Саламандра-Украина отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4357

Сергей (Украина, Дніпро́) 31 января, 2018 год В семье две машины, обе страхуем в саламандре, причем помимо Каско и гражданки, страхуем еще здоровье, делаем грин карты и тд. Одна из машин попала в незначительное ДТП ( царапины на двух дверях). это произошло 29,12,2017 до сегодняшнего дня, нам не только не отремонтировали машину , НО даже не озвучили сумму страхового возмещения… В Днепре, данная страховая работает с СТО...  Читать отзыв В семье две машины, обе страхуем в саламандре, причем помимо Каско и гражданки, страхуем еще здоровье, делаем грин карты и тд. Одна из машин попала в незначительное ДТП ( царапины на двух дверях). это произошло 29,12,2017 до сегодняшнего дня, нам не только не отремонтировали машину , НО даже не озвучили сумму страхового возмещения… В Днепре, данная страховая работает с СТО Автолайф,которое является рекомендуемым страховой компанией.. соответсвенно прозрачности в работе СТО и страховой нет, более того на СТО говорят что сотрудники саламандры сидят на откатах, поэтому всеми силами стараются не дать денег на любой другой сервис. Большое пожелание руководству этой конторы — ИДИТЕ НА ХРЕН!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Дима 25 мая, 2013 год Хочу услышать негативные отзывы о компании, а то 2 года о них только положительные, которые пишут одни сотрудники. что они сейчас из себя представляют ?? Хочу услышать негативные отзывы о компании, а то 2 года о них только положительные, которые пишут одни сотрудники. что они сейчас из себя представляют ?? 0 согласны, 0 не согласны
Юля 21 мая, 2013 год Мне звонили со страховой, предлагали застраховать машину. Давно не слышала отзывов, что они из себя сейчас представляют?? Мне звонили со страховой, предлагали застраховать машину. Давно не слышала отзывов, что они из себя сейчас представляют?? 0 согласны, 0 не согласны

Саламандра-Украина

Используя европейский опыт, учитывая особенности страхового рынка Украины, Мы предлагаем страховые продукты, которые отвечают мировым стандартам и в состоянии в полном объеме защитить и учесть интересы каждого нашего клиента. Миссия...

Страховые компании

AutoFory Group страховое агенство