Салон красоты "Маноэль", Киев отзывы клиентов

Салон красоты "Маноэль", Киев отзывы клиентов

Довольна сделанным маникюром

Аня Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Ходила в салон сделать аппаратный маникюр. Мастер тепло меня приняла, чувствовала себя как дома. Маникюр мне очень понравился, просто шик. Осталась довольна) Девочкам рекомендую Ходила в салон сделать аппаратный маникюр. Мастер тепло меня приняла, чувствовала себя как дома. Маникюр мне очень понравился, просто шик. Осталась довольна) Девочкам рекомендую

Клевый маникюр

Инна Отзыв написан 30 января, 2019 год
Вчера впервые сделала нейл-арт. Мастер все отлично сделала! Очень нравится ходить с такой красотой! Вчера впервые сделала нейл-арт. Мастер все отлично сделала! Очень нравится ходить с такой красотой!

Отличный салон красоты

Маша Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Регулярно хожу на маникюр. Еще ни разу не подводили. Мастера хорошие, персонал вежливый, атмосфера приятная. Могут угостить чайком. В общем, хорошее место. Рекомендую! Регулярно хожу на маникюр. Еще ни разу не подводили. Мастера хорошие, персонал вежливый, атмосфера приятная. Могут угостить чайком. В общем, хорошее место. Рекомендую!

Отличный салон

Лариса Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Зашла в салон сделать маникюр. Персонал отличный, мастер, которая попалась мне, профессионал своего дела. Сделали ноготочки очень красиво и качественно. Осталась довольная. Впредь зайду еще и буду рекомендовать знакомым! Зашла в салон сделать маникюр. Персонал отличный, мастер, которая попалась мне, профессионал своего дела. Сделали ноготочки очень красиво и качественно. Осталась довольная. Впредь зайду еще и буду рекомендовать знакомым!

Салон красоты

Салон красоты "Кредо", Киев
Салон красоты "Кредо", Киев

lash moda салон красоты
lash moda салон красоты

Салон красоты Лонда (Киев)
Салон красоты Лонда (Киев)

Beauty Lab
Beauty Lab