Салон красоты "Хабиби" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ЧТО ЗА ЕРУНДА???

Гость (Украина, Київ) 6 мая, 2017 год Салон-призрак. Вывеска есть, салона- нет. Телефоны не обслуживаются, сайт отключен Салон-призрак. Вывеска есть, салона- нет. Телефоны не обслуживаются, сайт отключен 0 согласны, 0 не согласны

ЧТО ЗА ЕРУНДА???

ВОЗМУЩЕНА (Украина, Київ) 6 мая, 2017 год салон-призрак, салон-фикция. Вывеска - на месте, ссылки в сети- на месте, а салона нет. Телефоны, указанные в ссылках "не є дійсними", сайт пишет, что у домена закончился срок регистрации. Необходимо не вводить людей в заблуждение, а подчистить все ссылки на себя. Горе-бизнесмены салон-призрак, салон-фикция. Вывеска - на месте, ссылки в сети- на месте, а салона нет. Телефоны, указанные в ссылках "не є дійсними", сайт пишет, что у домена закончился срок регистрации. Необходимо не вводить людей в заблуждение, а подчистить все ссылки на себя. Горе-бизнесмены 0 согласны, 0 не согласны
A-s 29 ноября, 2013 год Ваши очки ждут свою хозяйку ! Ваши очки ждут свою хозяйку ! 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 25 ноября, 2013 год Этот салон - просто ужасное место. Хозяева потратили деньги на рнемонт и аппаратуру, но экономят на мастерах. Эти "мастера" мало того, что не умеют проводить процедуры, так еще и могут позволить себе остановиться посредине со словами "у меян не получается" и бросить все на полпути.
Очень неприятные воспоминания. Никому не советую. Жаль даже не денег, а потраченных нервов и времени.
Алина 27 декабря, 2012 год Салон классный. Чувствуешь заботу и внимание к клиенту. Цены как в обычных салонах. Порадовала цена на завивку 400 грн, в других около 600 на мою длину))) - это то что я делала и знаю...
Услуги маникюра тоже по адекватной цене. Ожидала дороже)))
Всем рекомендую.
Услуги маникюра тоже по адекватной цене. Ожидала дороже)))
Всем рекомендую.
Руслана 23 июля, 2012 год В этом салоне была несколько раз, жених подарил подарочный сертификат на обслуживание. Но честно говоря мне не очень понравилось. У них очень много пафоса и цены явно завышены. Я также не понимаю ихнюю фишку,- в салоне работают только мужчины. Да среди женщин есть просто великолепные мастера! И к стати не всем женщинам нравится обслуживаться у мужчин. В этом салоне была несколько раз, жених подарил подарочный сертификат на обслуживание. Но честно говоря мне не очень понравилось. У них очень много пафоса и цены явно завышены. Я также не понимаю ихнюю фишку,- в салоне работают только мужчины. Да среди женщин есть просто великолепные мастера! И к стати не всем женщинам нравится обслуживаться у мужчин. 1 согласны, 2 не согласны

Салон красоты "Хабиби"

Салон красоты "Хабиби"  - это  первый и единственный салон в Украине, где все специалисты - мужчины! "Хабиби" в переводе с арабского языка означает "мой любимый", поэтому девизом  салона является "Все для...

Салон красоты

Miracle Clinic