Отзывы о Салон красоты «Он и Она»

Салон красоты «Он и Она»
Отзыв написан 9 июля, 2015 год 766 просмотров
Хороший салон, прекрасная атмосфера! Когда делали прическу на свадьбу к сестре, я очень волновалась на счет того, как я буду выглядеть. Ведь до это я особо никогда не заморачивалась над тем, что у меня на голове. Вернее как, чистые расчесанные волосы и на этом моя прическа закончена. А тут торжественное событие, хочется выглядеть как-то особенно, не так как тебя видят каждый день. В общем сделали мне крутую прическу. И я осталась довольна и счастлива, что решилась зайти в этот салон. Да и на празднике все были в восторге, рассматривали, прикасались, спрашивали, где делала) Так что советую и вам преображаться в салоне красоты «Он и Она».

Салон красоты Киев: отзывы

Отзыв о Салон красоты Киев. Отзывы клиентов о салонах красоты в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Салон красоты, Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
4.3
Хамство просто ужас Винница,рынок урожай,работают хамки даже заходить не советую,идите в нормальные парикмахерские,цены одинаковые.

Concept 360

Салон красоты, Киев, ул. Антоновича. д. 1
Любимое место Невероятно атмосферное место в центре Киева.
Салон красоты «Он и Она»
Салон красоты «Он и Она» - местечко, где каждый клиент эмоционально и физически отдыхает от повседневной суеты мегаполиса и параллельно заботиться и приводит в порядок свою кожу, ногти, прическу.
Квалифицированные мастера салона мастера смогут подобрать под ваш стиль классную стрижку или сделать превосходную прическу, обеспечить непревзойденным маникюром для всех случаев... подробнее

Адрес: Киев, пр. Победы, 68/1
Телефон: 501-14-37 (050) 310-85-80.
Салон красоты
Центр красоты «Modi»