Отзыв о магазине Salemor.com.ua - Отзывы о SaleMore интернет-магазин

SaleMore интернет-магазин
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 70 просмотров
Два раза заказывала в SaleMore технику. Впервые - в 2015 году
копию Samsung S7. Пользуюсь до сих пор, никаких проблем с ним не возникало, покупкой очень довольна. В этом году на день рождения заказала себе телефон копию iPhone Xs Max на процессоре Snapdragon. В Salemore он был по очень выгодной цене, на 1000 дешевле, чем в других магазинах. При этом гарантия от производителя. Доставили на следующий день, как я и просила, вместе со стеклом к нему, а также power bank (последний по акции шёл в подарок) . Товар пришёл в фирменной упаковке, не распечатан, все проверила. Покупкой очень довольна, как и сервисом магазина.

Достоинства:
  1. Цена
  2. Сервис
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Цифровая техника Киев: отзывы

Отзыв о Цифровая техника Киев. Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Супермаркеты электроники, Запорожье, ул. Чарiвная, д. 74
3.2
Купили стиральную машинку в комфи,уже вторую неделю ждём мастера по установке, получается купили тум Купили стиральную машину в Запорожье, ждём мастера по установке уже вторую неделю, свою функцию не выполняет ,как- будто купили не машинку,а тумбочку,магазин КОМФИ не рекомендую,слабый сервис.
Comfy Ответ представителя Comfy
среда, 15 января
Добрый день! Александр, спасибо за ваше обращение. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту с указанием в теме письма отзыв №1100600....

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
1351 просмотр
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

Интернет-магазин iS-market

Цифровая техника, Киев, Ул. Милославьска, 17
3.3
aa Их словили, всех кого обманули могут набрать меня для дальнейшей информации 0938394713

SaleMore интернет-магазин

Интернет-магазин китайских телефонов SaleMore – быстроразвивающаяся виртуальная торговая точка. Готовы предложить своим клиентам великолепный сервис и гибкую ценовую политику. Широкий ассортимент представленных товаров дополняет перечень преимуществ сотрудничества.
Адрес: Киев, вулиця Березняківська, 4А

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Техноскарб
Техноскарб

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Top Shop
Top Shop