Салон красоты Fen-x

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва), просмотров: 2388

Плохо

Lollipop (Украина, Київ) 9 января, 2016 год
Была в салоне на процедуре татуажа около года назад.
Мастер мужчина (не помню имя) весьма мажорного и расфуфыренного вида на мои робкие попытки мол давайте подберем форму бровей бросил что он профессионал и мне всё понравится.
Видимо спешил очень. После аппликации анестезии начал процедуру сразу, она даже подействовать не успела.
Была в салоне на процедуре татуажа около года назад.
В итоге брови разные по высоте, из-за чего у меня будто вечно удивленный вид. Уже привыкла.
Аня 8 июля, 2015 год
Нашофис переехал в центр, начальство решило, что не презентабельно иметь офис на Куреневке, и для удобства иностранных клиентов заскошелилось. В общем-то, далеко не все довольны этому мероприятию, но что поделать. Так вот, на Куреневке я себе там присмотрела один салон, ив обед выбегала иногда то подстричься, то ногти сделать. Салон такого, среднего уровня был, маникюр у меня там стоил...  Читать отзыв Нашофис переехал в центр, начальство решило, что не презентабельно иметь офис на Куреневке, и для удобства иностранных клиентов заскошелилось. В общем-то, далеко не все довольны этому мероприятию, но что поделать. Так вот, на Куреневке я себе там присмотрела один салон, ив обед выбегала иногда то подстричься, то ногти сделать. Салон такого, среднего уровня был, маникюр у меня там стоил 60 грн без покрытия. А стрижка на мои волосы(они у меня сантиметров на 15 ниже плеч) стоила 90 грн. Ну и я так уже привыкла, присмотрела ж этот салон феникс. От цен обомлела, честно сказать. Стрижка на мои волосы 250 грн мне озвучили. Про покраску я даже не заикалась. Но на голове уж был совсем-совсем кипиш, пришлось разкошелиться, тем более, что к нам приезжают партнеры иностранные. И знаете, хоть и дорого за просто стрижку, как по мне, но очень все было выполнено качественно, быстро. Волосы аж более мягкими каким-то стали после стрижки. И мастер приятная попалась. Прмя принцессой себя почуствовала. Очень понравилось здесь, спасибо! 0 согласны, 1 не согласны

Салон красоты Fen-x

Салон красоты Fen-x находится в центре Киева и предлагает своим клиентам качественные услуги стилиста, визажиста, мастера маникюра, татуажа и массаж. С вами будут работать настоящие знатоки своего дела, которые в...

Киев, ул. Прорезная, 11
Телефон: +380 44 383 8159