Салон Красоты Steffany отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Очень хорошее обслуживание

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Очень приветливый персонал. Регулярно делаю маникюр в салоне на Ивана Кочерги, и еще ни разу не разочаровалась)
Мастер Ирина очень хорошо выполняет все пожелания, в добавок и очень приятный собеседник;)

Отличные мастера

Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Была здесь на прошлой неделе. Очень понравился салон. Цены довольно приличные и мастера знают своё дело. Была пару раз на маникюре, и ещё на окрашивании. Делала балаяж на свои тёмно-русые, получилось даже лучше, чем ожидала. Так же дали много советов по уходу за волосами, так как была проблема с сильно секущимися концами. Была здесь на прошлой неделе. Очень понравился салон. Цены довольно приличные и мастера знают своё дело. Была пару раз на маникюре, и ещё на окрашивании. Делала балаяж на свои тёмно-русые, получилось даже лучше, чем ожидала. Так же дали много советов по уходу за волосами, так как была проблема с сильно секущимися концами.

Соответствие цена-качество

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Хочу сказать, что я первый раз осталась полностью довольна своей стрижкой)) И концы состригли столько, сколько надо было, и чёлку укоротили нормально. А в конце ещё и укладку сделали) Очень понравилось качество обслуживания, всем советую. Хочу сказать, что я первый раз осталась полностью довольна своей стрижкой)) И концы состригли столько, сколько надо было, и чёлку укоротили нормально. А в конце ещё и укладку сделали) Очень понравилось качество обслуживания, всем советую.

Качественные услуги

Отзыв написан 17 января, 2019 год
Посещала салон дважды: один раз делала просто стрижку, второй - вечернюю прическу. Павлушина Юля профессионал своего дела, учитывает все пожелания и особенности. Таким подходом получили постоянного клиента) Посещала салон дважды: один раз делала просто стрижку, второй - вечернюю прическу. Павлушина Юля профессионал своего дела, учитывает все пожелания и особенности. Таким подходом получили постоянного клиента)
Достоинства:
  1. Удобная онлайн запись прямо на сайте, перезванивают и напоминают перед визитом.
  2. Приятный салон, много света и вся мебель новая.
  3. Горячие напитки - приятный бонус)
Недостатки:
  1. Да как таковых не нашла
(Украина) Отзыв написан 3 мая, 2017 год
Добрый день, хочу отметить очень уютный салон, дружная атмосфера, профессиональные мастера. Хожу в этот салон давно, была у многих мастеров на маникюре, на окрашивании и ни разу не разочаровалась! Спасибо за теплое гостеприимство. Вы лучшие!! Добрый день, хочу отметить очень уютный салон, дружная атмосфера, профессиональные мастера. Хожу в этот салон давно, была у многих мастеров на маникюре, на окрашивании и ни разу не разочаровалась! Спасибо за теплое гостеприимство. Вы лучшие!!

Салон красоты

Парикмахерские Экспресс-стрижка
Парикмахерские Экспресс-стрижка

Салон красоты "Кредо", Киев
Салон красоты "Кредо", Киев

Салон красоты Лонда (Киев)
Салон красоты Лонда (Киев)

Гранд Салон
Гранд Салон