Сакура-М

Опубликовано 20 февраля, 2012 год
3.0
46 отзывов / 11 612 просмотров
Охранная компания Сакура-М долгое время работает на рынке предоставления охранных услуг, на протяжении которого приобретен профессиональный опыт. Компания укомплектована бывшими сотрудниками СБУ, ВС, МВД, которые имеют удостоверения на право ведения охранной деятельности. Наша компания отличается от других охранных компаний тем что:

Мы несем полную материальную ответственность.
Деятельность компании распространяется на всю территорию Украины.
Доступные цены.
Круглосуточно работает своя оперативная группа.
Значительное количество объектов, разных по уровню и сложности.
6 лицензий на охранную деятельность.
Есть опыт по охране крупных предприятий с разной спецификой.

Для получения более детальной информации обращаться по телефонам: 8(097) 691-4-333 тел\факс: 517-17-45

Работал на вахте

Сергей Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Приехал устраиваться на работу в Сакуру по объявлению. Жыву в Запорожской области. По телефону все подробно расказали. ехать так далеко не очень хотел но меня обнадежили. Сейчас возвращаюсь обратно со второй вахты. Плохо то что всю зарплату после вахты не выплачивают а только половину. Но другую полвину выплатили после первой вахты как обещали на карточку. В конце месяца начальник...  Читать отзыв Приехал устраиваться на работу в Сакуру по объявлению. Жыву в Запорожской области. По телефону все подробно расказали. ехать так далеко не очень хотел но меня обнадежили. Сейчас возвращаюсь обратно со второй вахты. Плохо то что всю зарплату после вахты не выплачивают а только половину. Но другую полвину выплатили после первой вахты как обещали на карточку. В конце месяца начальник охраны заплатит полностью за вторую вахту тоже на карточку.
Достоинства:
  1. Выполняют обещания
  2. хорошее отношение к охраникам
Недостатки:
  1. зарплату не выдают всю сразу после вахты

неготив

Бородина С.Д Отзыв написан 8 марта, 2019 год
отчислений в пенсионный фонд нет. стаж не идет.последнюю зарплату не дадут пр увольнении.на объекте ОСББ текучка 8 чел за 3 месяца. руководство объекта сектанты.воруют застенчиво .нач охраны вяч . никол в тесной связи.руководствуется в работе слухами и склоками. за 1.5 года поменялись 4 начальника на объекте.последний хам. из грязи... отчислений в пенсионный фонд нет. стаж не идет.последнюю зарплату не дадут пр увольнении.на объекте ОСББ текучка 8 чел за 3 месяца. руководство объекта сектанты.воруют застенчиво .нач охраны вяч . никол в тесной связи.руководствуется в работе слухами и склоками. за 1.5 года поменялись 4 начальника на объекте.последний хам. из грязи...
Недостатки:
  1. в отзыве

Все нормально

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Пішов на першу вахту, спочатку все йшло добре а потім мій напарник нажерся і почав буянити. Я викликав начальника охорони, який і забрав серед ночі цього п"яного урода. Потім той дзвонив мені і просив підтвердити, що він не був п"яний, бо не отримає грошей. Я послав його, бо натерпівся тоді сповна. Зараз все нормально. Пішов на першу вахту, спочатку все йшло добре а потім мій напарник нажерся і почав буянити. Я викликав начальника охорони, який і забрав серед ночі цього п"яного урода. Потім той дзвонив мені і просив підтвердити, що він не був п"яний, бо не отримає грошей. Я послав його, бо натерпівся тоді сповна. Зараз все нормально.
Достоинства:
  1. Нормальні умови, нормальне відношення.
Недостатки:
  1. Є дрібниці побутового характеру (не працював холодильник), але його згодом замінили

