salfetki.kiev.ua интернет-магазин отзывы

Спасибо большое за работу

Наталья Наталья суббота, 28 марта
Спасибо большое за вашу работу !!! В вашем магазине я нахожу всё,что мне нужно для работы, творчества и просто для реализации своего вдохновения !!!
Покупаю не первый раз и всегда очень довольна всем !!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и не дорого ,хороший ассортимент.
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Гарний сервіс

Гость Гость 7 марта, 2020 год
Нещодавно замовляла товар, яркий мені був терміново потрібен.Зателефонувала і попросила про термінову відправку. Відправили у день замовлення, надіслали номер накладної.Товар прийшов акуратно та дбайливо запакований, все згідно замовленню. Дякую за сервіс!

Оперативно

Олена Олена 7 марта, 2020 год
Замовляла товар вперше, про що зовсім не шкодую. Сургуч і печатка в хорошій якості. Швидка доставка та добре запакований товар, буду замовляти ще.Дякую!
Достоинства:
  1. Оперативність
Недостатки:
  1. Багато товару немає в наявності

Мегаотличное качество

Ольга Ольга 27 февраля, 2020 год
Заказываю в этом магазине не просто не в первый раз, а уже не первый год. Всегда все просто отлично. Товар качественный, цены, в сравнении с другими магазинами значительно доступнее. Татьяне отдельное СПАСИБО. Поскольку живу относительно рядом, забираю самовывозом. Перед новым годом отправляли новой почтой - все хорошо упаковано, быстро отправлено. Так что и впредь буду пользоваться услугами этого интернет-магазина.

Позитивні враження

Ірен Ірен 19 февраля, 2020 год
Дуже оперативно прийняли замовлення, швидко відправили. Це особливо порадувало! Товар якісний! Ціни одні з найдешевших серед тих багатьох інтернет-магазинів, з якими я порівнювала ціни, коли шукала потрібні матеріали (замовляла товари для скрапбукінгу).
Достоинства:
  1. Ціни дуууже теплі) Якість сподобалась. Швидка відправка.
Недостатки:
  1. Дуже багато товарів відсутні («немає в наявності», ніби, пише), хоча вибір був би величезним, якби...(((

Швидке обслуговування

Олена Олена 15 февраля, 2020 год
Зробила замовлення вперше! Дякую за швидке обслуговування, за якісні штампи . Раджу звертатись! Це моє не останнє замовлення!

Придбання годинникового механізму

Дмитро Юрійович Дмитро Юрійович 6 февраля, 2020 год
Все чітко і оперативно, після оплати замовлення посилку отримав на наступний день в Полтаві! Посилання на інтернет-магазин добавив собі у закладки - однозначно буду звертатися ще.

Придбав годинниковий механізм

Валентин. Валентин. 23 января, 2020 год
Все класно. Оперативна обробка і відправлення замовлення. Замовив, оплатив і наступного дня отримав у Львові. Однозначно рекомендую магазин.

Покупал часовой механизм.

Сергей Сергей 17 января, 2020 год
Отличный магазин. Быстро и оперативно работают. Товар качественный. Консультация полноценная и вежливое обращение Спасибо

Хороший интернет-магазин

Ольга Ольга 14 января, 2020 год
Заказ быстро обработали, все было в наличии, прислали счет на оплату и отправили быстро, что бывает не во всех интернет-магазинах.
Достоинства:
  1. Все, что есть - все плюсы

Спасибо.Быстрая работа.

Виктория Виктория 13 января, 2020 год
Уже не первый раз заказываю часовое механизм для часов, товар соответствует качеству. Со мной связались буквально сразу, после предоплаты отправили в этот же день.

В целом на четвёрочку .

Юрий Юрий 30 декабря, 2019 год
Товар соответствует заявке.
Достоинства:
  1. Товар соответствует заявке.
Недостатки:
  1. После оформления заказа со мной связались на четвёртый день, пришлось немного укоротить заказ (по срочности купил на местном рынке) (но в этот-же день и выслали заказ)

Молодцы! Так держать!

Елена Елена 30 декабря, 2019 год
Заказывала перед Новым годом трафареты новогодние, штамп для сургуча и сургуч....Всё было отправлено моментально, хотя,понимаю, что перед Новым годом суматоха... Трафареты оказались лучше чем в описании, а штамп для сургуча такой царский))) мои ученики всех родителей и учителей поздравили, благодаря Вашему магазину и посылке, так что Вы осчастливили не меня одну, а много людей! Удачи и процветаний! С Новым 2020... Читать отзыв Заказывала перед Новым годом трафареты новогодние, штамп для сургуча и сургуч....Всё было отправлено моментально, хотя,понимаю, что перед Новым годом суматоха... Трафареты оказались лучше чем в описании, а штамп для сургуча такой царский))) мои ученики всех родителей и учителей поздравили, благодаря Вашему магазину и посылке, так что Вы осчастливили не меня одну, а много людей! Удачи и процветаний! С Новым 2020 годом!
Достоинства:
  1. Всё в плюс

Перевищили очікування

Гость Гость 16 декабря, 2019 год
Замовлення швидко опрацювали, під час підтвердження по телефону я попросила ще дещо дозамовити: мені скинули на вайбер посилання на можливі варіанти. Коли я спитала про деталі надіслали фото зразка, як виглядатиме результат. Дуже клієнторієнтовний сервіс.

