salfetki.kiev.ua интернет-магазин отзывы

31 отзыв / 1362 просмотра

Швидке обслуговування

Отзыв написан 5 мин 4 сек назад
Зробила замовлення вперше! Дякую за швидке обслуговування, за якісні штампи . Раджу звертатись! Це моє не останнє замовлення! Зробила замовлення вперше! Дякую за швидке обслуговування, за якісні штампи . Раджу звертатись! Це моє не останнє замовлення!

Придбання годинникового механізму

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Все чітко і оперативно, після оплати замовлення посилку отримав на наступний день в Полтаві! Посилання на інтернет-магазин добавив собі у закладки - однозначно буду звертатися ще. Все чітко і оперативно, після оплати замовлення посилку отримав на наступний день в Полтаві! Посилання на інтернет-магазин добавив собі у закладки - однозначно буду звертатися ще.

Придбав годинниковий механізм

Отзыв написан четверг, 23 января
Все класно. Оперативна обробка і відправлення замовлення. Замовив, оплатив і наступного дня отримав у Львові. Однозначно рекомендую магазин. Все класно. Оперативна обробка і відправлення замовлення. Замовив, оплатив і наступного дня отримав у Львові. Однозначно рекомендую магазин.

Покупал часовой механизм.

Отзыв написан пятница, 17 января
Отличный магазин. Быстро и оперативно работают. Товар качественный. Консультация полноценная и вежливое обращение Спасибо Отличный магазин. Быстро и оперативно работают. Товар качественный. Консультация полноценная и вежливое обращение Спасибо

Хороший интернет-магазин

Отзыв написан 14 января, 2020 год
Заказ быстро обработали, все было в наличии, прислали счет на оплату и отправили быстро, что бывает не во всех интернет-магазинах. Заказ быстро обработали, все было в наличии, прислали счет на оплату и отправили быстро, что бывает не во всех интернет-магазинах.
Достоинства:
  1. Все, что есть - все плюсы

Спасибо.Быстрая работа.

Отзыв написан 13 января, 2020 год
Уже не первый раз заказываю часовое механизм для часов, товар соответствует качеству. Со мной связались буквально сразу, после предоплаты отправили в этот же день. Уже не первый раз заказываю часовое механизм для часов, товар соответствует качеству. Со мной связались буквально сразу, после предоплаты отправили в этот же день.

В целом на четвёрочку .

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год
Товар соответствует заявке.
Товар соответствует заявке.
Достоинства:
  1. Товар соответствует заявке.
Недостатки:
  1. После оформления заказа со мной связались на четвёртый день, пришлось немного укоротить заказ (по срочности купил на местном рынке) (но в этот-же день и выслали заказ)

Молодцы! Так держать!

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год
Заказывала перед Новым годом трафареты новогодние, штамп для сургуча и сургуч....Всё было отправлено моментально, хотя,понимаю, что перед Новым годом суматоха... Трафареты оказались лучше чем в описании, а штамп для сургуча такой царский))) мои ученики всех родителей и учителей поздравили, благодаря Вашему магазину и посылке, так что Вы осчастливили не меня одну, а много людей! Удачи и процветаний! С Новым 2020...  Читать отзыв Заказывала перед Новым годом трафареты новогодние, штамп для сургуча и сургуч....Всё было отправлено моментально, хотя,понимаю, что перед Новым годом суматоха... Трафареты оказались лучше чем в описании, а штамп для сургуча такой царский))) мои ученики всех родителей и учителей поздравили, благодаря Вашему магазину и посылке, так что Вы осчастливили не меня одну, а много людей! Удачи и процветаний! С Новым 2020 годом!
Достоинства:
  1. Всё в плюс

Перевищили очікування

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Замовлення швидко опрацювали, під час підтвердження по телефону я попросила ще дещо дозамовити: мені скинули на вайбер посилання на можливі варіанти. Коли я спитала про деталі надіслали фото зразка, як виглядатиме результат. Дуже клієнторієнтовний сервіс. Замовлення швидко опрацювали, під час підтвердження по телефону я попросила ще дещо дозамовити: мені скинули на вайбер посилання на можливі варіанти. Коли я спитала про деталі надіслали фото зразка, як виглядатиме результат. Дуже клієнторієнтовний сервіс.

