Сакура-М отзывы

Сакура-М

неготив

Бородина С.Д Отзыв написан 8 марта, 2019 год
отчислений в пенсионный фонд нет. стаж не идет.последнюю зарплату не дадут пр увольнении.на объекте ОСББ текучка 8 чел за 3 месяца. руководство объекта сектанты.воруют застенчиво .нач охраны вяч . никол в тесной связи.руководствуется в работе слухами и склоками. за 1.5 года поменялись 4 начальника на объекте.последний хам. из грязи... отчислений в пенсионный фонд нет. стаж не идет.последнюю зарплату не дадут пр увольнении.на объекте ОСББ текучка 8 чел за 3 месяца. руководство объекта сектанты.воруют застенчиво .нач охраны вяч . никол в тесной связи.руководствуется в работе слухами и склоками. за 1.5 года поменялись 4 начальника на объекте.последний хам. из грязи...
Недостатки:
  1. в отзыве

Дурят по зарплате

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Не советую, обещают золотые горы, в итоге розчитывают без зарплаты, а именно Вячеслав Николаевич. Говорит что, он, человек слова, а, в итоге ушёл за пять смен никто не заплатил. За переработку никто тоже не платит. Хочется сказать вам Николаевич, ищо встретимся, и вы будете тоже когда-то увольняться. Желаю чтобы вас росчитали так как вы меня. Не советую, обещают золотые горы, в итоге розчитывают без зарплаты, а именно Вячеслав Николаевич. Говорит что, он, человек слова, а, в итоге ушёл за пять смен никто не заплатил. За переработку никто тоже не платит. Хочется сказать вам Николаевич, ищо встретимся, и вы будете тоже когда-то увольняться. Желаю чтобы вас росчитали так как вы меня.

Отвратительная компания

Владимир (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Работал длительное время.Всем желающим работать в компании--не попадайтесь на обещания в объявлениях.Ни одно слово не соответствует действительности.Короче--все ложь.Я не конкурент.Я просто хотел работать и получать зарплату вовремя и в полном объеме.Мне еще должны до 10 тысяч поэтому не называю себя.Финансами ведает Полищук Л.В.Очень скольский и лживый человек.Зарплату в установленный срок не получите. Работал длительное время.Всем желающим работать в компании--не попадайтесь на обещания в объявлениях.Ни одно слово не соответствует действительности.Короче--все ложь.Я не конкурент.Я просто хотел работать и получать зарплату вовремя и в полном объеме.Мне еще должны до 10 тысяч поэтому не называю себя.Финансами ведает Полищук Л.В.Очень скольский и лживый человек.Зарплату в установленный срок не получите.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Компания не держит свои обязательства по всем пунктам.

Работа за копейки.

Иван (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Люди,если вы хотите работать сутками за копейки,обязательно устраивайтесь в эту охранную фирму! Люди,если вы хотите работать сутками за копейки,обязательно устраивайтесь в эту охранную фирму!

качества никакого

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Здраствуйте уважаемые! Те кто хочет ити работать в ету фирму!Я работал кинули на деньги меня,тупо,руководство ни какое,чесно советую всем не идите!Женщина работала добросовестно,прикрывала своей ..... их,они ей тупо показали на двери.. Здраствуйте уважаемые! Те кто хочет ити работать в ету фирму!Я работал кинули на деньги меня,тупо,руководство ни какое,чесно советую всем не идите!Женщина работала добросовестно,прикрывала своей ..... их,они ей тупо показали на двери..
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Валом

проработал 3 года на руки получил пустую трудовую

Гость (Франция, Paris) Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
проработал почти 3 года охранял офис фирмы Эрикссон в результате на руки получил пустую трудовую книжку проработал почти 3 года охранял офис фирмы Эрикссон в результате на руки получил пустую трудовую книжку
Недостатки:
  1. мошейничество с налогами

полный лохотрон

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2016 год
Ребята не ведитесь, работал почти 2 года кинули при уходи как собаку на 10000 штук заработал и не отдали ище хотели посадить Ребята не ведитесь, работал почти 2 года кинули при уходи как собаку на 10000 штук заработал и не отдали ище хотели посадить

