Салон интерьерных решений Комильфо Декор отзывы

Киев, ул. Ольжича, 14а
Купить шторы, натяжные потолки, дизайн интерьера
41 отзыв / 7235 просмотров

Отлично!

КЗКМ Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Огромное спасибо салону "Комильфо", остались очень довольны проделанной работой. Огромное спасибо салону "Комильфо", остались очень довольны проделанной работой.

Мне это нравится

Ruben Carrasquel (Венесуэла) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
BAZAR.cd эта компания может получить все фильмы, которые вы искали, очень хорошее внимание, и по хорошей цене вы можете получить все. BAZAR.cd эта компания может получить все фильмы, которые вы искали, очень хорошее внимание, и по хорошей цене вы можете получить все.

Супер!!!

Анна Чубко (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Спасибо за шикарные шторы по очень классной цене, за качественное, внимательное обслуживание! Буду всем рекомендовать! Большое спасибо!!! Спасибо за шикарные шторы по очень классной цене, за качественное, внимательное обслуживание! Буду всем рекомендовать! Большое спасибо!!!

Супер качество!!!!!

Александра Мищенко (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Покупала шторы, заказ оформили быстро, помогли с выбором, и самое главное это качество товара, качество шикарное! Спасибо Покупала шторы, заказ оформили быстро, помогли с выбором, и самое главное это качество товара, качество шикарное! Спасибо

Спасибо

Юлия Бородак Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Заказывала в этом салоне,римские шторы, мне очень понравилось они! Современные Дизайн,супер качество, большой выбор тканей, цены доступные, быстро и качественно сделали свою работу! Заказывала в этом салоне,римские шторы, мне очень понравилось они! Современные Дизайн,супер качество, большой выбор тканей, цены доступные, быстро и качественно сделали свою работу!

Настоящие профи!!!

Ольга (Украина, Буча) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Когда попадаешь в Комильфо - даже не возникает желания поискать «что-нибудь ещё»!!! Клиента сразу слышат и предлагают то, что нужно - идеальное сочетание цены и качества! Елена отлично чувствует настроение, вкус и пожелания клиента! Прекрасная и душевная команда, индивидуальный подход к клиенту, а результат вызывает только улыбку и восхищение!!! Очень рекомендую, Комильфо - самые лучшие!!! Когда попадаешь в Комильфо - даже не возникает желания поискать «что-нибудь ещё»!!! Клиента сразу слышат и предлагают то, что нужно - идеальное сочетание цены и качества! Елена отлично чувствует настроение, вкус и пожелания клиента! Прекрасная и душевная команда, индивидуальный подход к клиенту, а результат вызывает только улыбку и восхищение!!! Очень рекомендую, Комильфо - самые лучшие!!!

Профессіоналізм

Oleksandr Zhugan Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Олена дуже добре розуміє клієнта, навіть з такими специфічними вимогами як ми. Завдання було зробити штори на вікно, занавісити гардеробну і пошити балдахін на ліжко так, щоб це не виглядало жлобошиком. Дівчата впорались і зробили це у зазначені терміни, підказали щодо тканин і зробили приємну знижку. Все зробили акуратно і стильно. Дуже задоволений роботою Олена дуже добре розуміє клієнта, навіть з такими специфічними вимогами як ми. Завдання було зробити штори на вікно, занавісити гардеробну і пошити балдахін на ліжко так, щоб це не виглядало жлобошиком. Дівчата впорались і зробили це у зазначені терміни, підказали щодо тканин і зробили приємну знижку. Все зробили акуратно і стильно. Дуже задоволений роботою

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Заказывала в этом салоне, пошив штор, мне очень понравилось! Современные Дизайн, большой выбор тканей, приятные люди, быстро и качественно работают! Советовала всем своим знакомым! Заказывала в этом салоне, пошив штор, мне очень понравилось! Современные Дизайн, большой выбор тканей, приятные люди, быстро и качественно работают! Советовала всем своим знакомым!

Самые красивые шторы - шторы от Комильфо

Елена (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
С Еленой сотрудничаем уже больше 6 лет. Шторы в моем доме и в домах многих моих клиентов - дело ее рук и ума) Она волшебница и умница! Все, чей дом был преображен стараниями салона "Комильфо", остались довольны и благодарны. С Еленой сотрудничаем уже больше 6 лет. Шторы в моем доме и в домах многих моих клиентов - дело ее рук и ума) Она волшебница и умница! Все, чей дом был преображен стараниями салона "Комильфо", остались довольны и благодарны.

