Салон красоты "Маноэль", Киев отзывы клиентов

Салон красоты "Маноэль", Киев отзывы клиентов
7 отзывов / 431 просмотр

Восхитительный салон

Алла Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Очень нравится проводить время в этом салоне. Процедуры просто отлично, отлично релаксируешься от работы мастера. Рекомендую салон Очень нравится проводить время в этом салоне. Процедуры просто отлично, отлично релаксируешься от работы мастера. Рекомендую салон

Прикольный маникюр

Инга Отзыв написан 16 июля, 2019 год
На днях впервые была в этом салоне, зашла на маникюр. Понравилась атмосфера, довольно приятно находиться внутри. Мастер меня сразу поняла и сделала маникюр, какой я хотела. В принципе, осталась довольна. Салон понравился На днях впервые была в этом салоне, зашла на маникюр. Понравилась атмосфера, довольно приятно находиться внутри. Мастер меня сразу поняла и сделала маникюр, какой я хотела. В принципе, осталась довольна. Салон понравился

Хороший салон

Максим Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Здесь мне сделали классную мужскую стрижку. Очень доволен салоном, атмосфера на высоком уровне, мастера хорошие. Салон бомба! Здесь мне сделали классную мужскую стрижку. Очень доволен салоном, атмосфера на высоком уровне, мастера хорошие. Салон бомба!

Довольна сделанным маникюром

Аня Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Ходила в салон сделать аппаратный маникюр. Мастер тепло меня приняла, чувствовала себя как дома. Маникюр мне очень понравился, просто шик. Осталась довольна) Девочкам рекомендую Ходила в салон сделать аппаратный маникюр. Мастер тепло меня приняла, чувствовала себя как дома. Маникюр мне очень понравился, просто шик. Осталась довольна) Девочкам рекомендую

Клевый маникюр

Инна Отзыв написан 30 января, 2019 год
Вчера впервые сделала нейл-арт. Мастер все отлично сделала! Очень нравится ходить с такой красотой! Вчера впервые сделала нейл-арт. Мастер все отлично сделала! Очень нравится ходить с такой красотой!

Отличный салон красоты

Маша Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Регулярно хожу на маникюр. Еще ни разу не подводили. Мастера хорошие, персонал вежливый, атмосфера приятная. Могут угостить чайком. В общем, хорошее место. Рекомендую! Регулярно хожу на маникюр. Еще ни разу не подводили. Мастера хорошие, персонал вежливый, атмосфера приятная. Могут угостить чайком. В общем, хорошее место. Рекомендую!

Отличный салон

Лариса Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Зашла в салон сделать маникюр. Персонал отличный, мастер, которая попалась мне, профессионал своего дела. Сделали ноготочки очень красиво и качественно. Осталась довольная. Впредь зайду еще и буду рекомендовать знакомым! Зашла в салон сделать маникюр. Персонал отличный, мастер, которая попалась мне, профессионал своего дела. Сделали ноготочки очень красиво и качественно. Осталась довольная. Впредь зайду еще и буду рекомендовать знакомым!

Салон красоты

Студия красоты "Гавайи", Киев