Салон красоты Nika Beauty (Украина, Кривой Рог) отзывы клиентов

Салон красоты Nika Beauty (Украина, Кривой Рог) отзывы клиентов

Хороший салон

Ира Отзыв написан 18 января, 2019 год
Хожу иногда в этот салон на маникюр. Мне все нравится: приятная атмосфера, хорошие мастера, классный маникюр. И добираться удобно. Рекомендую этот салон для девушек) Хожу иногда в этот салон на маникюр. Мне все нравится: приятная атмосфера, хорошие мастера, классный маникюр. И добираться удобно. Рекомендую этот салон для девушек)

Наверное, лучший салон в Кривом Роге

Александра Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Уже не первый раз хожу на маникюр в этот салон. Очень нравится проходить здесь процедуры: приятная атмосфера, хорошие мастера, приемлемые цены. Всегда могут угостить чаем. В общем, находиться просто одно удовольствие! Уже не первый раз хожу на маникюр в этот салон. Очень нравится проходить здесь процедуры: приятная атмосфера, хорошие мастера, приемлемые цены. Всегда могут угостить чаем. В общем, находиться просто одно удовольствие!
Достоинства:
  1. Атмосфера, хорошие мастера

Отличный маникюр

Марина (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Зашла в салон сделать маникюр. Понравилось все: и атмосфера, и девочки. Маникюр вышел отличный. Скорее всего зайду еще) Зашла в салон сделать маникюр. Понравилось все: и атмосфера, и девочки. Маникюр вышел отличный. Скорее всего зайду еще)
Достоинства:
  1. Обслуживание, атмосфера

Хороший салон

Rexal (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Всем привет! Пишу этот отзыв о полезной находке. Гуляли с подружками по Кривому Рогу и заметили салон красоты Nika Beauty. Так как люблю за собой следить и часто хожу по таким салонам, решила потом в одиночку туда сходить, попробовать, сделать ноготочки. При входе сразу чувствуется атмосфера, персонал понравился, очень вежливый. Заказала аппаратный маникюр, с маслом, кремом, ванночкой, ну и прочими...  Читать отзыв Всем привет! Пишу этот отзыв о полезной находке. Гуляли с подружками по Кривому Рогу и заметили салон красоты Nika Beauty. Так как люблю за собой следить и часто хожу по таким салонам, решила потом в одиночку туда сходить, попробовать, сделать ноготочки. При входе сразу чувствуется атмосфера, персонал понравился, очень вежливый. Заказала аппаратный маникюр, с маслом, кремом, ванночкой, ну и прочими штуками. Обслуживание во время процедуры отличное, ни разу не почувствовала дискомфорта. Результат мне понравился, ногти в хорошем виде. Короче, мне понравилось, как-нибудь зайду и сделаю еще гелевое покрытие. Вот так случайная находка оказалась на руку)) Надеюсь мой отзыв будет полезен)
Достоинства:
  1. Обслуживание, персонал, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Прекрасный массаж

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Доброго дня всем! Жена уговорила сходить на массаж в салон Nika Beauty, который посещает регулярно. Я в салонах красоты не был, никогда не понимал, зачем мужчинам туда ходить. Выбрал шоколадный массаж. Такого удовольствия от массажа я никогда не получал! Горячий шоколад так расслабляет кожу, да и еще массажистка с умелыми руками, жена аж ревновать начала)) Хотелось даже попробовать немного, уж...  Читать отзыв Доброго дня всем! Жена уговорила сходить на массаж в салон Nika Beauty, который посещает регулярно. Я в салонах красоты не был, никогда не понимал, зачем мужчинам туда ходить. Выбрал шоколадный массаж. Такого удовольствия от массажа я никогда не получал! Горячий шоколад так расслабляет кожу, да и еще массажистка с умелыми руками, жена аж ревновать начала)) Хотелось даже попробовать немного, уж слишком сладко пахнул. Жена ходит на косметологии, ногти, в общем, довольна. Всем рекомендую "Nika Beauty"!
Достоинства:
  1. Низкие цены, приятный персонал
Недостатки:
  1. Никаких

Лучший салон красоты в Кривом Роге!)

Ярослав (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Всем доброго времени суток) Цитирую!!! "Хочу девочки вам поведать о салоне красоты который впечатлил меня! Вообщем, дело было как: живу сама в Днепре, но по роботе езжу в Кривой Рог, как обычно сняла отель на пару дней. После роботы обычно гуляю по городу, ну и люблю красиво выглядеть) я была в нескольких салонах этого города но мне то персонал не...  Читать отзыв Всем доброго времени суток) Цитирую!!! "Хочу девочки вам поведать о салоне красоты который впечатлил меня! Вообщем, дело было как: живу сама в Днепре, но по роботе езжу в Кривой Рог, как обычно сняла отель на пару дней. После роботы обычно гуляю по городу, ну и люблю красиво выглядеть) я была в нескольких салонах этого города но мне то персонал не нравился, то их методы процедур, всё таки решила зайти в салон красоты Ника). Сразу чувствуется атмосфера, очень приятный персонал, обслуживание топ, (ходила на вакуумно-роликовый массаж). Короче я реально удивилась) Так что можно смело идти и не думать что что то будет не так) Надеюсь отзыв будет полезен!)"
Достоинства:
  1. Отличная атмосфера, приятный персонал, обслуживание, цены)
Недостатки:
  1. Наверное то что мне уж очень там понравилось, вот бы такой салон в Днепро))

Салон красоты

Салон красоты "Кредо", Киев