Ничего плохого не скажу

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Работаю уже в компании почти полтора года. Трудно было в первый месяц по деньгам, но мне пошли на встречу - выдали аванс. Потом получал зарплату нормально задержки были пару раз. После двух месяцев работы поставили на объект с большей зарплатой. Понимаю так что если ты нормально работаешь то и отношение к тебе такое же. В других охранных компаниях где я...  Читать отзыв Работаю уже в компании почти полтора года. Трудно было в первый месяц по деньгам, но мне пошли на встречу - выдали аванс. Потом получал зарплату нормально задержки были пару раз. После двух месяцев работы поставили на объект с большей зарплатой. Понимаю так что если ты нормально работаешь то и отношение к тебе такое же. В других охранных компаниях где я работал были кидки по деньгам а здесь с таким не сталкивался.
Достоинства:
  1. Держат слово хотя требования жесткие
Недостатки:
  1. Пару раз задерживали зарплату

Гость Отзыв написан 26 января, 2019 год
Отличная компания, очень даволен организацией охраны в нашем бизнесцентре, работаем уже 5тый год. Отличная компания, очень даволен организацией охраны в нашем бизнесцентре, работаем уже 5тый год.
Достоинства:
  1. Оперативное реагирование на нештатные ситуации.

Дурят по зарплате

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Не советую, обещают золотые горы, в итоге розчитывают без зарплаты, а именно Вячеслав Николаевич. Говорит что, он, человек слова, а, в итоге ушёл за пять смен никто не заплатил. За переработку никто тоже не платит. Хочется сказать вам Николаевич, ищо встретимся, и вы будете тоже когда-то увольняться. Желаю чтобы вас росчитали так как вы меня. Не советую, обещают золотые горы, в итоге розчитывают без зарплаты, а именно Вячеслав Николаевич. Говорит что, он, человек слова, а, в итоге ушёл за пять смен никто не заплатил. За переработку никто тоже не платит. Хочется сказать вам Николаевич, ищо встретимся, и вы будете тоже когда-то увольняться. Желаю чтобы вас росчитали так как вы меня.

Гость Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Я работаю старшим охранником в жк Лазурный блюз, могу сказать одно в компании сильная дисциплина у руководства даже есть такой дивиз " уговор дороже денег", зп всегда вовремя, штрафуют и увольняют только грубых нарушителей ~ в основном пьяницы и прогульщики, отсюда и соответственно появляются и недовольные, но это по заслугам, нажрался плати, не вышел на работу плати. Сам...  Читать отзыв Я работаю старшим охранником в жк Лазурный блюз, могу сказать одно в компании сильная дисциплина у руководства даже есть такой дивиз " уговор дороже денег", зп всегда вовремя, штрафуют и увольняют только грубых нарушителей ~ в основном пьяницы и прогульщики, отсюда и соответственно появляются и недовольные, но это по заслугам, нажрался плати, не вышел на работу плати. Сам сталкиваюсь с такими недобросовестными охранниками, а потом еще и деньги требуют, Лично меня все устраивает политику компании полностью поддерживаю ,одна из лучших компаний в которой я работал.
Достоинства:
  1. Дисциплина, "уговор дороже денег"
Недостатки:
  1. Не нашел

Отвратительная компания

Владимир (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Работал длительное время.Всем желающим работать в компании--не попадайтесь на обещания в объявлениях.Ни одно слово не соответствует действительности.Короче--все ложь.Я не конкурент.Я просто хотел работать и получать зарплату вовремя и в полном объеме.Мне еще должны до 10 тысяч поэтому не называю себя.Финансами ведает Полищук Л.В.Очень скольский и лживый человек.Зарплату в установленный срок не получите. Работал длительное время.Всем желающим работать в компании--не попадайтесь на обещания в объявлениях.Ни одно слово не соответствует действительности.Короче--все ложь.Я не конкурент.Я просто хотел работать и получать зарплату вовремя и в полном объеме.Мне еще должны до 10 тысяч поэтому не называю себя.Финансами ведает Полищук Л.В.Очень скольский и лживый человек.Зарплату в установленный срок не получите.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Компания не держит свои обязательства по всем пунктам.

Работа за копейки.

