SAL-show - организация свадьбы отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 247 просмотров

Все на высшем уровне

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
SAL-show - организация свадьбы - Все на высшем уровне Вот уже пол-года прошло, как мы расписали с супругой и только сейчас я добрался до отзыва, как и обещал, пишу)
Знаете, зимой не каждая компания готова быстро дать ответ или как следует организовать торжество. Но благодаря SAL-show наша свадьба на 14е февраля стала для нас просто нереально красивым событием, которое мы будем помнить всю свою долгую семейную жизнь) Спасибо компании и всем ее людям, которые принимали участие в организации нашей свадьбы! Все на высшем уровне. Программа свадьбы никому не давала скучать, ведущие - просто супер! Спасибо также же за предоставленные стулья и свадебный декор от https://salrent.com.ua, шикарная мебель.
Всем, кто хочет получить такую же незабываемую свадьбу рекомендую обращаться в SALshow, вот их сайт - https://salshow.kiev.ua/uslugi/svadbyi/ SAL-show - организация свадьбы - Все на высшем уровне
Достоинства:
  1. Шикарная свадебная программа, веселые ведущие, все под ключ
Недостатки:
  1. Немного дороговато, но оно того стоило! Мы вообще не беспокоились с невестой)

Свадебные услуги

marry.ua свадебный портал
marry.ua свадебный портал

Свадебный салон TIRASHOWROOM
Свадебный салон TIRASHOWROOM

Свадебный салон "Гранд Ажур"
Свадебный салон "Гранд Ажур"

Ведущий Денис Скрипко
Ведущий Денис Скрипко