Сакура-М

Опубликовано 20 февраля, 2012 год
3.0
49 отзывов / 12 955 просмотров
Сакура-М
Охранная компания Сакура-М долгое время работает на рынке предоставления охранных услуг, на протяжении которого приобретен профессиональный опыт. Компания укомплектована бывшими сотрудниками СБУ, ВС, МВД, которые имеют удостоверения на право ведения охранной деятельности. Наша компания отличается от других охранных компаний тем что:

Мы несем полную материальную ответственность.
Деятельность компании распространяется на всю территорию Украины.
Доступные цены.
Круглосуточно работает своя оперативная группа.
Значительное количество объектов, разных по уровню и сложности.
6 лицензий на охранную деятельность.
Есть опыт по охране крупных предприятий с разной спецификой.

Для получения более детальной информации обращаться по телефонам: 8(097) 691-4-333 тел\факс: 517-17-45

"Хороша компанія",це жах

Отзыв написан среда, 4 декабря
Працюю мало на Лівобережці,але в цьому домі немає ніяких умов для роботи.Величезний хол під'їзду,дві маленькі батареї і дуйка,яка за 12год. згорає.Стіл з нішою,де можеш тіпа відпочити вночі,але навіть за столом невсидиш,холодрига ужасна.За 400грн.сутки болячку не вилікуєш,а заробиш на все життя туберкульоз.Начальству байдуже,а жінки сидять як пугали,іще требують щоб у формі були.Це жах,робити в таких умовах,але мусиш десь копійку заробити.Прохання,якщо беретесь...  Читать отзыв Працюю мало на Лівобережці,але в цьому домі немає ніяких умов для роботи.Величезний хол під'їзду,дві маленькі батареї і дуйка,яка за 12год. згорає.Стіл з нішою,де можеш тіпа відпочити вночі,але навіть за столом невсидиш,холодрига ужасна.За 400грн.сутки болячку не вилікуєш,а заробиш на все життя туберкульоз.Начальству байдуже,а жінки сидять як пугали,іще требують щоб у формі були.Це жах,робити в таких умовах,але мусиш десь копійку заробити.Прохання,якщо беретесь охороняти будинок,провірте умови для роботи,а потім складайте папірці про обов'язки працівників і за що знімати заробітну плату.Позор!Так працюють лише аферисти,які наживаються на людях.
Достоинства:
  1. 1.Начальник хороший,зарплата хоч і мала але вчасно
Недостатки:
  1. 2.Немає ніяких умов

Нормальна компанія

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Працюю вже третій рік вахтовим методом у котеджному городку , ні якіх проблем з заробітнью платою немає все вчасно виплачується без затримок, та ще й аванси дають , а штрафують тільки прогульщіків та тіх хто бухає на роботі, так їм і треба! Працюю вже третій рік вахтовим методом у котеджному городку , ні якіх проблем з заробітнью платою немає все вчасно виплачується без затримок, та ще й аванси дають , а штрафують тільки прогульщіків та тіх хто бухає на роботі, так їм і треба!
Достоинства:
  1. ЗП без затримок
Недостатки:
  1. Занатто Висока дісціпліна для тих хто бухає

Забегайловка.

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
В офисе Ваши документы даже смотреть никто не будет ! Про трудовую книжку я вообще молчу. Вам только дадут подписать бумагу что вы согласны получать зар. плату 1 раз в месяц и ещё одну бумагу в которой много пунктов за что вас будут штрафовать. Кого устраивает такая фирма идите работайте. Туда берут всех без разбора даже алкашей ( лишь...  Читать отзыв В офисе Ваши документы даже смотреть никто не будет ! Про трудовую книжку я вообще молчу. Вам только дадут подписать бумагу что вы согласны получать зар. плату 1 раз в месяц и ещё одну бумагу в которой много пунктов за что вас будут штрафовать. Кого устраивает такая фирма идите работайте. Туда берут всех без разбора даже алкашей ( лишь бы кто-то сидел на посту за копейки). Для пенсионеров у которых есть ещё здоровье эта контора в самый раз и для тех у кого негде жить и некуда деваться можно устроиться и существовать прямо на обьекте ( лишь бы крыша была над головой .