Салон Комільфо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Нещодавно замовляла в салоні натяжні стелі, шторки в будинок. Майстри приїхали як домовились, все поміряли, підказали як краще зробити. Змонтували жуже швидко і якісно. Проблем не було.
На замовлення штор приїхала Лена. Ми разом сіли і вибрали, що краще. Я повністтю довірилась її досвіду і дуже задоволена. Пошито було швидко, навісили все самі.
Всім рекомендую. Звертайтесь не пошкодуєте....  Читать отзыв
Всім рекомендую. Звертайтесь не пошкодуєте. Ціни адекватні.

Умеют слышать заказчика

Наталья (Словакия, Братислава) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Заказывала и заказываю работы Лены не только находясь в Украине, но и в Словакию и не только Шторы но и покрывала, в подарок получаю чудесные подушки которые являются чудесным украшением интерьера ! Высылаю фото окна, получаю визуализацию онлайн Заказывала и заказываю работы Лены не только находясь в Украине, но и в Словакию и не только Шторы но и покрывала, в подарок получаю чудесные подушки которые являются чудесным украшением интерьера ! Высылаю фото окна, получаю визуализацию онлайн
Достоинства:
  1. Качество, красота

Ви найкращі!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Дуже дякую за чудово виконану роботу! Ваші дезайнерські рішення вразили усіх! Ви молодці!!! Нехай ваша праця приносить задоволенням вам і вашим замовникам ще зо 100!років! Лєночка, а вам особливий уклін за вашу любов до справи, за ваше натхнення, за ваше сердечне відношення до людей! Щастя вам та усіх земних благ!!!!! Дуже дякую за чудово виконану роботу! Ваші дезайнерські рішення вразили усіх! Ви молодці!!! Нехай ваша праця приносить задоволенням вам і вашим замовникам ще зо 100!років! Лєночка, а вам особливий уклін за вашу любов до справи, за ваше натхнення, за ваше сердечне відношення до людей! Щастя вам та усіх земних благ!!!!!
Достоинства:
  1. Оперативність,професійність, порядність!!!

Комильфо это всегда отличное настроение!!!

Натали (Россия, Псков) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Салон «Комильфо» знаю уже давно!!! Особенно Леночку!!! Много раз обращалась к ним за помощью в дизайне потолков и пошиву штор. Шорошая команда и профессиональный подход к каждому клиенту. Всегда много интересных идей, а главное пунктуальность все всегда вовремя!!! Леночка очень обаятельна и вежлива получаю всегда море удовольствия и в общении и от качественно выполненной работы!!! Хорошего Вам настроения!!! Дарите...  Читать отзыв Салон «Комильфо» знаю уже давно!!! Особенно Леночку!!! Много раз обращалась к ним за помощью в дизайне потолков и пошиву штор. Шорошая команда и профессиональный подход к каждому клиенту. Всегда много интересных идей, а главное пунктуальность все всегда вовремя!!! Леночка очень обаятельна и вежлива получаю всегда море удовольствия и в общении и от качественно выполненной работы!!! Хорошего Вам настроения!!! Дарите побольше замечательных эмоций Вам и Вашим заказчикам!!!
Достоинства:
  1. Много много плюсов

Отличное обслуживание

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Салон- высшего класса: огромный выбор тканей, адекватные цены, качество пошива-восхищает, душевная атмосфера, профессионализм.....девчонки, так держать, Вам нет равных. Салон- высшего класса: огромный выбор тканей, адекватные цены, качество пошива-восхищает, душевная атмосфера, профессионализм.....девчонки, так держать, Вам нет равных.

Хорошо!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Нам понравилось! Нам понравилось!

Комильфо.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 января, 2018 год
Шикарний салон. Леночка просто чудо! Все підібрано гармонічно зі смаком. Пошито швидко за гарну ціну. Буду звертатись ще, і радити друзям. Шикарний салон. Леночка просто чудо! Все підібрано гармонічно зі смаком. Пошито швидко за гарну ціну. Буду звертатись ще, і радити друзям.
Достоинства:
  1. Плюси все
Недостатки:
  1. відсутні

Большое спасибо.

