Отвратительная компания - Отзывы о Сакура-М

Сакура-М
Украина Отзыв написан 5 ноября, 2018 год 116 просмотров
Работал длительное время.Всем желающим работать в компании--не попадайтесь на обещания в объявлениях.Ни одно слово не соответствует действительности.Короче--все ложь.Я не конкурент.Я просто хотел работать и получать зарплату вовремя и в полном объеме.Мне еще должны до 10 тысяч поэтому не называю себя.Финансами ведает Полищук Л.В.Очень скольский и лживый человек.Зарплату в установленный срок не получите.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Компания не держит свои обязательства по всем пунктам.

Гость (Украина) 16 ноября, 2018 год
Из вашей риторики видно, что вы - злостный нарушитель. По этическим соображениям мы не будем углубляться в формулировку вашего нарушения, но вы были ознакомлены с перечнем нарушений, системой штрафов и подписали его. Поэтому свои претензии можете предъявлять только самому себе.

Охранные компании: отзывы

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охранное агентство «ИНЭКС»

Охранные компании, Харьков, пер. Почтовый, д. 2
3.8
4374 просмотра
Александру Александр, на каком объекте стоите или стоял? У нас с зарплатой тоже туго! Напишите пожалуйста ответ.

Сакура-М

Охранная компания Сакура-М долгое время работает на рынке предоставления охранных услуг, на протяжении которого приобретен профессиональный опыт. Компания укомплектована бывшими сотрудниками СБУ, ВС, МВД, которые имеют удостоверения на право ведения...

Охранные компании

Охранное агентство Security Group
Охранное агентство Security Group

КП Муниципальная охрана
КП Муниципальная охрана

Компания "Охрана и Защита"
Компания "Охрана и Защита"

Охранная компания А1 Security Group
Охранная компания А1 Security Group