Салон красоты "Кредо", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Салон красоты "Кредо", Киев

Очень комфортный салон!

Виктор Отзыв написан 31 сек назад
Обслуживаюсь в салоне «Кредо» с момента его открытия. Очень комфортный салон, высокий уровень обслуживания, очень приятные цены!! Обслуживаюсь в салоне «Кредо» с момента его открытия. Очень комфортный салон, высокий уровень обслуживания, очень приятные цены!!

Мне салон очень понравился!

Маргарита Отзыв написан пятница, 21 июня
Мне салон очень понравился! Хороший интерьер, приветливый персонал. Все удобно, чисто и красиво. Мастера работают качественно. Мне салон очень понравился! Хороший интерьер, приветливый персонал. Все удобно, чисто и красиво. Мастера работают качественно.

Наконец то нашла!!!

Кира Отзыв написан пятница, 14 июня
Долго искала себе мастера который услышит меня то что я хочу получить в конечном результате.Наконец то нашла в салоне "Кредо".Большое спасибо Ярославу плюс ко всему у него просто золотые руки!!! Долго искала себе мастера который услышит меня то что я хочу получить в конечном результате.Наконец то нашла в салоне "Кредо".Большое спасибо Ярославу плюс ко всему у него просто золотые руки!!!

Очень понравилось!!!

Оля Отзыв написан вторник, 11 июня
Очень понравилось. Пожелания учтены. Творческий подход. Результат превзошёл все ожидания. ...  Читать отзыв Очень понравилось. Пожелания учтены. Творческий подход. Результат превзошёл все ожидания. !

Люблю Вас!!!

Катерина Отзыв написан пятница, 7 июня
Люблю Вас за приємний персонал, за майстерність, за гарний настрій, за теплі бесіди. ...  Читать отзыв Люблю Вас за приємний персонал, за майстерність, за гарний настрій, за теплі бесіди. .

Результат перевершив всі мої очікування!

Маша Отзыв написан понедельник, 3 июня
Обслуговуюсь впродовж багатьох років в салоні "Кредо" з моменту їх відкриття.
Завжди залишалась задоволена високою якістю обслуговування і результатом від стрижки.
Вчора результат перевершив всі мої очікування!
Обслуговуюсь впродовж багатьох років в салоні "Кредо" з моменту їх відкриття.
Вчора результат перевершив всі мої очікування!

Спасибо за отличную стрижку!

Вадим Отзыв написан пятница, 31 мая
Спасибо за отличную стрижку! Помимо того, что мастер-профессионал своего дела, он еще и замечательный собеседник. Ушел с превосходным настроением! Спасибо за отличную стрижку! Помимо того, что мастер-профессионал своего дела, он еще и замечательный собеседник. Ушел с превосходным настроением!

Мне очень понравился каталог стрижек!!

Андрей Отзыв написан понедельник, 27 мая
Я недавно приходил сюда подстригаться. Мне очень понравился каталог стрижек, да впрочем, и их стоимость хорошая. Парикмахер был грамотным и стрижка мне очень понравилась. Рекомендую! Я недавно приходил сюда подстригаться. Мне очень понравился каталог стрижек, да впрочем, и их стоимость хорошая. Парикмахер был грамотным и стрижка мне очень понравилась. Рекомендую!

Все дуже подобається!

Марина Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Потрясающе! Великолепная стрижка, именно такая , как я хотела. Волосы лежат прекрасно, я давно так не была довольна своей стрижкой. Потрясающе! Великолепная стрижка, именно такая , как я хотела. Волосы лежат прекрасно, я давно так не была довольна своей стрижкой.

Отличный салон!!!

Лена Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Отличный салон. Это как раз то место, в котором не жалко потраченных денег :-)) Ярослав - супер мастер. Профессионал с большой буквы. Отличный салон. Это как раз то место, в котором не жалко потраченных денег :-)) Ярослав - супер мастер. Профессионал с большой буквы.

Все было отлично!!!

