Sakura flowers отзывы

Sakuraflowers.od.ua
4 отзыва / 122 просмотра

Свадебный букет

Анна Коваль Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Заказывала свадебный букет. Утром доставили как и просила. Отслужил весь жаркий день, без воды. После банкета подружка забрала его себе. Утром прислала селфи с букетом - он выглядел хорошо. Выводы: сделан из свежих цветов и со вкусом. Спасибо! Заказывала свадебный букет. Утром доставили как и просила. Отслужил весь жаркий день, без воды. После банкета подружка забрала его себе. Утром прислала селфи с букетом - он выглядел хорошо. Выводы: сделан из свежих цветов и со вкусом. Спасибо!

Огромное спасибо

Анна Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Почему решила написать отзыв?
Почему решила написать отзыв?
Начну с того, что заказала букет невесты за несколько месяцев до свадьбы в модном цветочном бутике. За 2 дня до свадьбы все уточняла, перезванивала - со всеми все ок, пока не позвонила по букету. Оказалось, что нужный цветок не дошел и букета у меня не будет. Извинились и положили трубку. Я в панике. Начала звонить по разным салоном. Все отказывались - времени мало. Я понимаю.
Позвонила ребятам в салон "Сакура". Тоже сказали, что времени мало, но найдут нужные цветы и сделают. Я волновалась. Какое же было радостное чувство, когда в день свадьбы утром мне привезли букет. Такой как я хотела. Спасибо огромное!
Теперь заказываю цветы только у них.
Еще хочу отметить очень хорошего курьера. Всегда улыбчив, приятен в общении, хорошо одет.

Рекомендую

Милана Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Ребята хорошо работают. Постоянно заказываю коллегам доставку цветов через сайт( sakuraflowers.od.ua). Даже когда оказывалось, что получатель за городом, они доставляли и лишней платы не брали. Ребята хорошо работают. Постоянно заказываю коллегам доставку цветов через сайт( sakuraflowers.od.ua). Даже когда оказывалось, что получатель за городом, они доставляли и лишней платы не брали.

Заказ цветов на sakuraflowers.od.ua

Роман Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Остался очень доволен, поэтому решил написать.
Нахожусь очень далеко(в рейсе)- связи не было.
Сделал заказ на сайте. Доставили. Жена была не дома, доставили в другую часть города и доплату не попросили. Отлично. Жена довольна.
Остался очень доволен, поэтому решил написать.
Нахожусь очень далеко(в рейсе)- связи не было.

Доставка цветов

Интернет-магазин "Лепестки"