salfetki.kiev.ua интернет-магазин отзывы

9 отзывов / 863 просмотра

Прекрасный интернет-магазин

Юлия Отзыв написан вторник, 13 августа
Я заказывала печати, сургуч, новогодний декор (даже летом)), материалы для скрапбукинга, все понравилось, спасибо большое. Хорошее соотношение цены и качества. Заказы обрабатываются быстро, качественно и очень удобно, что есть самовывоз, т к локация находится в 5ти минутах ходьбы от метро.
Хотелось бы большего ассортимента штемпельных подушечек и сургуча в гранулах. Спасибо

Прекрасный выбор товара

Танюшка Отзыв написан вторник, 13 августа
Я заказывала сургуч и печати. Такого выбора и низких цен больше нигде не видела. Буду постоянным покупателем Я заказывала сургуч и печати. Такого выбора и низких цен больше нигде не видела. Буду постоянным покупателем

Хорошой сайт.

Гость Отзыв написан четверг, 8 августа
Заказ обработали и перезвонили быстро. Все соответствует описанию. Работаю с ними давно, рекомендую! Заказ обработали и перезвонили быстро. Все соответствует описанию. Работаю с ними давно, рекомендую!

Оперативная отправка. Товар соответствует описанию.

Надежда Отзыв написан среда, 24 июля
Отправили посылку в день заказа, на утро уже получила на Новой почте. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую. Отправили посылку в день заказа, на утро уже получила на Новой почте. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую.

Рекомендую

Іван Отзыв написан понедельник, 22 июля
Замовляли штампи та ложечку. Все було гарно запаковано та оперативно відправлено. Без дефектів. Рекомендую до співпраці. Замовляли штампи та ложечку. Все було гарно запаковано та оперативно відправлено. Без дефектів. Рекомендую до співпраці.

Замовлення

Наталія Отзыв написан пятница, 19 июля
Замовляла сургуч та печатку, якість дуже сподобалась. А от ложка для плавлення сургуча розчарувала, вона бракована у двох місцях, головне що ним не можливо нормально виливати сургуч. Окреме величезне дякую за швидкість відправлення! Замовляла сургуч та печатку, якість дуже сподобалась. А от ложка для плавлення сургуча розчарувала, вона бракована у двох місцях, головне що ним не можливо нормально виливати сургуч. Окреме величезне дякую за швидкість відправлення!

Прекрасный выбор металлических печатей и сургуча

Александра Коваль Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Рекомендую интернет-магазин salfetki.kiev.ua, потому что:
прекрасный выбор металлических печатей и сургуча;
быстрая отправка;
все в наличии;
бережно упаковано.
Спасибо, я ваш постоянный клиент!
Рекомендую интернет-магазин salfetki.kiev.ua, потому что:
прекрасный выбор металлических печатей и сургуча;
быстрая отправка;
все в наличии;
бережно упаковано.
Спасибо, я ваш постоянный клиент!

Невероятная мобильность. Качество.

Елена Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Заказывала несколько раз товары для топиария. Очень быстрое обслуживание, качественный товар. Вдохновляет на творческие подвиги. Спасибо. Успехов. Заказывала несколько раз товары для топиария. Очень быстрое обслуживание, качественный товар. Вдохновляет на творческие подвиги. Спасибо. Успехов.

дуже гарний помічник

Гость (Украина) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Дівчата, магазин salfetki.kiev.ua, дуже гарний помічник,
якщо не має під рукою товарів для рукоділля, замовляється швидко та відправка теж, дякую всім співробітникам та вітаю всіх з наступаючим Новим Роком! Завжди з Вами Тетяна Софієнко
Дівчата, магазин salfetki.kiev.ua, дуже гарний помічник,

Разное