Отзывы о Салон красоты Инь Ян (Киев)

Салон красоты Инь Ян (Киев)
Отзыв написан 8 апреля, 2014 год 749 просмотров
Хожу регулярно в салон Инь Ян на косметологические процедуры и к мастеру маникюра и педикюра. Я являюсь постоянным клиентом, очень признательна мастерам, что даже и мысли не возникает сменить салон. Очень всегда приветливый персонал, всегда в хорошем настроении. Выхожу всегда довольная и красивая. Мой любимый уход для лица это "Тропический дождь", девочки, всем советую. После ухода кожа моя выглядит здорово, ощущение буд-то кожа дышит! Конечно для каждого типа кожа косметолог подберет свой уход, но я думаю этот универсальный. Цены не кусаются, я себе раз в месяц позволяю целый комплекс услуг в салоне Инь Ян. Кстати, первый раз я пошла в салон по подарочному сертификату. Подарок получила от мужа. Мужчинам на заметку подарочные сертификаты оочень приятный презент.

Салон красоты: отзывы

Отзывы клиентов о салонах красоты в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Салон красоты, Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
4.5
Киев, Борщаговка На днях стригся в вашей парикмахерской обслуживание отличное, работа тоже. Но когда я уходил и шёл снег было скользко на ступеньках что можно на них упасть , пожалуйста прикрутить на ступеньки резиновые полоски чтобы люди не падали.

Салон красоты Инь Ян (Киев)

Салон красоты Инь Ян предоставляет все необходимые услуги. Это парикмахерские и косметологические услуги, лучшая ногтевая эстетика и всевозможные массажи. Салон красоты Инь Ян славится своими высококвалифицированными специалистами. Лучшие мастера в своей...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Студия красоты "Гавайи", Киев
Студия красоты "Гавайи", Киев

Барбершоп Киев Chop-Chop
Барбершоп Киев Chop-Chop

Салон красоты Лонда (Киев)
Салон красоты Лонда (Киев)

Гранд Салон
Гранд Салон