Женя Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Все было отлично. Пришёл, подстригся. Все улыбались, приятная атмосфера. Спасибо огромное. ...  Читать отзыв Все было отлично. Пришёл, подстригся. Все улыбались, приятная атмосфера. Спасибо огромное. !

Мне салон очень понравился!

Жанна Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Мне салон очень понравился! Хороший интерьер, приветливый персонал. Все удобно, чисто и красиво. Мастер работает качественно. Мне салон очень понравился! Хороший интерьер, приветливый персонал. Все удобно, чисто и красиво. Мастер работает качественно.

Огромное Вам спасибо!!!

Анюта Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Мастер тщательно прорабатывал каждую прядочку, не торопился, отчесывал очень тонкие почти поочрачные пряди . и работал с каждой очень вдумчиво. Истинный профессионал. Огромное Вам спасибо, Ярослав! Больших творческих свершений! Мастер тщательно прорабатывал каждую прядочку, не торопился, отчесывал очень тонкие почти поочрачные пряди . и работал с каждой очень вдумчиво. Истинный профессионал. Огромное Вам спасибо, Ярослав! Больших творческих свершений!

Индивидуальный подход, профессионализм!!!

Мария Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Индивидуальный подход, профессионализм и отличный результат. Цена уместная, сервис отличный. ...  Читать отзыв Индивидуальный подход, профессионализм и отличный результат. Цена уместная, сервис отличный. !

Спасибі величезне майстру!!!

Катерина Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Спасибі величезне майстру Ярославу! Професійних ий, відповідальний підхід до роботи. Уважне, доброзичливе ставлення до клієнта. Спасибі величезне майстру Ярославу! Професійних ий, відповідальний підхід до роботи. Уважне, доброзичливе ставлення до клієнта.

Обслуговуюсь впродовж багатьох років в салоні!!!!

Анюта Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Обслуговуюсь впродовж багатьох років в салоні "Кредо" з моменту їх відкриття.
Завжди залишалась задоволена високою якістю обслуговування і результатом від стрижки!!!
Обслуговуюсь впродовж багатьох років в салоні "Кредо" з моменту їх відкриття.

Устраивает цена, хорошее отношение к клиентам.

Антон Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Я неизменно прихожу только сюда на стрижку. Устраивает цена, хорошее отношение к клиентам. Уютная атмосфера салона. А главное хороший мастер. Работу выполняет аккуратно и профессионально. Я неизменно прихожу только сюда на стрижку. Устраивает цена, хорошее отношение к клиентам. Уютная атмосфера салона. А главное хороший мастер. Работу выполняет аккуратно и профессионально.

Наконец-то нашел место, где меня понимают!

Вадим Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Рад, что наконец-то нашел место, где меня понимают и сделают стрижку именно так как я захочу. ...  Читать отзыв Рад, что наконец-то нашел место, где меня понимают и сделают стрижку именно так как я захочу. .

Большое спасибо настоящему профессионалу!!

Наташа Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Большое спасибо настоящему профессионалу своего дела - Ярославу! Ушла с замечательной прической и чудесным настроением! Готова на 100% рекомендовать его своим друзьям!!! Большое спасибо настоящему профессионалу своего дела - Ярославу! Ушла с замечательной прической и чудесным настроением! Готова на 100% рекомендовать его своим друзьям!!!

Уютно и комфортно!!!! !

Марина Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Я всегда оцениваю работу мастера при укладке на следующий день. Прическа уложилась безупречно. Волосок, лёг к волоску. Я обязательно порекомендую своим друзьям и сама прийду еще не однократно. Я всегда оцениваю работу мастера при укладке на следующий день. Прическа уложилась безупречно. Волосок, лёг к волоску. Я обязательно порекомендую своим друзьям и сама прийду еще не однократно.

Хороший салон!!!

Жанна Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Самый хороший салон в нашем районе, если обслуживаюсь в другом салоне потом жалею!!! ...  Читать отзыв Самый хороший салон в нашем районе, если обслуживаюсь в другом салоне потом жалею!!! .

