УЗ чистка лица у Валерии - Отзывы о Салон красоты "Принцесса" Киев

Салон красоты "Принцесса" Киев
Украина, Poltava Отзыв написан 2 июня, 2018 год 310 просмотров
После процедуры УЗ чистка лица остались ожоги, больше всего на щеках. Обратилась в салон, чтобы как-то решить эту проблему, они посоветовали мазать пантенолом, и предложили успокаивающую масочку. После моего сообщение, что такой вариант мне не подходит, перестали отвечать и брать трубку.
Девушка, которая тоже была в четверг и написала последний отзыв, если вы не собираетесь оставлять все как есть, позвоните мне 0636393929.

Салон красоты: отзывы

Отзывы клиентов о салонах красоты в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Салон красоты, Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
4.3
Хамство просто ужас Винница,рынок урожай,работают хамки даже заходить не советую,идите в нормальные парикмахерские,цены одинаковые.
Салон красоты "Принцесса" Киев
Салон красоты "Принцесса" в Киеве предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг седи которых: Лазерная эпиляция, Восковая депиляция, Ногтевая эстетика, Перманентный макияж, Наращивание ресниц, Лазерное удаление татуажа и татуировки, Биоревитализация, Плазмолифтинг, Чистки лица, Карбокситарапия, Лазерное омоложение, Лазерное удаление пигментных пятен, Пилинги, Микродермабразия, Микротоки, Массаж лица, Лазерное лечение грибка, Контурная пластика, Мезотерапия, Нитевая подтяжка лица и тела.

Салон красоты
Салон красоты "Кредо", Киев