Сакура-М отзывы сотрудников

Сакура-М отзывы сотрудников о работе в Сакура-М, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Сакура-М
51 отзыв / 13469 просмотров

Забегайловка.

Читайте Читайте Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
В офисе Ваши документы даже смотреть никто не будет ! Про трудовую книжку я вообще молчу. Вам только дадут подписать бумагу что вы согласны получать зар. плату 1 раз в месяц и ещё одну бумагу в которой много пунктов за что вас будут штрафовать. Кого устраивает такая фирма идите работайте. Туда берут всех без разбора даже алкашей ( лишь...  Читать отзыв В офисе Ваши документы даже смотреть никто не будет ! Про трудовую книжку я вообще молчу. Вам только дадут подписать бумагу что вы согласны получать зар. плату 1 раз в месяц и ещё одну бумагу в которой много пунктов за что вас будут штрафовать. Кого устраивает такая фирма идите работайте. Туда берут всех без разбора даже алкашей ( лишь бы кто-то сидел на посту за копейки). Для пенсионеров у которых есть ещё здоровье эта контора в самый раз и для тех у кого негде жить и некуда деваться можно устроиться и существовать прямо на обьекте ( лишь бы крыша была над головой .

Сакура-М

Охранная компания Сакура-М долгое время работает на рынке предоставления охранных услуг, на протяжении которого приобретен профессиональный опыт. Компания укомплектована бывшими сотрудниками СБУ, ВС, МВД, которые имеют удостоверения на право ведения охранной деятельности. Наша компания отличается от других охранных компаний тем что:
Мы несем полную материальную ответственность.
Деятельность компании распространяется на... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 51 отзыва

Охранные компании

Венбест
Венбест

Охрана Шериф
Охрана Шериф

Компания "Охрана и Защита"
Компания "Охрана и Защита"

КП Муниципальная охрана
КП Муниципальная охрана