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Заказываем шторы в салоне Комильфо уже не первый раз. Наши ожидания всегда совпадали с результатами. Шторы однозначно добавили красоту и уют. Спасибо за проделанную работу. Заказываем шторы в салоне Комильфо уже не первый раз. Наши ожидания всегда совпадали с результатами. Шторы однозначно добавили красоту и уют. Спасибо за проделанную работу.

Рекомендую к сотруднечеству

Анна (Украина, Житомир) Отзыв написан 13 сентября, 2017 год
Заказывали в "Комильфо" натяжные потолки во всю квартиру. Виктор на замер приехал в оговоренное время, все рассказал, объяснил, подсказал что и как. Заказ выполнили в срок, но мои ремонтники не успели к этому времени подготовить все поверхности, то нам пошли на уступки и монтаж перенесли на несколько дней. Саму установку в 3х комнатной квартире 2 монтажника провели довольно быстро(справились за...  Читать отзыв Заказывали в "Комильфо" натяжные потолки во всю квартиру. Виктор на замер приехал в оговоренное время, все рассказал, объяснил, подсказал что и как. Заказ выполнили в срок, но мои ремонтники не успели к этому времени подготовить все поверхности, то нам пошли на уступки и монтаж перенесли на несколько дней. Саму установку в 3х комнатной квартире 2 монтажника провели довольно быстро(справились за 8 часов). Я даже удивилась. При монтаже крепления потолка повредило кабель электро разводки, но как только мои ремонтники выявили неисправность, монтажники приехали на следующий день и за 2 минуты "поправили" все, за что им большое спасибо. Так что в гарантийном обслуживании можете быть уверенны .Потолки получились очень стильными, я довольна, честно даже не ожидала такого эффекта. Спасибо большое. Кстати, мои ремонтники очень хвалили монтажников, сказали, что работают бережно и "чисто". Так что могу смело рекомендовать данную компанию к сотрудничеству.

Спасибо салону "Комильфо"!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 августа, 2017 год
Огромное спасибо салону "Комильфо", остались очень довольны проделанной работой. Заказывали шторы в квартиру. Изначально мы не могли определиться в своих желаниях, не знали с чего начать( Но Елена подсказала нам дизайн Огромное спасибо салону "Комильфо", остались очень довольны проделанной работой. Заказывали шторы в квартиру. Изначально мы не могли определиться в своих желаниях, не знали с чего начать( Но Елена подсказала нам дизайн

Большое СПАСИБО!

Светлана (Украина, Донецьк) Отзыв написан 25 августа, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо "Комильфо" за отлично выполненную работу! Конечно отдельное спасибо Елене. Хорошо чувствует что нужно клиенту и поможет с выбором. Хочу сказать огромное спасибо "Комильфо" за отлично выполненную работу! Конечно отдельное спасибо Елене. Хорошо чувствует что нужно клиенту и поможет с выбором.

Салон Комільфо

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 23 августа, 2017 год
Чудовий салон. Класні фахівці. Допомогли з вибором. Підібрали те,що хотіла. Робота зроблена якісно і вчасно. Дуже дякую. Чудовий салон. Класні фахівці. Допомогли з вибором. Підібрали те,що хотіла. Робота зроблена якісно і вчасно. Дуже дякую.

Огромное спасибо салону интерьерных решений Комильфо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2017 год
Огромное спасибо салону интерьерных решений Комильфо за своевременный заказ и разработку дизайна штор. Особое спасибо Елене за профессионализм, терпение и понимание. Всё четко, быстро и очень красиво! Огромное спасибо салону интерьерных решений Комильфо за своевременный заказ и разработку дизайна штор. Особое спасибо Елене за профессионализм, терпение и понимание. Всё четко, быстро и очень красиво!

Комильфо-то,что нужно моему дому и моему уюту!

Натали Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Недавно купили небольшой загородный дом для отдыха. Дом с ремонтом и мебелью,но чего-то в нем не хватало. Пригласили специалиста из Комильфо. Елена разработала дизайн штор для нашего интерьера. Быстро пошили,быстро повесили. Оказалось,что с новыми шторами дом стал настолько уютным и красивым,что не хотелось уезжать из этого райского места,прощаясь с ним до следующих выходных. Спасибо Салону Комильфо за профессионализм и качественный...  Читать отзыв Недавно купили небольшой загородный дом для отдыха. Дом с ремонтом и мебелью,но чего-то в нем не хватало. Пригласили специалиста из Комильфо. Елена разработала дизайн штор для нашего интерьера. Быстро пошили,быстро повесили. Оказалось,что с новыми шторами дом стал настолько уютным и красивым,что не хотелось уезжать из этого райского места,прощаясь с ним до следующих выходных. Спасибо Салону Комильфо за профессионализм и качественный подход к работе!Всем рекомендую!Не пожалеете!

