Салон красоты "Green", г. Сумы отзывы клиентов

Салон красоты "Green", г. Сумы отзывы клиентов
1 отзыв / 750 просмотров

Очень хорошо

Катя (Украина, Sumy) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Делюсь своими впечатлениями о салоне красоты "Green" на Харьковской 3. Общее впечатление от интерьера - положительное. Всё в приятных тонах, в таком зале хочется находиться. Просторно. В первом зале ресепшн, во втором - зал стрижек. 4 рабочих места, есть ещё отдельно место для мойки головы и отдельная комната для маникюра/педикюра. Я там стригла волосы. Парикмахер мне очень понравилась. Девушка чётко...  Читать отзыв Делюсь своими впечатлениями о салоне красоты "Green" на Харьковской 3. Общее впечатление от интерьера - положительное. Всё в приятных тонах, в таком зале хочется находиться. Просторно. В первом зале ресепшн, во втором - зал стрижек. 4 рабочих места, есть ещё отдельно место для мойки головы и отдельная комната для маникюра/педикюра. Я там стригла волосы. Парикмахер мне очень понравилась. Девушка чётко знает свою работу. У меня волосы не самые послушные, но она так аккуратно с ними работала, что я не почувствовала никакого дискомфорта. Не так, как иногда бывает, что парикмахер, как мясник, рвёт волосы расчёской, не краснея)) Стрижка с мойкой и укладкой мне обошлась в 165 гривен. Нормальная цена для такого сервиса.
Рекомендую этот салон.

Салон красоты