Отзывы о Салон красоты «Он и Она»

Салон красоты «Он и Она»
Селена Отзыв написан 9 июля, 2015 год 628 просмотров
Хороший салон, прекрасная атмосфера! Когда делали прическу на свадьбу к сестре, я очень волновалась на счет того, как я буду выглядеть. Ведь до это я особо никогда не заморачивалась над тем, что у меня на голове. Вернее как, чистые расчесанные волосы и на этом моя прическа закончена. А тут торжественное событие, хочется выглядеть как-то особенно, не так как тебя видят каждый день. В общем сделали мне крутую прическу. И я осталась довольна и счастлива, что решилась зайти в этот салон. Да и на празднике все были в восторге, рассматривали, прикасались, спрашивали, где делала) Так что советую и вам преображаться в салоне красоты «Он и Она».

Салон красоты Киев: отзывы

Отзыв о Салон красоты Киев. Отзывы клиентов о салонах красоты в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты, Киев, ул. Антоновича. д. 1
Любимое место Невероятно атмосферное место в центре Киева.

Istomina Hair

Салон красоты, Киев, ул. Анри Барбюса, 11/2
2354 просмотра
хорошая парикмахерская стригусь там и крашусь постоянно! менять мастера несобираюсь!

Студия красоты JAZZ

Салон красоты, Киев, ул.Ирпенская, д. 69
Спасибо ребятам Спасибо ребятам за виртуозное исполнение идеи в кратчайшие сроки! + за приемлемые цены.

Салон красоты «Он и Она»

Салон красоты «Он и Она» - местечко, где каждый клиент эмоционально и физически отдыхает от повседневной суеты мегаполиса и параллельно заботиться и приводит в порядок свою кожу, ногти, прическу.
Квалифицированные...
Адрес: Киев, пр. Победы, 68/1
Телефон: 501-14-37, (050) 310-85-80.

Салон красоты

Студия красоты ZEFIR (Зефир) Киев