Благодарность

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Благодарю Камильфо за своевременно выполненный заказ штор и особенно Елену за то, что так терпеливо вынесла все мои причуды) Благодарю Камильфо за своевременно выполненный заказ штор и особенно Елену за то, что так терпеливо вынесла все мои причуды)

Так держать!

Роман (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Обращался в салон не один раз: шторы, обои, дизайнерские решения, все всегда было ок. Результатом доволен. Буду общаться снова. Молодцы. Спасибо Елене! Обращался в салон не один раз: шторы, обои, дизайнерские решения, все всегда было ок. Результатом доволен. Буду общаться снова. Молодцы. Спасибо Елене!

Огромное Спасибо

Ольга (Украина, Донецьк) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Хочу сказать спасибо салону "Комильфо " за разработку дизайна штор для моего дома . Отдельная благодарность персоналу и конечно Елене ,за профессионально и точно в срок выполненный заказ. Хочу сказать спасибо салону "Комильфо " за разработку дизайна штор для моего дома . Отдельная благодарность персоналу и конечно Елене ,за профессионально и точно в срок выполненный заказ.

Киевский салон штор помогает воплотить задуманное в реальность

Ольга (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 30 марта, 2017 год
Получила 2‐комнатную квартиру в Киеве, столкнулась с проблемой дизайна штор и под индивидуальный заказ. В салоне штор «Комильфо» меня встретили с доброжелательной улыбкой. При заказе штор тут в Киеве объяснив задачу дизайнеру, я встретила со стороны дизайнера профессионализм, а так же высокий уровень знание своего дела. Благодарю содействие в решении моего вопроса. Советую обращаться именно в салон Комильфо. Получила 2‐комнатную квартиру в Киеве, столкнулась с проблемой дизайна штор и под индивидуальный заказ. В салоне штор «Комильфо» меня встретили с доброжелательной улыбкой. При заказе штор тут в Киеве объяснив задачу дизайнеру, я встретила со стороны дизайнера профессионализм, а так же высокий уровень знание своего дела. Благодарю содействие в решении моего вопроса. Советую обращаться именно в салон Комильфо.

Егор (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2017 год
Переживали о том, чтобы не остаться без потолка и внесенной предоплаты. Но ребята сработали как надо. Переживали о том, чтобы не остаться без потолка и внесенной предоплаты. Но ребята сработали как надо.
Достоинства:
  1. - ребята очень хорошо понимают, чем занимаются. Приятно, когда адекватные люди участвуют в ремонте
Недостатки:
  1. - не успели в нужные сроки

Потолки натяжные

Elena Chayki (Украина, Харків) Отзыв написан 2 марта, 2017 год
Спасибо большое руководству и ребятам всё сделали быстро чисто и качественно! Очень ответственны! Приятно посотрудничать Спасибо большое руководству и ребятам всё сделали быстро чисто и качественно! Очень ответственны! Приятно посотрудничать

Отличный партнер!

Елена e-svet.com.ua (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 28 февраля, 2017 год
Сотрудничаем с Еленой уже более 5ти лет. От клиентов слышала только положительные отзывы о качестве ее работы. Учитывает все пожелания заказчиков, а также предлагает свои оригинальные, подчас неожиданные, идеи оформления окон, потолков и стен. Использует в своей работе только качественные материалы. Елена - человек требовательный и организованный. Обладает удивительной энергией! Люблю ее! От работы с ней вы получите настоящее...  Читать отзыв Сотрудничаем с Еленой уже более 5ти лет. От клиентов слышала только положительные отзывы о качестве ее работы. Учитывает все пожелания заказчиков, а также предлагает свои оригинальные, подчас неожиданные, идеи оформления окон, потолков и стен. Использует в своей работе только качественные материалы. Елена - человек требовательный и организованный. Обладает удивительной энергией! Люблю ее! От работы с ней вы получите настоящее удовольствие)))

Адрес: Киев, ул. Ольжича, 14а

LuxPL.com
LuxPL.com

Интернет магазин Подушка
Интернет магазин Подушка

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Техноскарб
Техноскарб