Салон красоты Эдитель отзывы клиентов

Салон красоты Эдитель отзывы клиентов
2 отзыва / 184 просмотра

Работают профессионалы

Антонина Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Всегда качественно и прфесионально Всегда качественно и прфесионально

руки грабли

алина (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
е не могу понять как можно дать ему названия салон красоты эдитель по улице днепровская набережная 25 б г киев номер тел 577-57-05 или 067-9090-604 никогда в жизни не видитесь на этот розвод! начну самого начала. записалась я на 8 утра, мне надо было укладка и макияж.пришла я начали мы мить голову, помили,уже был минус когда она заде...  Читать отзыв е не могу понять как можно дать ему названия салон красоты эдитель по улице днепровская набережная 25 б г киев номер тел 577-57-05 или 067-9090-604 никогда в жизни не видитесь на этот розвод! начну самого начала. записалась я на 8 утра, мне надо было укладка и макияж.пришла я начали мы мить голову, помили,уже был минус когда она заде головы не смила шампунь, потом она посушила, и знаете какой вопрос зада, я что то с кресла не упала, у вас нет заколки чтоб легче выровнять волосы, это я должна еще им заколки носить нормально(((((((((( слушайте супер укладка, волосы вировнивала минут 10 большими прядями, кто так делает , даже начинающий мастер знает что это не правильно, это чудо горе человек который типа мне укладку делал, но укладка еще пол беды , но макияж это хелоунг скроется(((((((( тот же горе мастер что укладку делал, и мейк мне делал, универсальный человек(( она мне глаза просто фингалы нарисовала, а скулы я она мне рисовала колом как в старые временна матрешкам это делали. одним словом я все стерла дома в невесты и за 5 минут я должна была все заново накрасить. администратор больной на голову видит что все ужасно и говорит , а вы опоздали на 20 мин, а при чем здесь опоздания, если человек не умеет делать свою роботу даже на оценку 2-ку( взяли они за это 860 грн, и напишу я вам это вам на лекарство. я сочувствую директору салону и-за таких как они репутацию салон никогда не будет на первом месте! делала мне женщина блондинка! так что берегите лицо,волосы от таких ПРОФЕСИОНАЛОВ!!!!!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. только минусы во всем

Салон красоты

Салон "Pudra"