Не довольна - Отзывы о Салон красоты «Натали», Софиевская Борщаговка

Салон красоты «Натали», Софиевская Борщаговка
Гость Украина, Біла Церква Отзыв написан 1 мая, 2017 год 545 просмотров
К сожалению, не уточнила имя девушки мастера, так как пришли с ребенком и сразу сели стричься. Было это 01.05.17 салон был пуст. Я сразу уточнила, что надо стричь без машинки, только ножницами, так как машинки боится, сказали хорошо. Ребенок уточнил с девушки будет ли больно, ответ "конечно" поверг в шок меня, а ребенка в страх. Дальнейшая стрижка естественно не клеилась, потому что ребенок дергался и боялся. А потом она все таки достала молча машинку и начала стричь, ребенок начал плакать... не хочешь/ не умеешь работать с детьми , не работай, работаешь, делал это у добром. Ребенок в до этого отлично стригся в других салонах, этот нам ближе. В итоге взял с меня слово туда больше его не водить, мы с мужем и сами не пойдем.

Салон красоты Киев: отзывы

Отзыв о Салон красоты Киев. Отзывы клиентов о салонах красоты в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты, Киев, ул. Антоновича. д. 1
Любимое место Невероятно атмосферное место в центре Киева.

Istomina Hair

Салон красоты, Киев, ул. Анри Барбюса, 11/2
хорошая парикмахерская стригусь там и крашусь постоянно! менять мастера несобираюсь!

Студия красоты JAZZ

Салон красоты, Киев, ул.Ирпенская, д. 69
Спасибо ребятам Спасибо ребятам за виртуозное исполнение идеи в кратчайшие сроки! + за приемлемые цены.

Салон красоты «Натали», Софиевская Борщаговка

Стиль, красота, большой выбор услуг, безупречное качество и доступные цены, все это - салон красоты «Натали» в ЖК "Софиевская Слободка".
Безо всякого стеснения можно сказать, что салон красоты «Натали» –...
Адрес: Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 15
Телефон: 044-538-08-98