Отзыв о магазине Salemor.com.ua - Отзывы о SaleMore интернет-магазин

SaleMore интернет-магазин
Светлана Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 37 просмотров
Два раза заказывала в SaleMore технику. Впервые - в 2015 году
копию Samsung S7. Пользуюсь до сих пор, никаких проблем с ним не возникало, покупкой очень довольна. В этом году на день рождения заказала себе телефон копию iPhone Xs Max на процессоре Snapdragon. В Salemore он был по очень выгодной цене, на 1000 дешевле, чем в других магазинах. При этом гарантия от производителя. Доставили на следующий день, как я и просила, вместе со стеклом к нему, а также power bank (последний по акции шёл в подарок) . Товар пришёл в фирменной упаковке, не распечатан, все проверила. Покупкой очень довольна, как и сервисом магазина.

Достоинства:
  1. Цена
  2. Сервис
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Цифровая техника Киев: отзывы

Отзыв о Цифровая техника Киев. Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.8
рекомендую Покупал тут телевизор. родителям на дачу. искал недорогой вариант. Ребята проконсультировали, помогли подобрать. Забирал сам в Киеве. Так что всё прошло гнормально.
Владислав спасибо за отзыв! Мы всегда рады что смогли быть полезными.

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.2
44094 просмотра
Это просто жесть Ноги моей там больше не будет и вам не советую. Покупая гаджет, вы надеетесь на гарантийный ремонт - забудьте!
Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа,...

Интернет-магазин CDMA+

Цифровая техника, Киев, бульвар Дружбы Народов. 4/6
2.3
1352 просмотра
Хамы Наличие товара не соответствует информации на сайте,отвечают в грубой форме,потерянное время

Интернет-магазин iS-market

Цифровая техника, Киев, Ул. Милославьска, 17
3.3
1343 просмотра
aa Их словили, всех кого обманули могут набрать меня для дальнейшей информации 0938394713

SaleMore интернет-магазин

Интернет-магазин китайских телефонов SaleMore – быстроразвивающаяся виртуальная торговая точка. Готовы предложить своим клиентам великолепный сервис и гибкую ценовую политику. Широкий ассортимент представленных товаров дополняет перечень преимуществ сотрудничества.
Адрес: Киев, вулиця Березняківська, 4А
Телефон: (093) 512-42-22