Отзывы о Салон красоты «Он и Она»

Салон красоты «Он и Она»
Отзыв написан 9 июля, 2015 год 694 просмотра
Хороший салон, прекрасная атмосфера! Когда делали прическу на свадьбу к сестре, я очень волновалась на счет того, как я буду выглядеть. Ведь до это я особо никогда не заморачивалась над тем, что у меня на голове. Вернее как, чистые расчесанные волосы и на этом моя прическа закончена. А тут торжественное событие, хочется выглядеть как-то особенно, не так как тебя видят каждый день. В общем сделали мне крутую прическу. И я осталась довольна и счастлива, что решилась зайти в этот салон. Да и на празднике все были в восторге, рассматривали, прикасались, спрашивали, где делала) Так что советую и вам преображаться в салоне красоты «Он и Она».

Салон красоты Киев: отзывы

Отзыв о Салон красоты Киев. Отзывы клиентов о салонах красоты в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Салон красоты, Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
4.5
54834 просмотра
Только баранов стричь Дешевая, некачественная стрижка. Обходим 10-й дорогой, если не хотите почувствовать себя в роли барана. Не рекомендую.

Concept 360

Салон красоты, Киев, ул. Антоновича. д. 1
1271 просмотр
Любимое место Невероятно атмосферное место в центре Киева.

Салон красоты «Он и Она»

Салон красоты «Он и Она» - местечко, где каждый клиент эмоционально и физически отдыхает от повседневной суеты мегаполиса и параллельно заботиться и приводит в порядок свою кожу, ногти, прическу.
Квалифицированные...

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, пр. Победы, 68/1
Телефон: 501-14-37, (050) 310-85-80.

Салон красоты

PERFECTO-ROOM