Салон "Абажур" (ЖК "Чайка") отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3916

Завышенные цены, за весьма низкое качество работы

Гость (Франция, Paris) 23 июля, 2017 год Очень большая текучка работников, из 4 мастеров у которых стриглась, только одна сделала именно то, что я просила, и она, конечно же уволилась).... я понимаю, что на качество работы всего салона влияет не отдельно взятый человек, но если стоит такая стоимость за услуги, то и персонал надо подбирать более профессиональный....а не снисходительных барышень... Очень большая текучка работников, из 4 мастеров у которых стриглась, только одна сделала именно то, что я просила, и она, конечно же уволилась).... я понимаю, что на качество работы всего салона влияет не отдельно взятый человек, но если стоит такая стоимость за услуги, то и персонал надо подбирать более профессиональный....а не снисходительных барышень... 0 согласны, 0 не согласны

Остались плохие впечатления.

Mila (Украина, Київ) 26 декабря, 2015 год Раньше всей семьей делали стрижки в этом салоне, периодически делала маникюр. Маникюр качественно делают, стрижка мужская отлично, женская не сказать, чтоб аж супер, но не плохо, все устраивало до последних двух случаев. Во-первых, подстригла меня мастер по своему усмотрению, мол, вы мне так сказали, а я не правильно поняла, но в итоге стригла меня с нескрываемой злостью. Ну, думаю,...  Читать отзыв Раньше всей семьей делали стрижки в этом салоне, периодически делала маникюр. Маникюр качественно делают, стрижка мужская отлично, женская не сказать, чтоб аж супер, но не плохо, все устраивало до последних двух случаев. Во-первых, подстригла меня мастер по своему усмотрению, мол, вы мне так сказали, а я не правильно поняла, но в итоге стригла меня с нескрываемой злостью. Ну, думаю, ладно волосы отрастут, не проблема всякое бывает, я просто нашла на много лучшего мастера и в другом салоне теперь всей семьей стрижемся там. А вот последней каплей было то, что повела ребенка прокалывать ушки. Дочке 5 лет. Мастер наметила дырочки маркером, а в итоге на первом ухе, которое прокалывала, сделала прокол прямо под хрящиком, очень высоко относительно центра мочки, а второе ушко проколола влево от центра мочки. В общем две серьги были где попало, но только не в тех точках, где они были намечены. У меня шок и стресс, сказать ничего не могу, вместо долгожданной радости ребенку причинили только боль. После всего этого, вместо извинений и предложений выхода из этой ситуации, мастер чтоб оправдать себя начала мне доказывать, что ваш ребенок дернулся, вы посмотрите у вас самой не ровные дырочки (хотя с этим у меня все в порядке), что кроме нас с вами никто этого не заметит. Пришла домой и поняла, что так нельзя оставить, сняла в тот же вечер серьги и правильно сделала потому что погрешности очень сильно видны, теперь будем ждать пока зарастут дырочки. А дочь мне еще и сказала, что мама я не дергалась, тетя врет и даже не извинилась. На следующий день я пошла в "Абажур" мне предложили переколоть ушки позже, я спросила, а где гарантии, что все будет ровно? Гарантий дать не можем… Деньги вернули, но больше я в Абажур ни ногой. Я не люблю скандалить, но подумайте, вы же с ребенком работаете и не дыроколом штампуете бумагу, а ушки прокалываете и это не волосы и не ногти которые потом отрастут. 1 согласны, 0 не согласны
Наталья (Украина) 3 июля, 2014 год Являюсь клиенткой этого салона уже более 3х лет. Очень довольна. Мастера качественно выполняют свою работу, всегда приветливы и приятны в общении. Обслуживаюсь у мастера маникюра/педикюра Лили и косметолога Ирины. Т.к. волосы не крашу, к парикмахеру не хожу, но супруг обслуживается у Алены. Массажист Дима тоже классный спец) В салоне всегда чистенько и приятно. Администраторам отдельное спасибо) иногда по несколько раз...  Читать отзыв Являюсь клиенткой этого салона уже более 3х лет. Очень довольна. Мастера качественно выполняют свою работу, всегда приветливы и приятны в общении. Обслуживаюсь у мастера маникюра/педикюра Лили и косметолога Ирины. Т.к. волосы не крашу, к парикмахеру не хожу, но супруг обслуживается у Алены. Массажист Дима тоже классный спец) В салоне всегда чистенько и приятно. Администраторам отдельное спасибо) иногда по несколько раз перезаписывают меня с одного времени на другое, и всегда умудряются найти варианты, даже, когда все время уже расписано. Всегда ухожу оттуда в хорошем настроении. Редко бывает,когда в одном салоне все мастера хорошие, раньше мне приходилось ходить с несколько разных салонов в зависимости от мастера, а здесь через дорогу и устраивает абсолютно все. Цены, кстати, тоже абсолютно приемлемые. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 7 февраля, 2014 год В Салон "Абажур" (ЖК "Чайка") хожу периодически в основном на процедуры с волосами. Я делаю там укладку, стрижку. Также недавно делала марокканское запечатывание волос. Всеми процедурами довольна. Мастера очень квалифицированные и профессиональные. Укладка всегда получалась именно такой, какой я и хотела, стрижка также. А после марокканского запечатывания волосы стали просто шикарные. Также мне очень нравится современный и уютный интерьер салона....  Читать отзыв В Салон "Абажур" (ЖК "Чайка") хожу периодически в основном на процедуры с волосами. Я делаю там укладку, стрижку. Также недавно делала марокканское запечатывание волос. Всеми процедурами довольна. Мастера очень квалифицированные и профессиональные. Укладка всегда получалась именно такой, какой я и хотела, стрижка также. А после марокканского запечатывания волосы стали просто шикарные. Также мне очень нравится современный и уютный интерьер салона. Работники Салона "Абажур" (ЖК "Чайка") всегда приветливы и позитивны, что также является плюсом. 0 согласны, 0 не согласны

Салон "Абажур" (ЖК "Чайка")

Салон "Абажур" (ЖК "Чайка")

Салон красоты

Miracle Clinic