Салон красоты Dolce Bella (Киев) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2044

Салон Дольче Белла

Наталья (Украина, Львів) 21 декабря, 2017 год Салон уютный, мастера професионалы, хожу на маникюр , палитра ши лаков не пополняется, попробовала уже все цвета. Буду искать другой салон. По повуду палитры спросила, не покупают цвета. 0 согласны, 0 не согласны

За плохим настроением

Оксана (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Если Вам за плохим настроением - тогда Вам в этот салон. Представьте себе - суббота, я в хорошем настроении пришла на стрижку (записалась заранее). Мне сообщают, что меня могут принять через ДВА часа т.к. мастер к которому я была записана (Тамара) взяла передо мной "сложное окрашивание". При этом было понятно, что до меня эту услугу оказать не успеют. Вывод:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 9 апреля, 2014 год Я хожу к одному специалисту на массаж, она работает в этом салоне. Так вот, что я хочу сказать. Салон действительно на хорошем счету, посетителей там много, записываются за несколько недель а то и месяцев. Мне там делали однажды прическу на свадьбу, мне очень понравилась работа мастера. Все было аккуратно и в о же время празднично, так что там действительно работают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты Dolce Bella (Киев)

Салон красоты Dolce Bella – это настоящая киевская жемчужина, выходя из которой каждый чувствует себя неповторимым и красивым. Высококвалифицированный персонал творит чудеса, преображая всех в прекрасных дам и принцев. Салон...

Салон красоты

Concept 360