salfetki.kiev.ua интернет-магазин отзывы

Благодарность!!!

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Заказывала печать для сургуча и сургуч. Посылку отправили в тот же день, буквально через пару часов.Получила уже на следующий день. Всё получила в лучшем виде. Спасибо большое. Заказывала печать для сургуча и сургуч. Посылку отправили в тот же день, буквально через пару часов.Получила уже на следующий день. Всё получила в лучшем виде. Спасибо большое.

Спасибо за выполненный заказ.

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Я довольна своей покупкой. Все очень оперативно, без проблем.Покупала товар по уценке, точно указаны небольшие недостатки. Впечатление от покупки положительное. Я довольна своей покупкой. Все очень оперативно, без проблем.Покупала товар по уценке, точно указаны небольшие недостатки. Впечатление от покупки положительное.

Отличный магазин, рекомендую!)

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Заказываю не первый раз в этом магазине. Всегда оперативно перезванивают, уточняют и отправляют
Упаковка и качество товара на высоте, благодарю!
Упаковка и качество товара на высоте, благодарю!

Работа магазина великолепна

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Заказала печати и сургуч в магазине. Очень довольна результатом обслуживания и скоростью выполнения заказа, спасибо Заказала печати и сургуч в магазине. Очень довольна результатом обслуживания и скоростью выполнения заказа, спасибо

Замечательный магазин

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Совершенно случайно наткнулась на этот магазин и осталась очень довольна! Заказывала сургуч, печать и декор к нему - все пришло в идеальном состоянии. Обработка и отправка заказа быстрая. Огромное спасибо! Совершенно случайно наткнулась на этот магазин и осталась очень довольна! Заказывала сургуч, печать и декор к нему - все пришло в идеальном состоянии. Обработка и отправка заказа быстрая. Огромное спасибо!

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Спасибо!Осталась довольна покупкой товара!Рекомендую!Очень быстро связались.Товар получила через самовывоз уже через 2 часа после оформления. Спасибо!Осталась довольна покупкой товара!Рекомендую!Очень быстро связались.Товар получила через самовывоз уже через 2 часа после оформления.

Быстро и качественно

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Заказывали блоки не датированных ежедневников.
Менеджер связался оперативно оформил и отправил заказ.
Заказывали блоки не датированных ежедневников.
Менеджер связался оперативно оформил и отправил заказ.

Быстро. Качественный товар. Рекомендую.

Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Заказывала самозатвердевающую полимерную глину и текстурные коврики. Упаковано очень хорошо,коврики на поломались, глина свежая и хорошего качества. Быстро обработали заказ, быстро выслали. Молодцы. Рекомендую. Заказывала самозатвердевающую полимерную глину и текстурные коврики. Упаковано очень хорошо,коврики на поломались, глина свежая и хорошего качества. Быстро обработали заказ, быстро выслали. Молодцы. Рекомендую.

Прекрасный интернет-магазин

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Я заказывала печати, сургуч, новогодний декор (даже летом)), материалы для скрапбукинга, все понравилось, спасибо большое. Хорошее соотношение цены и качества. Заказы обрабатываются быстро, качественно и очень удобно, что есть самовывоз, т к локация находится в 5ти минутах ходьбы от метро.
Хотелось бы большего ассортимента штемпельных подушечек и сургуча в гранулах. Спасибо

Прекрасный выбор товара

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Я заказывала сургуч и печати. Такого выбора и низких цен больше нигде не видела. Буду постоянным покупателем Я заказывала сургуч и печати. Такого выбора и низких цен больше нигде не видела. Буду постоянным покупателем

Хорошой сайт.

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Заказ обработали и перезвонили быстро. Все соответствует описанию. Работаю с ними давно, рекомендую! Заказ обработали и перезвонили быстро. Все соответствует описанию. Работаю с ними давно, рекомендую!

Оперативная отправка. Товар соответствует описанию.

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Отправили посылку в день заказа, на утро уже получила на Новой почте. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую. Отправили посылку в день заказа, на утро уже получила на Новой почте. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую.

Рекомендую

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Замовляли штампи та ложечку. Все було гарно запаковано та оперативно відправлено. Без дефектів. Рекомендую до співпраці. Замовляли штампи та ложечку. Все було гарно запаковано та оперативно відправлено. Без дефектів. Рекомендую до співпраці.

Замовлення

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Замовляла сургуч та печатку, якість дуже сподобалась. А от ложка для плавлення сургуча розчарувала, вона бракована у двох місцях, головне що ним не можливо нормально виливати сургуч. Окреме величезне дякую за швидкість відправлення! Замовляла сургуч та печатку, якість дуже сподобалась. А от ложка для плавлення сургуча розчарувала, вона бракована у двох місцях, головне що ним не можливо нормально виливати сургуч. Окреме величезне дякую за швидкість відправлення!

Прекрасный выбор металлических печатей и сургуча

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Рекомендую интернет-магазин salfetki.kiev.ua, потому что:
прекрасный выбор металлических печатей и сургуча;
быстрая отправка;
все в наличии;
бережно упаковано.
Спасибо, я ваш постоянный клиент!
Рекомендую интернет-магазин salfetki.kiev.ua, потому что:
прекрасный выбор металлических печатей и сургуча;
быстрая отправка;
все в наличии;
бережно упаковано.
Спасибо, я ваш постоянный клиент!

Невероятная мобильность. Качество.

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Заказывала несколько раз товары для топиария. Очень быстрое обслуживание, качественный товар. Вдохновляет на творческие подвиги. Спасибо. Успехов. Заказывала несколько раз товары для топиария. Очень быстрое обслуживание, качественный товар. Вдохновляет на творческие подвиги. Спасибо. Успехов.

дуже гарний помічник

(Украина) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Дівчата, магазин salfetki.kiev.ua, дуже гарний помічник,
якщо не має під рукою товарів для рукоділля, замовляється швидко та відправка теж, дякую всім співробітникам та вітаю всіх з наступаючим Новим Роком! Завжди з Вами Тетяна Софієнко
Дівчата, магазин salfetki.kiev.ua, дуже гарний помічник,

Разное