Салон красоты "Green", г. Сумы отзывы клиентов

Салон красоты "Green", г. Сумы отзывы клиентов
1 отзыв / 454 просмотра

Очень хорошо

Катя (Украина, Sumy) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Делюсь своими впечатлениями о салоне красоты "Green" на Харьковской 3. Общее впечатление от интерьера - положительное. Всё в приятных тонах, в таком зале хочется находиться. Просторно. В первом зале ресепшн, во втором - зал стрижек. 4 рабочих места, есть ещё отдельно место для мойки головы и отдельная комната для маникюра/педикюра. Я там стригла волосы. Парикмахер мне очень понравилась. Девушка чётко...  Читать отзыв Делюсь своими впечатлениями о салоне красоты "Green" на Харьковской 3. Общее впечатление от интерьера - положительное. Всё в приятных тонах, в таком зале хочется находиться. Просторно. В первом зале ресепшн, во втором - зал стрижек. 4 рабочих места, есть ещё отдельно место для мойки головы и отдельная комната для маникюра/педикюра. Я там стригла волосы. Парикмахер мне очень понравилась. Девушка чётко знает свою работу. У меня волосы не самые послушные, но она так аккуратно с ними работала, что я не почувствовала никакого дискомфорта. Не так, как иногда бывает, что парикмахер, как мясник, рвёт волосы расчёской, не краснея)) Стрижка с мойкой и укладкой мне обошлась в 165 гривен. Нормальная цена для такого сервиса.
Рекомендую этот салон.

Салон красоты

Салон красоты Avantage
Салон красоты Avantage

Салон красоты "Кредо", Киев
Салон красоты "Кредо", Киев

lash moda салон красоты
lash moda салон красоты

Салон красоты Лонда (Киев)
Салон красоты Лонда (Киев)

Beauty Lab
Beauty Lab