Салон красоты "Ля Флер", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Салон красоты "Ля Флер", Киев

Рекомендую майстра манікюра

Отзыв написан 14 января, 2020 год
Постійно роблю манікюр у мастера Катерини. Дуже-дуже задоволена. Якість відповідає вимогам. Тримається покриття довго. Постійно роблю манікюр у мастера Катерини. Дуже-дуже задоволена. Якість відповідає вимогам. Тримається покриття довго.

Не рекомендую делать там татуаж губ

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Сделал татуаж губ(3000грн) причём сразу сказала, что больше чем обретение цвета меня интересует контур губ, которого у меня от природы нет. Сделали первый раз..контур поплыл и стал не симметричным, сделала коррекцию(опять таки объяснив, что меня интересует именно контур), произошло то же самое.
После разговоров сказали, что лучше уже не будет!!! Первый раз мне такое говорят в салоне!! Причём два года назад я уже делала татуаж в другом месте и контур у меня был.
Естественно деньги никто не вернёт, коррекцию бесплатно не предложили..хотя ее и нельзя делать раньше чем через месяц.
Итог: потрачено мое время в пустую, ну и 3000грн.

Лазерная эпиляция, не рекомендую!

(Украина, Кременчук) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Отходила 5 сеансов лазерной эпиляции, все по графику как сказала мастер. Мастер Катя очень приятная и вежливая. Но результата так и нет! За 5 сеансов почти ничего не выпало! Только чуть медленнее волосы расти стали. Катя и мощность увеличивая, что еле выдерживала процесс, но толку ноль. Сменила салон и разница сразу видна! Или дело в плохом лазере и аппарате, или...  Читать отзыв Отходила 5 сеансов лазерной эпиляции, все по графику как сказала мастер. Мастер Катя очень приятная и вежливая. Но результата так и нет! За 5 сеансов почти ничего не выпало! Только чуть медленнее волосы расти стали. Катя и мощность увеличивая, что еле выдерживала процесс, но толку ноль. Сменила салон и разница сразу видна! Или дело в плохом лазере и аппарате, или некачественной услуге. Просто деньги на ветер(
Отзыв написан 16 июня, 2014 год
Хотел написать положительный отзыв по поводу салона красоты "Ля Флер", ведь я постоянно хожу туда на стрижку. Девочки-парикмахеры профессионалы своего дела. Я могу без проблем и без опасений доверить им волосы, не боясь, что они что-то испортят. Мне так же нравится, что они учитывают все мои пожелания, так как мне постоянно хочется каких-то изменений))) цены в салоне красоты, как по...  Читать отзыв Хотел написать положительный отзыв по поводу салона красоты "Ля Флер", ведь я постоянно хожу туда на стрижку. Девочки-парикмахеры профессионалы своего дела. Я могу без проблем и без опасений доверить им волосы, не боясь, что они что-то испортят. Мне так же нравится, что они учитывают все мои пожелания, так как мне постоянно хочется каких-то изменений))) цены в салоне красоты, как по мне, то нормальные и достойные, сервис отменный. Салон красоты "Ля Флер" рекомендую!!!
Отзыв написан 26 мая, 2014 год
Была на окрашивании волос. Мне очень понравилось!!!
Я попала к мастеру Ане. Мне понравилось что она со мной общалась и дала полезные советы.
У меня маленький ребенок и по этому мало времени на себя и на отдых,так что помимо окрашивания я получила приятные эмоции и немного релакса.
Спасибо салону!!!
Была на окрашивании волос. Мне очень понравилось!!!
Спасибо салону!!!
Отзыв написан 31 марта, 2014 год
Попала первый раз в салон осенью прошлого года.
Была у косметолога Ирины. Чувствуется профессиональный и вдумчивый подход к клиенту. Понравилось.
Почитав отзывы о парикмахера салона решила, что попробую постричься и покраситья весной у Антона Некрасова.
27 марта я попала наконец к Антону. В тонкости парикмахерского искусства я не вникала, терминологией не пользуюсь.
Мною было озвучено желание: остаться в основном...  Читать отзыв
Попала первый раз в салон осенью прошлого года.

Мною было озвучено желание: остаться в основном том же цвете (темный шатен) с более светлыми прядями для эффекта обьема и "живости" волос. Длину просила оставить, поскольку "трудилась" над ней 4 месяца.
И что я имею в результате? Грязно пшеничный оттенок волос с эффектом "немытости", сверху более светлые волосы снизу резко выделяется более темный, длину с моей 3-й, Антон довел до 2-й. На мой возглас: что это за цвет? Антон ответил: можем прям сразу перекрасить а можете походить так месяц, если не привыкнете... К тому времени сил ни моральных, ни материальных у меня не было уже. Просидев в кресле больше 4-х часов и заплатив за ЭТО 1130 грн.
Привыкнете? Уже к вечеру я рыдала, потому как в зеркале вижу "дешевую" голову, как будто я решив сэкономить, поехала в Мухозасранск подстриглась и промелировалась у Дуньки парикмахера на вокзале.
Мне крайне неприятна эта ситуация! Волосы (особенно сверху, где почему-то гораздо светлее ) просто мочалка и я пока не хочу их красить. Выход один, конечно, закрасить все в темный цвет и ждать пока отростут.
Отзыв написан 8 августа, 2012 год
В этот салон ходим почти всем нашим офисом, я имею ввиду женщин, он находится почти рядом. Еще ни разу ни кто не жаловался. А все потому, что там действительно работают хорошие мастера и приветливые администраторы. В этот салон ходим почти всем нашим офисом, я имею ввиду женщин, он находится почти рядом. Еще ни разу ни кто не жаловался. А все потому, что там действительно работают хорошие мастера и приветливые администраторы.

Салон красоты "Ля Флер", Киев

Салон красоты "Ля Флер" - предлагает своим клиентам следующие  услуги: