Салон красоты "Этуаль Plus", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1852

Nika 4 ноября, 2013 год Всем привет! может раньше и могли возникнуть какие то не приятные моменты, но сейчас должна отдать должное, обслуживание просто супер! Маникюр, педикюр, стрижка, покраска- только в Этуаль Плюс. Я очень довольно, спасибо огромное Вам девчонки! Всем привет! может раньше и могли возникнуть какие то не приятные моменты, но сейчас должна отдать должное, обслуживание просто супер! Маникюр, педикюр, стрижка, покраска- только в Этуаль Плюс. Я очень довольно, спасибо огромное Вам девчонки! 0 согласны, 0 не согласны
инесса 15 сентября, 2012 год Стригла и красила волосы в другой цвет,осталась довольна результатом.[Делала пирсинг,единственно,не понравился солярий. Стригла и красила волосы в другой цвет,осталась довольна результатом.[Делала пирсинг,единственно,не понравился солярий. 0 согласны, 0 не согласны
Нина 26 августа, 2012 год В этом салоне красила волосы. Работа мастера мне совсем не понравилась. Такое ощущение, что она работает с манекеном, а не с живым человеком. К тому же прямо во время работы она перемывала косточки со своей коллегой одной из клиенток... Им на базаре семечками торговать, а не в салоне красоты работать. В этом салоне красила волосы. Работа мастера мне совсем не понравилась. Такое ощущение, что она работает с манекеном, а не с живым человеком. К тому же прямо во время работы она перемывала косточки со своей коллегой одной из клиенток... Им на базаре семечками торговать, а не в салоне красоты работать. 1 согласны, 1 не согласны

Салон красоты "Этуаль Plus", Киев

Салон красоты "Этуаль Plus" - Всегда очень рад видеть Вас и готов предложить следующие виды услуг:

- Стрижки, прически, окрашивание

- Маникюр, наращивание, роспись

- Все виды педикюра и SPA-процедур

- Аппаратная косметология, чистки,...

Салон красоты

Miracle Clinic