Правда о Сакуре -М

Гость (Украина) Отзыв написан 28 июня, 2016 год
Дорогие соискатели работы ,не в коем случае не идите в эту шарашкину кантору ,муж отработал остался без заплаты и забрать никак кормят обещаниями .Запомните что бы деньги Вам пошлы на лекарство каждый день столько сколько вы обманули моего и сколько других ребят ,что бы ваши дети недоедали как наши .Когда через маленькое время у вас пойдет сплошная черная полоса ,знайте...  Читать отзыв Дорогие соискатели работы ,не в коем случае не идите в эту шарашкину кантору ,муж отработал остался без заплаты и забрать никак кормят обещаниями .Запомните что бы деньги Вам пошлы на лекарство каждый день столько сколько вы обманули моего и сколько других ребят ,что бы ваши дети недоедали как наши .Когда через маленькое время у вас пойдет сплошная черная полоса ,знайте это я встаю и ложусь и кляну последним куском хлеба.Так что прежде идти на работу читайте отзывы потому что гнить месяцами на работе и кушать надо и дома семьи ждут копейки хоть на комуналку .

Аноним (Украина) Отзыв написан 7 июня, 2016 год
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.
Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!
Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.
Директор и учредитель службы...  Читать отзыв
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

Смех

Гость (Украина) Отзыв написан 4 июня, 2016 год
Смех да и только! настолько обанкротилась компания что уже нету денег на бензин для автомобилей, которые выезжают на тревогу, один несчастный автомобиль пашет на все объекты а остальные тупо стоят с пустым баком! Смех да и только! настолько обанкротилась компания что уже нету денег на бензин для автомобилей, которые выезжают на тревогу, один несчастный автомобиль пашет на все объекты а остальные тупо стоят с пустым баком!

нету нарядов

Гость (Украина) Отзыв написан 11 мая, 2016 год
Какие 3-4 машины? что за бред, их вообще нету я полгода был ихним клиентом и ни разу не видел групп реагирования, на тревогу другие охраны приезжали! Какие 3-4 машины? что за бред, их вообще нету я полгода был ихним клиентом и ни разу не видел групп реагирования, на тревогу другие охраны приезжали!

аноним

Гость (Украина) Отзыв написан 10 апреля, 2016 год
Сплошное кидалово!Люди даже не стоит у них работать Сплошное кидалово!Люди даже не стоит у них работать

советы

Гость Отзыв написан 14 марта, 2016 год
Парочку знакомых советовали вашу охрану, но прочитав отзывы, я не уверен, что вы именно та охрана которую я хотел бы себе подключить. Парочку знакомых советовали вашу охрану, но прочитав отзывы, я не уверен, что вы именно та охрана которую я хотел бы себе подключить.

авто

Аноним (Украина, Харків) Отзыв написан 6 февраля, 2016 год
В наличии 3-4 машины с охранниками, и как они интересно будут успевать среагировать на те объекты которые к ним подключены ? направлять на ДСО ? тогда зачем такая охрана? В наличии 3-4 машины с охранниками, и как они интересно будут успевать среагировать на те объекты которые к ним подключены ? направлять на ДСО ? тогда зачем такая охрана?

реагирования

noname (Украина, Богородчани) Отзыв написан 18 января, 2016 год
Группы реагирования тупо не успевают приезжать вовремя, недавно ждали их больше 20 минут, зато фирма хвалится своими 1000 объектами которые к ним подключены, уважаемые у вас тупо не хватает нарядов чтобы вовремя реагировать на вызовы, и вы это недавно доказали! Группы реагирования тупо не успевают приезжать вовремя, недавно ждали их больше 20 минут, зато фирма хвалится своими 1000 объектами которые к ним подключены, уважаемые у вас тупо не хватает нарядов чтобы вовремя реагировать на вызовы, и вы это недавно доказали!

