Салон красоты Fen-x отзывы клиентов
Салон красоты Fen-x

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2585

Ужасное обслуживание!!!

Гость (Украина, Shevchenko) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Не советую однозначно! Люди работают в сфере услуг, ничего об этом не понимая. Администратор некомпетентен в своей работе, сначала оценят кто Вы, а потом скажут цену за услугу, деференциация цен не совсем законна. Надеюсь в скором времени налоговая наглянет к ним. Не советую однозначно! Люди работают в сфере услуг, ничего об этом не понимая. Администратор некомпетентен в своей работе, сначала оценят кто Вы, а потом скажут цену за услугу, деференциация цен не совсем законна. Надеюсь в скором времени налоговая наглянет к ним.

Плохо

Lollipop (Украина, Київ) Отзыв написан 9 января, 2016 год
Была в салоне на процедуре татуажа около года назад.
Мастер мужчина (не помню имя) весьма мажорного и расфуфыренного вида на мои робкие попытки мол давайте подберем форму бровей бросил что он профессионал и мне всё понравится.
Видимо спешил очень. После аппликации анестезии начал процедуру сразу, она даже подействовать не успела.
Была в салоне на процедуре татуажа около года назад.
В итоге брови разные по высоте, из-за чего у меня будто вечно удивленный вид. Уже привыкла.
Аня Отзыв написан 8 июля, 2015 год
Нашофис переехал в центр, начальство решило, что не презентабельно иметь офис на Куреневке, и для удобства иностранных клиентов заскошелилось. В общем-то, далеко не все довольны этому мероприятию, но что поделать. Так вот, на Куреневке я себе там присмотрела один салон, ив обед выбегала иногда то подстричься, то ногти сделать. Салон такого, среднего уровня был, маникюр у меня там стоил...  Читать отзыв Нашофис переехал в центр, начальство решило, что не презентабельно иметь офис на Куреневке, и для удобства иностранных клиентов заскошелилось. В общем-то, далеко не все довольны этому мероприятию, но что поделать. Так вот, на Куреневке я себе там присмотрела один салон, ив обед выбегала иногда то подстричься, то ногти сделать. Салон такого, среднего уровня был, маникюр у меня там стоил 60 грн без покрытия. А стрижка на мои волосы(они у меня сантиметров на 15 ниже плеч) стоила 90 грн. Ну и я так уже привыкла, присмотрела ж этот салон феникс. От цен обомлела, честно сказать. Стрижка на мои волосы 250 грн мне озвучили. Про покраску я даже не заикалась. Но на голове уж был совсем-совсем кипиш, пришлось разкошелиться, тем более, что к нам приезжают партнеры иностранные. И знаете, хоть и дорого за просто стрижку, как по мне, но очень все было выполнено качественно, быстро. Волосы аж более мягкими каким-то стали после стрижки. И мастер приятная попалась. Прмя принцессой себя почуствовала. Очень понравилось здесь, спасибо!

Салон красоты Fen-x

Салон красоты Fen-x находится в центре Киева и предлагает своим клиентам качественные услуги стилиста, визажиста, мастера маникюра, татуажа и массаж. С вами будут работать настоящие знатоки своего дела, которые в...

Салон красоты

Салон красоты Марьяж