Салон красоты Elite Season отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 303 просмотра

Маникюр в ущерб своему здоровью

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Ужасный сервис, на всех ногтях сняли ногтевую пластину до мяса (ногти были красные и болели жутко),теперь ещё долго придется лечить у профессионалов своего дела,но предстоит несколько месяцев мучений. Деньги отказались вернуть. Будем решать вопрос в правовом поле.
P. S. После публикации отзыва мне звонила собственник (так она представилась) Юлия Косенко (Залужная) с угрозами, если не удалю отзыв. Будьте предельно осторожны!
Недостатки:
  1. Качество маникюра, покрытия гель-лаком. Не видитесь на "акцию",просто клиентов с таким сервисом не много или совсем нет

Очень классный спа-маникюр

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Была в салоне на спа-маникюре. Очень понравилось. В Сумах такой процедуры не встречала в других салонах, все делают просто парафинотерапию. Но просто от парафина эффект через 2-3 мытья рук исчезает. А здесь мастер наносит много разных составов и до и после парафина поэтому руки долго остаются в приличном состоянии. Зимой для меня это очень актуально. Была в салоне на спа-маникюре. Очень понравилось. В Сумах такой процедуры не встречала в других салонах, все делают просто парафинотерапию. Но просто от парафина эффект через 2-3 мытья рук исчезает. А здесь мастер наносит много разных составов и до и после парафина поэтому руки долго остаются в приличном состоянии. Зимой для меня это очень актуально.

Салон красоты

Парикмахерские Экспресс-стрижка
Парикмахерские Экспресс-стрижка

Салон красоты "Кредо", Киев
Салон красоты "Кредо", Киев

Салон красоты Лонда (Киев)
Салон красоты Лонда (Киев)

Гранд Салон
Гранд Салон