Сакура

Аноним (Украина, Львів) Отзыв написан 29 декабря, 2015 год
Такій фірмі тільки свинарники охороняти, а вони в місто пруться, ау шановні їдьте в села свиням хвости крутити вам ще бракує досвіду щоб охороняти майно людей! Такій фірмі тільки свинарники охороняти, а вони в місто пруться, ау шановні їдьте в села свиням хвости крутити вам ще бракує досвіду щоб охороняти майно людей!

нету

avtor (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2015 год
У охраны нету будущего, развития никакого, машин нету охранники старые. У охраны нету будущего, развития никакого, машин нету охранники старые.

Сакура м

андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2015 год
Поставили охрану в школе, ну вто сказать... Более некдекуатных и не воспитанных еще нужно найти, такое впечатление что об атестации никто и не слышал, гребут кого-не попадя в охрану не проверяя, а потом требуют ужас не связывайтесь. Поставили охрану в школе, ну вто сказать... Более некдекуатных и не воспитанных еще нужно найти, такое впечатление что об атестации никто и не слышал, гребут кого-не попадя в охрану не проверяя, а потом требуют ужас не связывайтесь.

Ціна

Сергій (Украина, Київ) Отзыв написан 2 января, 2015 год
Замовляв пультову охорону,вартість замовлення обговорили з оператором по телефону,коли приїхали монтажники встановлювати обладнання ціна вийшла зовсім інші,як виявилось це все через курс долара, таке враження ніби у вас ціни кожну годину то піднімаються то падають! Замовляв пультову охорону,вартість замовлення обговорили з оператором по телефону,коли приїхали монтажники встановлювати обладнання ціна вийшла зовсім інші,як виявилось це все через курс долара, таке враження ніби у вас ціни кожну годину то піднімаються то падають!

Безтолковая

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2014 год
Новая и вобще безтолковая компания!Пару машын не могут дать качество, и успевать на вызовы!!!! Новая и вобще безтолковая компания!Пару машын не могут дать качество, и успевать на вызовы!!!!
Владимир Отзыв написан 13 октября, 2013 год
Пользуюсь услугами компании Сириус - не жалею, советую.
А это какая то новая компания ,не устоявшаяся на рынке охранных услуг, думаю не стоит рисковать и пользоваться её услугами
Пользуюсь услугами компании Сириус - не жалею, советую.

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Гость (Украина) Отзыв написан 15 июня, 2016 год
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива...  Читать отзыв Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!
Бывалый Отзыв написан 8 октября, 2013 год
Охрана об охране. Обмен мнениями, советы и рекомендации.Мнения не удаляются.
Охрана об охране. Обмен мнениями, советы и рекомендации.Мнения не удаляются.

Работал на вахте

Сергей Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Приехал устраиваться на работу в Сакуру по объявлению. Жыву в Запорожской области. По телефону все подробно расказали. ехать так далеко не очень хотел но меня обнадежили. Сейчас возвращаюсь обратно со второй вахты. Плохо то что всю зарплату после вахты не выплачивают а только половину. Но другую полвину выплатили после первой вахты как обещали на карточку. В конце месяца начальник...  Читать отзыв Приехал устраиваться на работу в Сакуру по объявлению. Жыву в Запорожской области. По телефону все подробно расказали. ехать так далеко не очень хотел но меня обнадежили. Сейчас возвращаюсь обратно со второй вахты. Плохо то что всю зарплату после вахты не выплачивают а только половину. Но другую полвину выплатили после первой вахты как обещали на карточку. В конце месяца начальник охраны заплатит полностью за вторую вахту тоже на карточку.
Достоинства:
  1. Выполняют обещания
  2. хорошее отношение к охраникам
Недостатки:
  1. зарплату не выдают всю сразу после вахты

