salemor.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

salemor.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Отзыв о покупке Ulefone Armor 6 в магазине Salemore

Андрей Отзыв написан среда, 6 февраля
Магазин хороший, пользовался им впервые, доставка очень быстрая(забрал товар на следующий день), колцентр приятный и добрый, проблем с заказом никаких не было. А также не могу не заметить цены, очень привлекательные. Магазин хороший, пользовался им впервые, доставка очень быстрая(забрал товар на следующий день), колцентр приятный и добрый, проблем с заказом никаких не было. А также не могу не заметить цены, очень привлекательные.

Отзыв о Blackview BV9500 Pro в магазине salemor.com.ua

Valera Отзыв написан пятница, 25 января
SaleMore - Единственный из 4-5 магазинов, где я пытался купить именно этот смартфон в определенном ценовом диапазоне, у которого реально товар оказался в наличии с актуальной ценой и описанием (а именно, телефон Blackview BV9500 Pro ).
Доставка товара в отделение выдачи состоялось даже раньше чем обещали.
Покупкой в магазине доволен.
За актуальное наличие, цену и описание товара без обмана -...  Читать отзыв
Доставка товара в отделение выдачи состоялось даже раньше чем обещали.
Покупкой в магазине доволен.
За актуальное наличие, цену и описание товара без обмана - магазин достоин уважения.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Описание
  3. Доставка

Отзыв о копия iPhone Xs (Snapdragon 835) в магазине salemor.com.ua

Vital Отзыв написан 16 января, 2019 год
Не знаю кому как. Как говорится - отзывы читай, а сам проверяй. Купил себе новый смартфон iPhone Xs Max на снепдрегоне в этом магазине и доволен качеством доставки (она оказалась быстрая и на следующий день получил в отделении моего города). Смартфон полностью рабочий. Рекомендую этот магазин. Да и сами проверяйте для себя. Чужое мнение всегда субъективное.
Всем удачи.
Всем удачи.

Doogee S80

Денис Отзыв написан 14 января, 2019 год
Три дня назад осуществил в этом интернет магазине покупку смартфон Doogee S80. Заказ обработали очень быстро и уведомили о его наличии на складе. За это - отдельное спасибо менеджеру, который обрабатывал мой заказ! После чего отправили наложкой через Новую почту.Телефон был доставлен на следующий день. Придя на почту, вскрыл коробку и стал проверять комплектацию. Коробка оригинальная и запечатана одним липким...  Читать отзыв Три дня назад осуществил в этом интернет магазине покупку смартфон Doogee S80. Заказ обработали очень быстро и уведомили о его наличии на складе. За это - отдельное спасибо менеджеру, который обрабатывал мой заказ! После чего отправили наложкой через Новую почту.Телефон был доставлен на следующий день. Придя на почту, вскрыл коробку и стал проверять комплектацию. Коробка оригинальная и запечатана одним липким стикером. На внешний вид смартфон новый и обклеен заводской плёнкой производителя, подчеркну - обклеен (не выпадал из плёнки, как это бывает, когда приходит не оригинальная версия либо Б/У), шнуры новые, коробка оригинальная, IMEI на коробке совпадает с IMEI в телефоне. Вот собственно и всё. В целом я остался доволен покупкой.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Обработка заказа

Копия iPhone 8 Snapdragon 835

Alina Отзыв написан 10 января, 2019 год
Вопреки тому что новогодние праздники, товар успели отправить вовремя. К тому же продали по старой цене, не отказали (всюду стоимость товара была на 450 грн дороже). Ни слова никто не сказал. Правда просила другой цвет, но мне за такие деньги это не принципиально. Оперативно о ходе заказа информировали в СМС (о принятии, отправке и данные новой почты). В общем рекомендую Вопреки тому что новогодние праздники, товар успели отправить вовремя. К тому же продали по старой цене, не отказали (всюду стоимость товара была на 450 грн дороже). Ни слова никто не сказал. Правда просила другой цвет, но мне за такие деньги это не принципиально. Оперативно о ходе заказа информировали в СМС (о принятии, отправке и данные новой почты). В общем рекомендую

Отзыв salemor.com.ua

Святослав Отзыв написан 4 января, 2019 год
Копия iPhone XS на Снепдрагон цена соответствует заявленной на сайте. Скрытых платежей нет. Предлагали оформить или страховку или доп. гарантию от падения, я отказался. Пришло через сутки в мой город. Чехол за для айфона прозрачный тоже гуд. Товар 100% аутентичен описанию. 2х симовый не брал - он дороже на 1000 почти и толку в этом не вижу. Супруга довольна как...  Читать отзыв Копия iPhone XS на Снепдрагон цена соответствует заявленной на сайте. Скрытых платежей нет. Предлагали оформить или страховку или доп. гарантию от падения, я отказался. Пришло через сутки в мой город. Чехол за для айфона прозрачный тоже гуд. Товар 100% аутентичен описанию. 2х симовый не брал - он дороже на 1000 почти и толку в этом не вижу. Супруга довольна как слон...(вернее как львица. :-) )
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  3. Комплектация

Отзыв о salemor.com.ua

Святослав Отзыв написан 4 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  3. Комплектация

Отзыв о копии Samsung Note 9 Snapdragon в магазине Salemor.com.ua

Alex Отзыв написан 2 января, 2019 год
Очень хороший магазин доволен полностью,все соответствовало как заявлено на сайте,выполнили все быстро и оперативно,менеджеры консультанты на высоте,спасибо вам за то что вы есть!!! Очень хороший магазин доволен полностью,все соответствовало как заявлено на сайте,выполнили все быстро и оперативно,менеджеры консультанты на высоте,спасибо вам за то что вы есть!!!

