Салон красоты Nika Beauty (Украина, Кривой Рог) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отличный салон

Иван Отзыв написан четверг, 20 июня
Был здесь первый раз, ходил на мужскую стрижку. Сделали все отлично, очень понравилось. Салон отличный, буду заходить еще Был здесь первый раз, ходил на мужскую стрижку. Сделали все отлично, очень понравилось. Салон отличный, буду заходить еще

Очень понравился маникюр

Маша Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Сходила в этот салон на маникюр. Мастер сделала мне отличнейший французский маникюр. Осталась очень довольна, приду еще! Сходила в этот салон на маникюр. Мастер сделала мне отличнейший французский маникюр. Осталась очень довольна, приду еще!
Достоинства:
  1. Профессионализм, приятная атмосфера и цены

Хороший салон

Ира Отзыв написан 18 января, 2019 год
Хожу иногда в этот салон на маникюр. Мне все нравится: приятная атмосфера, хорошие мастера, классный маникюр. И добираться удобно. Рекомендую этот салон для девушек) Хожу иногда в этот салон на маникюр. Мне все нравится: приятная атмосфера, хорошие мастера, классный маникюр. И добираться удобно. Рекомендую этот салон для девушек)

Наверное, лучший салон в Кривом Роге

Александра Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Уже не первый раз хожу на маникюр в этот салон. Очень нравится проходить здесь процедуры: приятная атмосфера, хорошие мастера, приемлемые цены. Всегда могут угостить чаем. В общем, находиться просто одно удовольствие! Уже не первый раз хожу на маникюр в этот салон. Очень нравится проходить здесь процедуры: приятная атмосфера, хорошие мастера, приемлемые цены. Всегда могут угостить чаем. В общем, находиться просто одно удовольствие!
Достоинства:
  1. Атмосфера, хорошие мастера

Отличный маникюр

Марина (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Зашла в салон сделать маникюр. Понравилось все: и атмосфера, и девочки. Маникюр вышел отличный. Скорее всего зайду еще) Зашла в салон сделать маникюр. Понравилось все: и атмосфера, и девочки. Маникюр вышел отличный. Скорее всего зайду еще)
Достоинства:
  1. Обслуживание, атмосфера

Хороший салон

Rexal (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Всем привет! Пишу этот отзыв о полезной находке. Гуляли с подружками по Кривому Рогу и заметили салон красоты Nika Beauty. Так как люблю за собой следить и часто хожу по таким салонам, решила потом в одиночку туда сходить, попробовать, сделать ноготочки. При входе сразу чувствуется атмосфера, персонал понравился, очень вежливый. Заказала аппаратный маникюр, с маслом, кремом, ванночкой, ну и прочими...  Читать отзыв Всем привет! Пишу этот отзыв о полезной находке. Гуляли с подружками по Кривому Рогу и заметили салон красоты Nika Beauty. Так как люблю за собой следить и часто хожу по таким салонам, решила потом в одиночку туда сходить, попробовать, сделать ноготочки. При входе сразу чувствуется атмосфера, персонал понравился, очень вежливый. Заказала аппаратный маникюр, с маслом, кремом, ванночкой, ну и прочими штуками. Обслуживание во время процедуры отличное, ни разу не почувствовала дискомфорта. Результат мне понравился, ногти в хорошем виде. Короче, мне понравилось, как-нибудь зайду и сделаю еще гелевое покрытие. Вот так случайная находка оказалась на руку)) Надеюсь мой отзыв будет полезен)
Достоинства:
  1. Обслуживание, персонал, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Прекрасный массаж

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Доброго дня всем! Жена уговорила сходить на массаж в салон Nika Beauty, который посещает регулярно. Я в салонах красоты не был, никогда не понимал, зачем мужчинам туда ходить. Выбрал шоколадный массаж. Такого удовольствия от массажа я никогда не получал! Горячий шоколад так расслабляет кожу, да и еще массажистка с умелыми руками, жена аж ревновать начала)) Хотелось даже попробовать немного, уж...  Читать отзыв Доброго дня всем! Жена уговорила сходить на массаж в салон Nika Beauty, который посещает регулярно. Я в салонах красоты не был, никогда не понимал, зачем мужчинам туда ходить. Выбрал шоколадный массаж. Такого удовольствия от массажа я никогда не получал! Горячий шоколад так расслабляет кожу, да и еще массажистка с умелыми руками, жена аж ревновать начала)) Хотелось даже попробовать немного, уж слишком сладко пахнул. Жена ходит на косметологии, ногти, в общем, довольна. Всем рекомендую "Nika Beauty"!
Достоинства:
  1. Низкие цены, приятный персонал
Недостатки:
  1. Никаких

Лучший салон красоты в Кривом Роге!)

Ярослав (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Всем доброго времени суток) Цитирую!!! "Хочу девочки вам поведать о салоне красоты который впечатлил меня! Вообщем, дело было как: живу сама в Днепре, но по роботе езжу в Кривой Рог, как обычно сняла отель на пару дней. После роботы обычно гуляю по городу, ну и люблю красиво выглядеть) я была в нескольких салонах этого города но мне то персонал не...  Читать отзыв Всем доброго времени суток) Цитирую!!! "Хочу девочки вам поведать о салоне красоты который впечатлил меня! Вообщем, дело было как: живу сама в Днепре, но по роботе езжу в Кривой Рог, как обычно сняла отель на пару дней. После роботы обычно гуляю по городу, ну и люблю красиво выглядеть) я была в нескольких салонах этого города но мне то персонал не нравился, то их методы процедур, всё таки решила зайти в салон красоты Ника). Сразу чувствуется атмосфера, очень приятный персонал, обслуживание топ, (ходила на вакуумно-роликовый массаж). Короче я реально удивилась) Так что можно смело идти и не думать что что то будет не так) Надеюсь отзыв будет полезен!)"
Достоинства:
  1. Отличная атмосфера, приятный персонал, обслуживание, цены)
Недостатки:
  1. Наверное то что мне уж очень там понравилось, вот бы такой салон в Днепро))

Салон красоты

Салон красоты "Маноэль", Киев