salemor.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Польская копия Samsung Galaxy S9 Plus от salemor.com.ua [:wink:]

Игорь Отзыв написан среда, 12 декабря

Хочу оставить свой отзыв о замечательном магазине и о своих покупках. Заранее скажу, что все отлично, магазин удовлетворил мои потребности сполна.

Я не совсем адекватный и у меня бывают частые перемены настроения. В один из таких дней я опять оклеветал магазин и написал плохой отзыв, за это искренне раскаиваюсь. У меня такое часто происходит так что не удивляйтесь. (P.S. у меня даже справка есть)

Так же хочу напомнить свой отзыв, который отражает действительность происходящего и что мне все понравилось и устроило в итоге.

Достоинства:
  1. Доставка
  2. Цена
  3. Обслуживание
Недостатки:
  1. Я мошенник и не адекватный.

Польская копия Samsung Galaxy S9 Plus от salemor.com.ua

Игорь (EU) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Написал отзыв на сайте мошенников salemor.com.ua, они его переделали в положительный и опубликовали у себя, теперь эту ложь написали и здесь, смотрите внимательно положительные отзывы пишут эти мошенники сами
Напомню свой отзыв
Напомню свой отзыв
Перед покупкой уточнял точность указанных характеристик, оператор заявил что описание соответствует, проверил при получении на новой почте, ничего не соответствует, разрешение экрана вместо 2960*1440 имеем 720*1440, процессор МТК вместо Snapdragon 835, память вроде как 64 мб обещали 128, батарея 3000 заявили 4000, крышка задняя не стекло, разочаровался, так что до проверки камеры даже не дошел ход
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Польская копия Samsung Galaxy S9 Plus

Игорь (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Перед покупкой уточнял точность указанных характеристик, оператор заявил что описание соответствует, проверил при получении на новой почте, все соответствует, разрешение экрана 2960*1440, процессор Snapdragon 835, память 4 гб, батарея 4000, так что на проверке все сошлось. Очень доволен покупкой. Перед покупкой уточнял точность указанных характеристик, оператор заявил что описание соответствует, проверил при получении на новой почте, все соответствует, разрешение экрана 2960*1440, процессор Snapdragon 835, память 4 гб, батарея 4000, так что на проверке все сошлось. Очень доволен покупкой.
Достоинства:
  1. - Цена.
  2. - Полное соответствие описанию и комплектации.
Недостатки:
  1. - Нет.

Отличное качество обслуживания

Валентина Григорьевна (Украина) Отзыв написан суббота, 24 ноября
+38-(097)-081-73-97
Валентина Григорьевна. http://prodazhachesnoka.com.ua
+38-(097)-081-73-97
Валентина Григорьевна. https://prodazhachesnoka.com.ua
salemor.com.ua интернет-магазин - Отличное качество обслуживания
Достоинства:
  1. отличный интернет магазин по продаже посевного материла чеснока

Польская копия Samsung Galaxy S9 Plus от salemor.com.ua

Игорь (EU) Отзыв написан среда, 21 ноября
Достоинства:
  1. нет, одна ложь
Недостатки:
  1. одни минусы

Техника

bardeso-shop.biz.ua интернет-магазин