Большое спасибо

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Очень довольна.Заказ получила быстро.Качество продукции хорошее.Очень радует,что нет обязательной суммы для заказа,есть возможность взять только то ,что интересует не добирая товар который на данный момент не нужен лишь для того чтобы уложиться в обязательную сумму.За это огромное спасибо. Очень довольна.Заказ получила быстро.Качество продукции хорошее.Очень радует,что нет обязательной суммы для заказа,есть возможность взять только то ,что интересует не добирая товар который на данный момент не нужен лишь для того чтобы уложиться в обязательную сумму.За это огромное спасибо.

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Работаю с этим магазином не первый год. Обслуживание на высшем уровне. Быстро перезванивают, быстрая доставка, отлично все упаковано. Всегда довольна покупками. Часто советую близким по творчеству Ваш магазин. Работаю с этим магазином не первый год. Обслуживание на высшем уровне. Быстро перезванивают, быстрая доставка, отлично все упаковано. Всегда довольна покупками. Часто советую близким по творчеству Ваш магазин.

Первая покупка в этом магазине

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Очень понравился и товар и как был упакован. Заказывала клей и салфетки, каждый тюбик был упакован отдельно.Буду заказывать еще! Очень понравился и товар и как был упакован. Заказывала клей и салфетки, каждый тюбик был упакован отдельно.Буду заказывать еще!

покупка полимерной глины

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
работала с продавцом по предоплате, быстро отправили. покупкой и продавцом довольна. качественно и оперативно консультируют. рекомендую работала с продавцом по предоплате, быстро отправили. покупкой и продавцом довольна. качественно и оперативно консультируют. рекомендую

Быстрая работа

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Заказ пришёл очень быстро. Вечером заказала, а днем уже пришёл. Хорошо упакован. Все дошло в отличном состоянии. Заказ пришёл очень быстро. Вечером заказала, а днем уже пришёл. Хорошо упакован. Все дошло в отличном состоянии.

Благодарность!!!

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Заказывала печать для сургуча и сургуч. Посылку отправили в тот же день, буквально через пару часов.Получила уже на следующий день. Всё получила в лучшем виде. Спасибо большое. Заказывала печать для сургуча и сургуч. Посылку отправили в тот же день, буквально через пару часов.Получила уже на следующий день. Всё получила в лучшем виде. Спасибо большое.

Спасибо за выполненный заказ.

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Я довольна своей покупкой. Все очень оперативно, без проблем.Покупала товар по уценке, точно указаны небольшие недостатки. Впечатление от покупки положительное. Я довольна своей покупкой. Все очень оперативно, без проблем.Покупала товар по уценке, точно указаны небольшие недостатки. Впечатление от покупки положительное.

Отличный магазин, рекомендую!)

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Заказываю не первый раз в этом магазине. Всегда оперативно перезванивают, уточняют и отправляют
Упаковка и качество товара на высоте, благодарю!
Упаковка и качество товара на высоте, благодарю!

Работа магазина великолепна

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Заказала печати и сургуч в магазине. Очень довольна результатом обслуживания и скоростью выполнения заказа, спасибо Заказала печати и сургуч в магазине. Очень довольна результатом обслуживания и скоростью выполнения заказа, спасибо

Замечательный магазин

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Совершенно случайно наткнулась на этот магазин и осталась очень довольна! Заказывала сургуч, печать и декор к нему - все пришло в идеальном состоянии. Обработка и отправка заказа быстрая. Огромное спасибо! Совершенно случайно наткнулась на этот магазин и осталась очень довольна! Заказывала сургуч, печать и декор к нему - все пришло в идеальном состоянии. Обработка и отправка заказа быстрая. Огромное спасибо!