Очень понравился салон!!!

Оля Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Мне очень понравился салон красоты "Кредо", мастер высшего класса! Уходишь и не хочется уходить... Климат и атмосфера очень положительная и приятная!!! Мне очень понравился салон красоты "Кредо", мастер высшего класса! Уходишь и не хочется уходить... Климат и атмосфера очень положительная и приятная!!!

Долго искала себе мастера!!

Катя Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Долго искала себе мастера который справится с моими тонкими и не послушными волосами.На конец-то по совету одной из подруг нашла в салоне "Кредо".Теперь я ихний постояный клиент.Большое спасибо Ярославу!!! Долго искала себе мастера который справится с моими тонкими и не послушными волосами.На конец-то по совету одной из подруг нашла в салоне "Кредо".Теперь я ихний постояный клиент.Большое спасибо Ярославу!!!

Очень нравиться салон!!!

Наташа Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Очень нравиться салон "Кредо"тут всегда слушают пожелания клиента.Спасибо за хорошую роботу и настроение!!! Очень нравиться салон "Кредо"тут всегда слушают пожелания клиента.Спасибо за хорошую роботу и настроение!!!

Все дуже подобається!

Лена Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Гідний салон!Все дуже подобається!вищий рівень!Люблю Вас за приємний персонал, за майстерність, за гарний настрій, за теплі бесіди! Гідний салон!Все дуже подобається!вищий рівень!Люблю Вас за приємний персонал, за майстерність, за гарний настрій, за теплі бесіди!

Завжди залишалась задоволена!!!

Натали Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Обслуговуюсь впродовж багатьох років в салоні "Кредо" з моменту їх відкриття.
Завжди залишалась задоволена високою якістю обслуговування і результатом від стрижки, вчора результат перевершив всі мої очікування!
Обслуговуюсь впродовж багатьох років в салоні "Кредо" з моменту їх відкриття.

Всё очень нам нравится!!!

Мария Отзыв написан 22 марта, 2019 год
В очередной раз привела сынулю на стрижку, сервис, персонал всё без изменений. Очень нам нравится!!! В очередной раз привела сынулю на стрижку, сервис, персонал всё без изменений. Очень нам нравится!!!

Наконец-то нашел место, где меня понимают!

Виктор Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Рад, что наконец-то нашел место, где меня понимают и сделают стрижку именно так как я захочу.Все это из-за того, что мастер профессионал!! Рад, что наконец-то нашел место, где меня понимают и сделают стрижку именно так как я захочу.Все это из-за того, что мастер профессионал!!

Замечательное место!!!

Алана Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Ярослав замечательный специалист и человек! И Ручки-ПРЯМЫЕ !Как хорошо когда в нашем городе есть такое место,когда выходишь с улыбкой и с хорошим настроением. Ярослав замечательный специалист и человек! И Ручки-ПРЯМЫЕ !Как хорошо когда в нашем городе есть такое место,когда выходишь с улыбкой и с хорошим настроением.
Слава Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Отличный салон. Это как раз то место, в котором не жалко потраченных денег :-)) Ярослав - супер мастер. Профессионал с большой буквы!!! Отличный салон. Это как раз то место, в котором не жалко потраченных денег :-)) Ярослав - супер мастер. Профессионал с большой буквы!!!

Салон красоты "Кредо", Киев

Салон красоты "Кредо" - предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

Косметологический кабинет.
Все виды парикмахерских услуг.
Маникюр, педикюр, художественная роспись.
Наращивание ногтей (всех видов).
Парафинотерапия (на руки и...

Салон красоты

Резиденция красоты "Таис"
Резиденция красоты "Таис"

Салон красоты "Принцесса" Киев
Салон красоты "Принцесса" Киев

Салон красоты Лонда (Киев)
Салон красоты Лонда (Киев)

Салон красоты "Ля Флер", Киев
Салон красоты "Ля Флер", Киев