Ничего плохого не скажу

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Работаю уже в компании почти полтора года. Трудно было в первый месяц по деньгам, но мне пошли на встречу - выдали аванс. Потом получал зарплату нормально задержки были пару раз. После двух месяцев работы поставили на объект с большей зарплатой. Понимаю так что если ты нормально работаешь то и отношение к тебе такое же. В других охранных компаниях где я...  Читать отзыв Работаю уже в компании почти полтора года. Трудно было в первый месяц по деньгам, но мне пошли на встречу - выдали аванс. Потом получал зарплату нормально задержки были пару раз. После двух месяцев работы поставили на объект с большей зарплатой. Понимаю так что если ты нормально работаешь то и отношение к тебе такое же. В других охранных компаниях где я работал были кидки по деньгам а здесь с таким не сталкивался.
Достоинства:
  1. Держат слово хотя требования жесткие
Недостатки:
  1. Пару раз задерживали зарплату

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Проработал в компании более 5-ти лет , охранял офис, требования конечно жесткие , требования высокие, но зп. вовремя Проработал в компании более 5-ти лет , охранял офис, требования конечно жесткие , требования высокие, но зп. вовремя
Достоинства:
  1. зп вовремя
Недостатки:
  1. дисциплина

Все нормально

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Пішов на першу вахту, спочатку все йшло добре а потім мій напарник нажерся і почав буянити. Я викликав начальника охорони, який і забрав серед ночі цього п"яного урода. Потім той дзвонив мені і просив підтвердити, що він не був п"яний, бо не отримає грошей. Я послав його, бо натерпівся тоді сповна. Зараз все нормально. Пішов на першу вахту, спочатку все йшло добре а потім мій напарник нажерся і почав буянити. Я викликав начальника охорони, який і забрав серед ночі цього п"яного урода. Потім той дзвонив мені і просив підтвердити, що він не був п"яний, бо не отримає грошей. Я послав його, бо натерпівся тоді сповна. Зараз все нормально.
Достоинства:
  1. Нормальні умови, нормальне відношення.
Недостатки:
  1. Є дрібниці побутового характеру (не працював холодильник), але його згодом замінили

Гость Отзыв написан 26 января, 2019 год
Отличная компания, очень даволен организацией охраны в нашем бизнесцентре, работаем уже 5тый год. Отличная компания, очень даволен организацией охраны в нашем бизнесцентре, работаем уже 5тый год.
Достоинства:
  1. Оперативное реагирование на нештатные ситуации.

Гость Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Я работаю старшим охранником в жк Лазурный блюз, могу сказать одно в компании сильная дисциплина у руководства даже есть такой дивиз " уговор дороже денег", зп всегда вовремя, штрафуют и увольняют только грубых нарушителей ~ в основном пьяницы и прогульщики, отсюда и соответственно появляются и недовольные, но это по заслугам, нажрался плати, не вышел на работу плати. Сам...  Читать отзыв Я работаю старшим охранником в жк Лазурный блюз, могу сказать одно в компании сильная дисциплина у руководства даже есть такой дивиз " уговор дороже денег", зп всегда вовремя, штрафуют и увольняют только грубых нарушителей ~ в основном пьяницы и прогульщики, отсюда и соответственно появляются и недовольные, но это по заслугам, нажрался плати, не вышел на работу плати. Сам сталкиваюсь с такими недобросовестными охранниками, а потом еще и деньги требуют, Лично меня все устраивает политику компании полностью поддерживаю ,одна из лучших компаний в которой я работал.
Достоинства:
  1. Дисциплина, "уговор дороже денег"
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличный коллектив

Сергей (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Работа на любителя. Обещали нормальную зарплату, как на самом деле не скажу. Скажу то, что офис мне понравился, руководство вроде адекватное, от знакомых, кто работает, не слышал, чтобы обежали. Сам был на собеседовании, но так и не пошел работать. Работа на любителя. Обещали нормальную зарплату, как на самом деле не скажу. Скажу то, что офис мне понравился, руководство вроде адекватное, от знакомых, кто работает, не слышал, чтобы обежали. Сам был на собеседовании, но так и не пошел работать.
Достоинства:
  1. Отличный коллектив

Сакура-М

Охранная компания Сакура-М долгое время работает на рынке предоставления охранных услуг, на протяжении которого приобретен профессиональный опыт. Компания укомплектована бывшими сотрудниками СБУ, ВС, МВД, которые имеют удостоверения на право ведения...

Охранные компании

КП Муниципальная охрана