Салон красоты Avantage отзывы

Салон красоты Avantage
2 отзыва / 744 просмотра

Рекомендую

Игорь Игорь 22 апреля, 2019 год
Солон достоин вашего внимания. Был в разных похожих заведениях но всегда было что-то не так. Но в этом я остался доволен и качеством и сервисом. Мастера работают быстро и качественно. Однозначно рекомендую.

Avantage в Silver Breeze

Юлия Юлия 9 февраля, 2019 год
Месяц назад мастер Катерина наращивала мне ресницы. Перед процедурой рассказала, что и как будет происходить, показала фото своих работ, объяснила, как ухаживать. Делала все быстро и аккуратно. Результат классического наращивания меня впечатлил, поскольку ожидала менее выраженного эффекта - люблю более естественный вид. Но привыкла быстро)

На протяжении месяца реснички периодически выпадали, но даже сегодня все выглядит вполне прилично. За это время я уже забыла, что такое красить ресницы тушью)
Салон красоты
PERFECTO-ROOM