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Спасибо!Осталась довольна покупкой товара!Рекомендую!Очень быстро связались.Товар получила через самовывоз уже через 2 часа после оформления. Спасибо!Осталась довольна покупкой товара!Рекомендую!Очень быстро связались.Товар получила через самовывоз уже через 2 часа после оформления.

Быстро и качественно

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Заказывали блоки не датированных ежедневников.
Менеджер связался оперативно оформил и отправил заказ.
Заказывали блоки не датированных ежедневников.
Менеджер связался оперативно оформил и отправил заказ.

Быстро. Качественный товар. Рекомендую.

Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Заказывала самозатвердевающую полимерную глину и текстурные коврики. Упаковано очень хорошо,коврики на поломались, глина свежая и хорошего качества. Быстро обработали заказ, быстро выслали. Молодцы. Рекомендую. Заказывала самозатвердевающую полимерную глину и текстурные коврики. Упаковано очень хорошо,коврики на поломались, глина свежая и хорошего качества. Быстро обработали заказ, быстро выслали. Молодцы. Рекомендую.

Прекрасный интернет-магазин

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Я заказывала печати, сургуч, новогодний декор (даже летом)), материалы для скрапбукинга, все понравилось, спасибо большое. Хорошее соотношение цены и качества. Заказы обрабатываются быстро, качественно и очень удобно, что есть самовывоз, т к локация находится в 5ти минутах ходьбы от метро.
Хотелось бы большего ассортимента штемпельных подушечек и сургуча в гранулах. Спасибо

Прекрасный выбор товара

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Я заказывала сургуч и печати. Такого выбора и низких цен больше нигде не видела. Буду постоянным покупателем Я заказывала сургуч и печати. Такого выбора и низких цен больше нигде не видела. Буду постоянным покупателем

Хорошой сайт.

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Заказ обработали и перезвонили быстро. Все соответствует описанию. Работаю с ними давно, рекомендую! Заказ обработали и перезвонили быстро. Все соответствует описанию. Работаю с ними давно, рекомендую!

Оперативная отправка. Товар соответствует описанию.

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Отправили посылку в день заказа, на утро уже получила на Новой почте. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую. Отправили посылку в день заказа, на утро уже получила на Новой почте. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую.

Рекомендую

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Замовляли штампи та ложечку. Все було гарно запаковано та оперативно відправлено. Без дефектів. Рекомендую до співпраці. Замовляли штампи та ложечку. Все було гарно запаковано та оперативно відправлено. Без дефектів. Рекомендую до співпраці.

Замовлення

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Замовляла сургуч та печатку, якість дуже сподобалась. А от ложка для плавлення сургуча розчарувала, вона бракована у двох місцях, головне що ним не можливо нормально виливати сургуч. Окреме величезне дякую за швидкість відправлення! Замовляла сургуч та печатку, якість дуже сподобалась. А от ложка для плавлення сургуча розчарувала, вона бракована у двох місцях, головне що ним не можливо нормально виливати сургуч. Окреме величезне дякую за швидкість відправлення!

Прекрасный выбор металлических печатей и сургуча

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Рекомендую интернет-магазин salfetki.kiev.ua, потому что:
прекрасный выбор металлических печатей и сургуча;
быстрая отправка;
все в наличии;
бережно упаковано.
Спасибо, я ваш постоянный клиент!
Рекомендую интернет-магазин salfetki.kiev.ua, потому что:
прекрасный выбор металлических печатей и сургуча;
быстрая отправка;
все в наличии;
бережно упаковано.
Спасибо, я ваш постоянный клиент!

Невероятная мобильность. Качество.

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Заказывала несколько раз товары для топиария. Очень быстрое обслуживание, качественный товар. Вдохновляет на творческие подвиги. Спасибо. Успехов. Заказывала несколько раз товары для топиария. Очень быстрое обслуживание, качественный товар. Вдохновляет на творческие подвиги. Спасибо. Успехов.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Разное