Салон красоты "Кредо", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Салон красоты "Кредо", Киев

Очень хорошо постригли, как я хотел, я доволен!

Антон Отзыв написан понедельник, 14 октября
Очень хорошо постригли, как я хотел, я доволен! ...  Читать отзыв Очень хорошо постригли, как я хотел, я доволен! !

Большое спасибо!

Ольга Отзыв написан пятница, 11 октября
Персонал салона красоты "КРЕДО" очень доброжелательный, трудолюбивый, здесь работают исключительно профессионалы своего дела. Персонал салона красоты "КРЕДО" очень доброжелательный, трудолюбивый, здесь работают исключительно профессионалы своего дела.

I liked everything!!!

Lisa Отзыв написан понедельник, 7 октября
I liked everything, pleasant impressions after the visit remain for a long time! ...  Читать отзыв I liked everything, pleasant impressions after the visit remain for a long time! !

Работа выполнена на высоком уровне!

Мария Отзыв написан пятница, 4 октября
Хочу отметить профессиональный и индивидуальный подход! Работа выполнена на высоком уровне, при этом полное понимание клиента со стороны мастера. Хочу отметить профессиональный и индивидуальный подход! Работа выполнена на высоком уровне, при этом полное понимание клиента со стороны мастера.

Спасибо мастеру!

Анжелика Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Сложно найти хорошего парикмахера, но мне повезло.... Спасибо Ярославу за внимание, индивидуальный подход, мастерство и талант.... Сложно найти хорошего парикмахера, но мне повезло.... Спасибо Ярославу за внимание, индивидуальный подход, мастерство и талант....

Мне сподобалося!

Олеся Отзыв написан пятница, 27 сентября
Відмінне место.Мне сподобалося! Все тут на вищому рівні. Рекомендую! ...  Читать отзыв Відмінне место.Мне сподобалося! Все тут на вищому рівні. Рекомендую! !

Дякую за позитивний настрій!

Лена Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Щира дяка за те, що є такі місця де ти отримуєш якісну послугу та беззастережно можеш рекомендувати знайомим це місце.Рекомендую!!!Дякую за позитивний настрій! Щира дяка за те, що є такі місця де ти отримуєш якісну послугу та беззастережно можеш рекомендувати знайомим це місце.Рекомендую!!!Дякую за позитивний настрій!

Понравилась атмосфера!

Антон Отзыв написан пятница, 20 сентября
Суть данного салона заключается в том, что это просто шикарная парикмахерская с отличным обслуживанием и заботой о клиентах. Понравилась атмосфера, общение с клиентами. Суть данного салона заключается в том, что это просто шикарная парикмахерская с отличным обслуживанием и заботой о клиентах. Понравилась атмосфера, общение с клиентами.

Спасибо за отличную стрижку!

Михаил Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Записывайтесь на стрижку к Ярославу, не задумывайтесь, спокойный и знающий свое дело человек! Благодарю! Записывайтесь на стрижку к Ярославу, не задумывайтесь, спокойный и знающий свое дело человек! Благодарю!

Очень понравился салон!

Катя Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Меня встретили вежливо и радостно. Внимательно выслушали. И мне сразу здесь понравилось. Ушла со стильной стрижкой . В самом салоне "КРЕДО" очень уютно и красиво. Меня встретили вежливо и радостно. Внимательно выслушали. И мне сразу здесь понравилось. Ушла со стильной стрижкой . В самом салоне "КРЕДО" очень уютно и красиво.

Прекрасный салон!

Лена Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Прекрасный салон, мастер -действительно профессионалы своего дела. .и что не маловажно -отношение к клиенту чуткое, доброе, заботливое! Приходишь с разным настроением, а уходишь всегда с чудесным, приподнятым и позитивным)! Прекрасный салон, мастер -действительно профессионалы своего дела. .и что не маловажно -отношение к клиенту чуткое, доброе, заботливое! Приходишь с разным настроением, а уходишь всегда с чудесным, приподнятым и позитивным)!

Спасибо за качество!

Сфия Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Спасибо за качество, хорошие отношение и приемлемые цены;) вас не стыдно посоветовать друзьям;) ...  Читать отзыв Спасибо за качество, хорошие отношение и приемлемые цены;) вас не стыдно посоветовать друзьям;) !

Excellent service and excellent attitude to each client.

Jill Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Excellent service and excellent attitude to each client. . Excellent service and excellent attitude to each client. .

Салон очень нравится!

Жанна Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Мастер всегда выслушает,все объяснит и расскажет! Ваш салон очень нравится!Процветания! ...  Читать отзыв Мастер всегда выслушает,все объяснит и расскажет! Ваш салон очень нравится!Процветания! !

Я в восторге!

Каролина Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Была в салоне несколько дней назад, очень удачно постриглась.Я в восторге! ...  Читать отзыв Была в салоне несколько дней назад, очень удачно постриглась.Я в восторге! !

Задоволена на всі сто відсотків!

Оля Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Лишаю позитивний відгук майстру. Задоволена на всі сто відсотків від процесу роботи,а також від спілкування з майстрам! Лишаю позитивний відгук майстру. Задоволена на всі сто відсотків від процесу роботи,а також від спілкування з майстрам!

Салон на уровне!

Олег Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Салон на уровне! Постоянно здесь бреюсь и стригусь. Доволен предоставляемым сервисом, адекватным коллективом, который обладает великолепным мастерством. Когда появляются какие-то вопросы, все решается очень оперативно. Салон на уровне! Постоянно здесь бреюсь и стригусь. Доволен предоставляемым сервисом, адекватным коллективом, который обладает великолепным мастерством. Когда появляются какие-то вопросы, все решается очень оперативно.

Благодарю!!!

Вадим Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Записывайтесь на стрижку к Ярославу, не задумывайтесь, спокойный и знающий свое дело человек! ...  Читать отзыв Записывайтесь на стрижку к Ярославу, не задумывайтесь, спокойный и знающий свое дело человек! !

Спасибо огромное!!!

Маша Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Уютно и комфортно.Приятно доверить себя профессионалам.Спасибо огромное, очень довольна! ...  Читать отзыв Уютно и комфортно.Приятно доверить себя профессионалам.Спасибо огромное, очень довольна! !

Thank you! )

Joanna Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Wonderful salon! Excellent work quality! I liked everything! Thank you! ...  Читать отзыв Wonderful salon! Excellent work quality! I liked everything! Thank you! )

Отличный салон!!!

Лида Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Cтудия очень уютная. Здесь работают профессионалы, а также очень радуют цены на услуги ...  Читать отзыв Cтудия очень уютная. Здесь работают профессионалы, а также очень радуют цены на услуги .

Отличный салон!!!

Михаил Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Однозначно буду советовать всем своим друзьям. Цена соответствует качеству выполненной работы ...  Читать отзыв Однозначно буду советовать всем своим друзьям. Цена соответствует качеству выполненной работы .

Мне салон очень понравился!

Виктор Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Хотел выразить огромную благодарность за обслуживание парикмахерскому салону! ...  Читать отзыв Хотел выразить огромную благодарность за обслуживание парикмахерскому салону! !!

Большое спасибо!

Настя Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Долго искала себе мастера который справится с моими тонкими и не послушными волосами.На конец-то по совету одной из подруг нашла в салоне "Кредо".Теперь я ихний постояный клиент.Большое спасибо! Долго искала себе мастера который справится с моими тонкими и не послушными волосами.На конец-то по совету одной из подруг нашла в салоне "Кредо".Теперь я ихний постояный клиент.Большое спасибо!

Очень понравился подход!

Катя Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Очень понравился подход, детализация, тщательное простригание. Без лишних разговоров, только вопросы по сути...Высокий уровень Мастерства. Спасибо!!! Очень понравился подход, детализация, тщательное простригание. Без лишних разговоров, только вопросы по сути...Высокий уровень Мастерства. Спасибо!!!

Задоволена високою якістю обслуговування!

Мария Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Обслуговуюсь впродовж багатьох років в салоні "Twister" з моменту їх відкриття.
Завжди залишалась задоволена високою якістю обслуговування і результатом від стрижки!!!
Обслуговуюсь впродовж багатьох років в салоні "Twister" з моменту їх відкриття.

Все сподобалося!

Катя Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Чудовий салон! Відмінна якість роботи! Все сподобалося! Дякуємо! ) ...  Читать отзыв Чудовий салон! Відмінна якість роботи! Все сподобалося! Дякуємо! ) !

Рекомендую всем.Успехов Вам!

Яна Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Много знакомых сильного пола обслуживаются здесь.Спасибо за то, что делаете наших мужчин такими красавчиками ;) Рекомендую всем.Успехов Вам! Много знакомых сильного пола обслуживаются здесь.Спасибо за то, что делаете наших мужчин такими красавчиками ;) Рекомендую всем.Успехов Вам!

Парикмахер был грамотным!!!

Виктор Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Мне очень понравился каталог стрижек, да впрочем, и их стоимость хорошая. Парикмахер был грамотным и стрижка мне очень понравилась. Рекомендую! Мне очень понравился каталог стрижек, да впрочем, и их стоимость хорошая. Парикмахер был грамотным и стрижка мне очень понравилась. Рекомендую!

Очень довольна салоном!!!

Анюта Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Очень довольна салоном.Мне нравится профессиональный подход , мастера всегда готовы посоветовать и подсказать в случае возникновения вопросов. Очень довольна салоном.Мне нравится профессиональный подход , мастера всегда готовы посоветовать и подсказать в случае возникновения вопросов.

Салон красоты "Кредо", Киев

Салон красоты "Кредо" - предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

Косметологический кабинет.
Все виды парикмахерских услуг.
Маникюр, педикюр, художественная роспись.
Наращивание ногтей (всех видов).
Парафинотерапия (на руки и...

Салон красоты

Студия красоты "Гавайи", Киев