Отзыв о salemore

Olga Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказ был доставлен в указанный срок в течение 2 рабочих дней с момента оформления заказа. По телефону связались в течение часа для подтверждения, оператор вежливый и подтверждение было сделано очень быстро. С выдачей товара тоже не возникло проблем, всё очень быстро и максимально удобно. Цена на товар была ниже чем на многих других ресурсах. Заказ не первый и точно не...  Читать отзыв Заказ был доставлен в указанный срок в течение 2 рабочих дней с момента оформления заказа. По телефону связались в течение часа для подтверждения, оператор вежливый и подтверждение было сделано очень быстро. С выдачей товара тоже не возникло проблем, всё очень быстро и максимально удобно. Цена на товар была ниже чем на многих других ресурсах. Заказ не первый и точно не последний. Спасибо за отличный сервис и соотношение цены и качества! :)

Отзывы на магазин salemor.com.ua

Саня Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Супер магазин! Заказ делал ночью,утром перезвонил консультант! Все уточнил и подтвердил заказ! На следующий день пришёл мой товар. Выдача без проблем и все очень быстро! Радует нет завышеных цен на товар. По этому и выбрал этот магазин! Супер магазин! Заказ делал ночью,утром перезвонил консультант! Все уточнил и подтвердил заказ! На следующий день пришёл мой товар. Выдача без проблем и все очень быстро! Радует нет завышеных цен на товар. По этому и выбрал этот магазин!
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Доставка
  3. Качество
  4. Цена

Отзыв о магазине Salemor.com.ua

Светлана Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Два раза заказывала в SaleMore технику. Впервые - в 2015 году
Два раза заказывала в SaleMore технику. Впервые - в 2015 году
копию Samsung S7. Пользуюсь до сих пор, никаких проблем с ним не возникало, покупкой очень довольна. В этом году на день рождения заказала себе телефон копию iPhone Xs Max на процессоре Snapdragon. В Salemore он был по очень выгодной цене, на 1000 дешевле, чем в других магазинах. При этом гарантия от производителя. Доставили на следующий день, как я и просила, вместе со стеклом к нему, а также power bank (последний по акции шёл в подарок) . Товар пришёл в фирменной упаковке, не распечатан, все проверила. Покупкой очень довольна, как и сервисом магазина.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сервис
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Польская копия Samsung Galaxy S9 Plus от salemor.com.ua [:wink:]

Игорь Отзыв написан 12 декабря, 2018 год

Хочу оставить свой отзыв о замечательном магазине и о своих покупках. Заранее скажу, что все отлично, магазин удовлетворил мои потребности сполна.

Я не совсем адекватный и у меня бывают частые перемены настроения. В один из таких дней я опять оклеветал магазин и написал плохой отзыв, за это искренне раскаиваюсь. У меня такое часто происходит так что не удивляйтесь. (P.S. у меня даже справка есть)

Так же хочу напомнить свой отзыв, который отражает действительность происходящего и что мне все понравилось и устроило в итоге.

Достоинства:
  1. Доставка
  3. Обслуживание
Недостатки:
  1. Я мошенник и не адекватный.

Польская копия Samsung Galaxy S9 Plus от salemor.com.ua

Игорь (EU) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Написал отзыв на сайте мошенников salemor.com.ua, они его переделали в положительный и опубликовали у себя, теперь эту ложь написали и здесь, смотрите внимательно положительные отзывы пишут эти мошенники сами
Напомню свой отзыв
Напомню свой отзыв
Перед покупкой уточнял точность указанных характеристик, оператор заявил что описание соответствует, проверил при получении на новой почте, ничего не соответствует, разрешение экрана вместо 2960*1440 имеем 720*1440, процессор МТК вместо Snapdragon 835, память вроде как 64 мб обещали 128, батарея 3000 заявили 4000, крышка задняя не стекло, разочаровался, так что до проверки камеры даже не дошел ход
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Польская копия Samsung Galaxy S9 Plus

Игорь (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Перед покупкой уточнял точность указанных характеристик, оператор заявил что описание соответствует, проверил при получении на новой почте, все соответствует, разрешение экрана 2960*1440, процессор Snapdragon 835, память 4 гб, батарея 4000, так что на проверке все сошлось. Очень доволен покупкой. Перед покупкой уточнял точность указанных характеристик, оператор заявил что описание соответствует, проверил при получении на новой почте, все соответствует, разрешение экрана 2960*1440, процессор Snapdragon 835, память 4 гб, батарея 4000, так что на проверке все сошлось. Очень доволен покупкой.
Достоинства:
  1. - Цена.
  2. - Полное соответствие описанию и комплектации.
Недостатки:
  1. - Нет.

Отличное качество обслуживания

Валентина Григорьевна (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
+38-(097)-081-73-97
Валентина Григорьевна. http://prodazhachesnoka.com.ua
+38-(097)-081-73-97
Валентина Григорьевна. https://prodazhachesnoka.com.ua
salemor.com.ua интернет-магазин - Отличное качество обслуживания
Достоинства:
  1. отличный интернет магазин по продаже посевного материла чеснока

Польская копия Samsung Galaxy S9 Plus от salemor.com.ua

Игорь (EU) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. нет, одна ложь
Недостатки:
  1. одни минусы

Техника

ebay.lviv.ua