Иван (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Люди,если вы хотите работать сутками за копейки,обязательно устраивайтесь в эту охранную фирму! Люди,если вы хотите работать сутками за копейки,обязательно устраивайтесь в эту охранную фирму!

Отличный коллектив

Сергей (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Работа на любителя. Обещали нормальную зарплату, как на самом деле не скажу. Скажу то, что офис мне понравился, руководство вроде адекватное, от знакомых, кто работает, не слышал, чтобы обежали. Сам был на собеседовании, но так и не пошел работать. Работа на любителя. Обещали нормальную зарплату, как на самом деле не скажу. Скажу то, что офис мне понравился, руководство вроде адекватное, от знакомых, кто работает, не слышал, чтобы обежали. Сам был на собеседовании, но так и не пошел работать.
Достоинства:
  1. Отличный коллектив

Профессионально

Андрей (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
У нас жилой комплекс, обязанности :охрана предомовой территории, в р~не ст.М левобережная.
Охраной в целом довольны, не дешево конечно, но вполне качественно, в случае необходимости группа реагирования приезжает примерно в течении 5~10 минут, что в пределах нормы
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Не найдено

Профессионалы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Охраной в целом довольны, не дешево конечно, но вполне качественно, в случае необходимости група реагирования приезжает примерно в течении 5~10минут, что в пределах нормы
Достоинства:
  1. Реагирование
Недостатки:
  1. цена

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Проработал в компании более 5-ти лет , охранял офис, требования конечно жесткие , требования высокие, но зп. вовремя Проработал в компании более 5-ти лет , охранял офис, требования конечно жесткие , требования высокие, но зп. вовремя
Достоинства:
  1. зп вовремя
Недостатки:
  1. дисциплина

качества никакого

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Здраствуйте уважаемые! Те кто хочет ити работать в ету фирму!Я работал кинули на деньги меня,тупо,руководство ни какое,чесно советую всем не идите!Женщина работала добросовестно,прикрывала своей ..... их,они ей тупо показали на двери.. Здраствуйте уважаемые! Те кто хочет ити работать в ету фирму!Я работал кинули на деньги меня,тупо,руководство ни какое,чесно советую всем не идите!Женщина работала добросовестно,прикрывала своей ..... их,они ей тупо показали на двери..
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Валом

Организация охраны на высоком уровне

Наташа Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Мы пользуемся услугами службы охраны Сакура М, наше предприятие занимается изготовлением метало пластиковых конструкций в Броварском р-не, ОГРОМНОЕ Спасибо ребятам охранной компании , за то что вовремя среагировали и предотвратили попытку хищения и вывоза среди белого дня ТМЦ. Мы пользуемся услугами службы охраны Сакура М, наше предприятие занимается изготовлением метало пластиковых конструкций в Броварском р-не, ОГРОМНОЕ Спасибо ребятам охранной компании , за то что вовремя среагировали и предотвратили попытку хищения и вывоза среди белого дня ТМЦ.
Достоинства:
  1. Бдительность

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Высокая зарплата перспектива карьерного роста. Высокая зарплата перспектива карьерного роста.
Достоинства:
  1. Высокая зарплата

проработал 3 года на руки получил пустую трудовую

Гость (Франция, Paris) Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
проработал почти 3 года охранял офис фирмы Эрикссон в результате на руки получил пустую трудовую книжку проработал почти 3 года охранял офис фирмы Эрикссон в результате на руки получил пустую трудовую книжку
Недостатки:
  1. мошейничество с налогами

полный лохотрон

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2016 год
Ребята не ведитесь, работал почти 2 года кинули при уходи как собаку на 10000 штук заработал и не отдали ище хотели посадить Ребята не ведитесь, работал почти 2 года кинули при уходи как собаку на 10000 штук заработал и не отдали ище хотели посадить

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Черкаси) Отзыв написан 20 октября, 2016 год
Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:
Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:
компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

В красивых машинах Статуса

Клиент (Украина, Харків) Отзыв написан 9 октября, 2016 год
В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!
Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)!!
В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!

Охранные компании

КП Муниципальная охрана