Салон красоты «Он и Она» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 2354

Селена 9 июля, 2015 год Хороший салон, прекрасная атмосфера! Когда делали прическу на свадьбу к сестре, я очень волновалась на счет того, как я буду выглядеть. Ведь до это я особо никогда не заморачивалась над тем, что у меня на голове. Вернее как, чистые расчесанные волосы и на этом моя прическа закончена. А тут торжественное событие, хочется выглядеть как-то особенно, не так как тебя видят...  Читать отзыв Хороший салон, прекрасная атмосфера! Когда делали прическу на свадьбу к сестре, я очень волновалась на счет того, как я буду выглядеть. Ведь до это я особо никогда не заморачивалась над тем, что у меня на голове. Вернее как, чистые расчесанные волосы и на этом моя прическа закончена. А тут торжественное событие, хочется выглядеть как-то особенно, не так как тебя видят каждый день. В общем сделали мне крутую прическу. И я осталась довольна и счастлива, что решилась зайти в этот салон. Да и на празднике все были в восторге, рассматривали, прикасались, спрашивали, где делала) Так что советую и вам преображаться в салоне красоты «Он и Она». 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты «Он и Она»

Салон красоты «Он и Она» - местечко, где каждый клиент эмоционально и физически отдыхает от повседневной суеты мегаполиса и параллельно заботиться и приводит в порядок свою кожу, ногти, прическу.

Квалифицированные мастера...
, , , , , , , , , , , , , , , , ,

Киев, пр. Победы, 68/1
Телефон: 501-14-37, (050) 310-85-80.

Салон красоты

Concept 360