Работал на вахте

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Приехал устраиваться на работу в Сакуру по объявлению. Жыву в Запорожской области. По телефону все подробно расказали. ехать так далеко не очень хотел но меня обнадежили. Сейчас возвращаюсь обратно со второй вахты. Плохо то что всю зарплату после вахты не выплачивают а только половину. Но другую полвину выплатили после первой вахты как обещали на карточку. В конце месяца начальник...  Читать отзыв Приехал устраиваться на работу в Сакуру по объявлению. Жыву в Запорожской области. По телефону все подробно расказали. ехать так далеко не очень хотел но меня обнадежили. Сейчас возвращаюсь обратно со второй вахты. Плохо то что всю зарплату после вахты не выплачивают а только половину. Но другую полвину выплатили после первой вахты как обещали на карточку. В конце месяца начальник охраны заплатит полностью за вторую вахту тоже на карточку.
Достоинства:
  1. Выполняют обещания
  2. хорошее отношение к охраникам
Недостатки:
  1. зарплату не выдают всю сразу после вахты

неготив

Отзыв написан 8 марта, 2019 год
отчислений в пенсионный фонд нет. стаж не идет.последнюю зарплату не дадут пр увольнении.на объекте ОСББ текучка 8 чел за 3 месяца. руководство объекта сектанты.воруют застенчиво .нач охраны вяч . никол в тесной связи.руководствуется в работе слухами и склоками. за 1.5 года поменялись 4 начальника на объекте.последний хам. из грязи... отчислений в пенсионный фонд нет. стаж не идет.последнюю зарплату не дадут пр увольнении.на объекте ОСББ текучка 8 чел за 3 месяца. руководство объекта сектанты.воруют застенчиво .нач охраны вяч . никол в тесной связи.руководствуется в работе слухами и склоками. за 1.5 года поменялись 4 начальника на объекте.последний хам. из грязи...
Недостатки:
  1. в отзыве

Все нормально

Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Пішов на першу вахту, спочатку все йшло добре а потім мій напарник нажерся і почав буянити. Я викликав начальника охорони, який і забрав серед ночі цього п"яного урода. Потім той дзвонив мені і просив підтвердити, що він не був п"яний, бо не отримає грошей. Я послав його, бо натерпівся тоді сповна. Зараз все нормально. Пішов на першу вахту, спочатку все йшло добре а потім мій напарник нажерся і почав буянити. Я викликав начальника охорони, який і забрав серед ночі цього п"яного урода. Потім той дзвонив мені і просив підтвердити, що він не був п"яний, бо не отримає грошей. Я послав його, бо натерпівся тоді сповна. Зараз все нормально.
Достоинства:
  1. Нормальні умови, нормальне відношення.
Недостатки:
  1. Є дрібниці побутового характеру (не працював холодильник), але його згодом замінили

Ничего плохого не скажу

Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Работаю уже в компании почти полтора года. Трудно было в первый месяц по деньгам, но мне пошли на встречу - выдали аванс. Потом получал зарплату нормально задержки были пару раз. После двух месяцев работы поставили на объект с большей зарплатой. Понимаю так что если ты нормально работаешь то и отношение к тебе такое же. В других охранных компаниях где я...  Читать отзыв Работаю уже в компании почти полтора года. Трудно было в первый месяц по деньгам, но мне пошли на встречу - выдали аванс. Потом получал зарплату нормально задержки были пару раз. После двух месяцев работы поставили на объект с большей зарплатой. Понимаю так что если ты нормально работаешь то и отношение к тебе такое же. В других охранных компаниях где я работал были кидки по деньгам а здесь с таким не сталкивался.
Достоинства:
  1. Держат слово хотя требования жесткие
Недостатки:
  1. Пару раз задерживали зарплату

Отзыв написан 26 января, 2019 год
Отличная компания, очень даволен организацией охраны в нашем бизнесцентре, работаем уже 5тый год. Отличная компания, очень даволен организацией охраны в нашем бизнесцентре, работаем уже 5тый год.
Достоинства:
  1. Оперативное реагирование на нештатные ситуации.

Дурят по зарплате

Отзыв написан 16 января, 2019 год
Не советую, обещают золотые горы, в итоге розчитывают без зарплаты, а именно Вячеслав Николаевич. Говорит что, он, человек слова, а, в итоге ушёл за пять смен никто не заплатил. За переработку никто тоже не платит. Хочется сказать вам Николаевич, ищо встретимся, и вы будете тоже когда-то увольняться. Желаю чтобы вас росчитали так как вы меня. Не советую, обещают золотые горы, в итоге розчитывают без зарплаты, а именно Вячеслав Николаевич. Говорит что, он, человек слова, а, в итоге ушёл за пять смен никто не заплатил. За переработку никто тоже не платит. Хочется сказать вам Николаевич, ищо встретимся, и вы будете тоже когда-то увольняться. Желаю чтобы вас росчитали так как вы меня.

Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Я работаю старшим охранником в жк Лазурный блюз, могу сказать одно в компании сильная дисциплина у руководства даже есть такой дивиз " уговор дороже денег", зп всегда вовремя, штрафуют и увольняют только грубых нарушителей ~ в основном пьяницы и прогульщики, отсюда и соответственно появляются и недовольные, но это по заслугам, нажрался плати, не вышел на работу плати. Сам...  Читать отзыв Я работаю старшим охранником в жк Лазурный блюз, могу сказать одно в компании сильная дисциплина у руководства даже есть такой дивиз " уговор дороже денег", зп всегда вовремя, штрафуют и увольняют только грубых нарушителей ~ в основном пьяницы и прогульщики, отсюда и соответственно появляются и недовольные, но это по заслугам, нажрался плати, не вышел на работу плати. Сам сталкиваюсь с такими недобросовестными охранниками, а потом еще и деньги требуют, Лично меня все устраивает политику компании полностью поддерживаю ,одна из лучших компаний в которой я работал.
Достоинства:
  1. Дисциплина, "уговор дороже денег"
Недостатки:
  1. Не нашел

Отвратительная компания

(Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Работал длительное время.Всем желающим работать в компании--не попадайтесь на обещания в объявлениях.Ни одно слово не соответствует действительности.Короче--все ложь.Я не конкурент.Я просто хотел работать и получать зарплату вовремя и в полном объеме.Мне еще должны до 10 тысяч поэтому не называю себя.Финансами ведает Полищук Л.В.Очень скольский и лживый человек.Зарплату в установленный срок не получите. Работал длительное время.Всем желающим работать в компании--не попадайтесь на обещания в объявлениях.Ни одно слово не соответствует действительности.Короче--все ложь.Я не конкурент.Я просто хотел работать и получать зарплату вовремя и в полном объеме.Мне еще должны до 10 тысяч поэтому не называю себя.Финансами ведает Полищук Л.В.Очень скольский и лживый человек.Зарплату в установленный срок не получите.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Компания не держит свои обязательства по всем пунктам.

Работа за копейки.

(Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Люди,если вы хотите работать сутками за копейки,обязательно устраивайтесь в эту охранную фирму! Люди,если вы хотите работать сутками за копейки,обязательно устраивайтесь в эту охранную фирму!

Отличный коллектив

(Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Работа на любителя. Обещали нормальную зарплату, как на самом деле не скажу. Скажу то, что офис мне понравился, руководство вроде адекватное, от знакомых, кто работает, не слышал, чтобы обежали. Сам был на собеседовании, но так и не пошел работать. Работа на любителя. Обещали нормальную зарплату, как на самом деле не скажу. Скажу то, что офис мне понравился, руководство вроде адекватное, от знакомых, кто работает, не слышал, чтобы обежали. Сам был на собеседовании, но так и не пошел работать.
Достоинства:
  1. Отличный коллектив

Профессионально

(Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
У нас жилой комплекс, обязанности :охрана предомовой территории, в р~не ст.М левобережная.
Охраной в целом довольны, не дешево конечно, но вполне качественно, в случае необходимости группа реагирования приезжает примерно в течении 5~10 минут, что в пределах нормы
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Не найдено

Профессионалы

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Охраной в целом довольны, не дешево конечно, но вполне качественно, в случае необходимости група реагирования приезжает примерно в течении 5~10минут, что в пределах нормы
Достоинства:
  1. Реагирование
Недостатки:
  1. цена

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Проработал в компании более 5-ти лет , охранял офис, требования конечно жесткие , требования высокие, но зп. вовремя Проработал в компании более 5-ти лет , охранял офис, требования конечно жесткие , требования высокие, но зп. вовремя
Достоинства:
  1. зп вовремя
Недостатки:
  1. дисциплина

качества никакого

(Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Здраствуйте уважаемые! Те кто хочет ити работать в ету фирму!Я работал кинули на деньги меня,тупо,руководство ни какое,чесно советую всем не идите!Женщина работала добросовестно,прикрывала своей ..... их,они ей тупо показали на двери.. Здраствуйте уважаемые! Те кто хочет ити работать в ету фирму!Я работал кинули на деньги меня,тупо,руководство ни какое,чесно советую всем не идите!Женщина работала добросовестно,прикрывала своей ..... их,они ей тупо показали на двери..
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Валом

Организация охраны на высоком уровне

Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Мы пользуемся услугами службы охраны Сакура М, наше предприятие занимается изготовлением метало пластиковых конструкций в Броварском р-не, ОГРОМНОЕ Спасибо ребятам охранной компании , за то что вовремя среагировали и предотвратили попытку хищения и вывоза среди белого дня ТМЦ. Мы пользуемся услугами службы охраны Сакура М, наше предприятие занимается изготовлением метало пластиковых конструкций в Броварском р-не, ОГРОМНОЕ Спасибо ребятам охранной компании , за то что вовремя среагировали и предотвратили попытку хищения и вывоза среди белого дня ТМЦ.
Достоинства:
  1. Бдительность

(Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Высокая зарплата перспектива карьерного роста. Высокая зарплата перспектива карьерного роста.
Достоинства:
  1. Высокая зарплата

проработал 3 года на руки получил пустую трудовую

(Франция, Paris) Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
проработал почти 3 года охранял офис фирмы Эрикссон в результате на руки получил пустую трудовую книжку проработал почти 3 года охранял офис фирмы Эрикссон в результате на руки получил пустую трудовую книжку
Недостатки:
  1. мошейничество с налогами

Охранные компании

Венбест