажные и другие услуги, позволяющие ухаживать за своим внешним видом.
Опытные и квалифицированные специалисты-косметологи салона красоти "Vanilen" помогут клиентам провести омоложение лица, чистку... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, Леся Курбаса 7б