Большое спасибо

Гость Гость 11 декабря, 2019 год
Очень довольна.Заказ получила быстро.Качество продукции хорошее.Очень радует,что нет обязательной суммы для заказа,есть возможность взять только то ,что интересует не добирая товар который на данный момент не нужен лишь для того чтобы уложиться в обязательную сумму.За это огромное спасибо.

Отличное качество обслуживания

Марина Марина 7 декабря, 2019 год
Работаю с этим магазином не первый год. Обслуживание на высшем уровне. Быстро перезванивают, быстрая доставка, отлично все упаковано. Всегда довольна покупками. Часто советую близким по творчеству Ваш магазин.

Первая покупка в этом магазине

оля оля 2 декабря, 2019 год
Очень понравился и товар и как был упакован. Заказывала клей и салфетки, каждый тюбик был упакован отдельно.Буду заказывать еще!wink

покупка полимерной глины

Екатерина Екатерина 29 ноября, 2019 год
работала с продавцом по предоплате, быстро отправили. покупкой и продавцом довольна. качественно и оперативно консультируют. рекомендую

Быстрая работа

Таня Таня 25 ноября, 2019 год
Заказ пришёл очень быстро. Вечером заказала, а днем уже пришёл. Хорошо упакован. Все дошло в отличном состоянии.

Благодарность!!!

Гость Гость 18 ноября, 2019 год
Заказывала печать для сургуча и сургуч. Посылку отправили в тот же день, буквально через пару часов.Получила уже на следующий день. Всё получила в лучшем виде. Спасибо большое.smile

Спасибо за выполненный заказ.

Гость Гость 7 ноября, 2019 год
Я довольна своей покупкой. Все очень оперативно, без проблем.Покупала товар по уценке, точно указаны небольшие недостатки. Впечатление от покупки положительное.

Отличный магазин, рекомендую!)

Лилия Лилия 27 октября, 2019 год
Заказываю не первый раз в этом магазине. Всегда оперативно перезванивают, уточняют и отправляютvawe
Упаковка и качество товара на высоте, благодарю!

Работа магазина великолепна

Гость Гость 20 октября, 2019 год
Заказала печати и сургуч в магазине. Очень довольна результатом обслуживания и скоростью выполнения заказа, спасибо

Замечательный магазин

Кристина Кристина 27 сентября, 2019 год
Совершенно случайно наткнулась на этот магазин и осталась очень довольна! Заказывала сургуч, печать и декор к нему - все пришло в идеальном состоянии. Обработка и отправка заказа быстрая. Огромное спасибо!

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 19 сентября, 2019 год
Спасибо!Осталась довольна покупкой товара!Рекомендую!Очень быстро связались.Товар получила через самовывоз уже через 2 часа после оформления.

Быстро и качественно

Наталия Наталия 5 сентября, 2019 год
Заказывали блоки не датированных ежедневников.
Менеджер связался оперативно оформил и отправил заказ.

Быстро. Качественный товар. Рекомендую.

Кристина Кристина 24 августа, 2019 год
Заказывала самозатвердевающую полимерную глину и текстурные коврики. Упаковано очень хорошо,коврики на поломались, глина свежая и хорошего качества. Быстро обработали заказ, быстро выслали. Молодцы. Рекомендую.

Прекрасный интернет-магазин

Юлия Юлия 13 августа, 2019 год
Я заказывала печати, сургуч, новогодний декор (даже летом)), материалы для скрапбукинга, все понравилось, спасибо большое. Хорошее соотношение цены и качества. Заказы обрабатываются быстро, качественно и очень удобно, что есть самовывоз, т к локация находится в 5ти минутах ходьбы от метро.
Хотелось бы большего ассортимента штемпельных подушечек и сургуча в гранулах. Спасибо

Прекрасный выбор товара

Танюшка Танюшка 13 августа, 2019 год
Я заказывала сургуч и печати. Такого выбора и низких цен больше нигде не видела. Буду постоянным покупателем

Хорошой сайт.

Гость Гость 8 августа, 2019 год
Заказ обработали и перезвонили быстро. Все соответствует описанию. Работаю с ними давно, рекомендую!

Разное
Volta Bikes