Салон красоты "Ольга", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Салон красоты "Ольга", Киев

Категорически не советую

Отзыв написан 14 января, 2020 год
Пришла на покраску к мастеру Алине по совету подруги, которая пользовалась услугами этого «профессионала» в другом салоне. Такого ужаса я ещё не видела никогда. Показала изоб ражение с желаемым цветом, уточнила возможно ли сделать такое с моими волосами, красками и умениями парикмахера. Убедили, что да. В итоге вместо шоколадных корней и белых прядей внизу я получила равномерный русый цвет. Слёзы накатились...  Читать отзыв Пришла на покраску к мастеру Алине по совету подруги, которая пользовалась услугами этого «профессионала» в другом салоне. Такого ужаса я ещё не видела никогда. Показала изоб ражение с желаемым цветом, уточнила возможно ли сделать такое с моими волосами, красками и умениями парикмахера. Убедили, что да. В итоге вместо шоколадных корней и белых прядей внизу я получила равномерный русый цвет. Слёзы накатились прямо в кресле. Ответ был: «По-моему так красиво». Пообещали бесплатно перекрасить через месяц. Совершила большую глупость — пришла снова. Закрою глаза на ответ на просьбу не рвать волосы «у меня клиенты сами расчесываются», на то, что части красок нет вообще (не думаю, что розовый цвет настолько непопулярен). В итоге вместо клубничного или персикового блонда по моей просьбе меня покрасили…В рыжий. В яркий рыжий. Ещё и деньги стребовала. Якобы бесплатно она обещала не перекрасить, а сделать что-то иное. Разбираться не стала. Не буду судить работу других парикмахеров этого салона — не знаю, но в кресле Алины точно не советую появляться.
Отзыв написан 2 октября, 2012 год
Жлобство....ужасней салона нет!!!!! П..... Жлобство....ужасней салона нет!!!!! П.....
Отзыв написан 9 августа, 2012 год
Я отдаю предпочтение этому салону именно за его профессионализм. Здесь не сюсюкаются с клиентами, не пытаются с ними заигрывать, а просто выполняют свою работу, при том очень хорошо. Я отдаю предпочтение этому салону именно за его профессионализм. Здесь не сюсюкаются с клиентами, не пытаются с ними заигрывать, а просто выполняют свою работу, при том очень хорошо.

Салон красоты "Ольга", Киев

Салон красоты "Ольга" - предлагает своим клиентам следующие виді услуг: