Салон красоты Jennys Beauty отзывы клиентов

Салон красоты Jennys Beauty отзывы клиентов

Профессионально!

Алла (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Шеллак я делаю уже несколько лет подряд, в этот раз мой мастер заболела, так что я решила обратиться в другой салон. Остановилась на этом, очен понравилось, особенно аппаратный маникюр и современный подход к ногтевому дизайну. Благодарю, с удовольствием загляну к вам еще! Шеллак я делаю уже несколько лет подряд, в этот раз мой мастер заболела, так что я решила обратиться в другой салон. Остановилась на этом, очен понравилось, особенно аппаратный маникюр и современный подход к ногтевому дизайну. Благодарю, с удовольствием загляну к вам еще!

имиджевый салон красоты

Светлана (Украина, Berdyansk) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Салон просто супер, узнала о нем по интернету, хотя, как оказалось, он был недалеко от моей работы. Здесь можно кардинально измениться от кончиков ногтей, до кончиков волос. Применяются очень качественные, стойкие материалы, это я проверила на себе. Салон просто супер, узнала о нем по интернету, хотя, как оказалось, он был недалеко от моей работы. Здесь можно кардинально измениться от кончиков ногтей, до кончиков волос. Применяются очень качественные, стойкие материалы, это я проверила на себе.

Салон красоты

Салон красоты "New Life", Киев