Сакура-М отзывы

Сакура-М
Владимир Отзыв написан 13 октября, 2013 год
Пользуюсь услугами компании Сириус - не жалею, советую.
А это какая то новая компания ,не устоявшаяся на рынке охранных услуг, думаю не стоит рисковать и пользоваться её услугами
Пользуюсь услугами компании Сириус - не жалею, советую.

реагирования

noname (Украина, Богородчани) Отзыв написан 18 января, 2016 год
Группы реагирования тупо не успевают приезжать вовремя, недавно ждали их больше 20 минут, зато фирма хвалится своими 1000 объектами которые к ним подключены, уважаемые у вас тупо не хватает нарядов чтобы вовремя реагировать на вызовы, и вы это недавно доказали! Группы реагирования тупо не успевают приезжать вовремя, недавно ждали их больше 20 минут, зато фирма хвалится своими 1000 объектами которые к ним подключены, уважаемые у вас тупо не хватает нарядов чтобы вовремя реагировать на вызовы, и вы это недавно доказали!

советы

Гость Отзыв написан 14 марта, 2016 год
Парочку знакомых советовали вашу охрану, но прочитав отзывы, я не уверен, что вы именно та охрана которую я хотел бы себе подключить. Парочку знакомых советовали вашу охрану, но прочитав отзывы, я не уверен, что вы именно та охрана которую я хотел бы себе подключить.

авто

Аноним (Украина, Харків) Отзыв написан 6 февраля, 2016 год
В наличии 3-4 машины с охранниками, и как они интересно будут успевать среагировать на те объекты которые к ним подключены ? направлять на ДСО ? тогда зачем такая охрана? В наличии 3-4 машины с охранниками, и как они интересно будут успевать среагировать на те объекты которые к ним подключены ? направлять на ДСО ? тогда зачем такая охрана?

Правда о Сакуре -М

Гость (Украина) Отзыв написан 28 июня, 2016 год
Дорогие соискатели работы ,не в коем случае не идите в эту шарашкину кантору ,муж отработал остался без заплаты и забрать никак кормят обещаниями .Запомните что бы деньги Вам пошлы на лекарство каждый день столько сколько вы обманули моего и сколько других ребят ,что бы ваши дети недоедали как наши .Когда через маленькое время у вас пойдет сплошная черная полоса ,знайте...  Читать отзыв Дорогие соискатели работы ,не в коем случае не идите в эту шарашкину кантору ,муж отработал остался без заплаты и забрать никак кормят обещаниями .Запомните что бы деньги Вам пошлы на лекарство каждый день столько сколько вы обманули моего и сколько других ребят ,что бы ваши дети недоедали как наши .Когда через маленькое время у вас пойдет сплошная черная полоса ,знайте это я встаю и ложусь и кляну последним куском хлеба.Так что прежде идти на работу читайте отзывы потому что гнить месяцами на работе и кушать надо и дома семьи ждут копейки хоть на комуналку .

нету нарядов

Гость (Украина) Отзыв написан 11 мая, 2016 год
Какие 3-4 машины? что за бред, их вообще нету я полгода был ихним клиентом и ни разу не видел групп реагирования, на тревогу другие охраны приезжали! Какие 3-4 машины? что за бред, их вообще нету я полгода был ихним клиентом и ни разу не видел групп реагирования, на тревогу другие охраны приезжали!

Аноним (Украина) Отзыв написан 7 июня, 2016 год
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.
Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!
Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.
Директор и учредитель службы...  Читать отзыв
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

гость

гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2016 год
ФИРМА САКУРА.Не соответствует своим требованиям !Не говоря уже о быстром реагировании.какое быстрое реагирование может быть если у них одна дежурная машина и та без горючего.Зарплату охране не платят. условия труда не по кзоту работают одни пенсионеры .пишут тариф один а платят 1500.охранники даже с начальством не могут связатьса потому что оператор только киевстар извонить за свой счет. ФИРМА САКУРА.Не соответствует своим требованиям !Не говоря уже о быстром реагировании.какое быстрое реагирование может быть если у них одна дежурная машина и та без горючего.Зарплату охране не платят. условия труда не по кзоту работают одни пенсионеры .пишут тариф один а платят 1500.охранники даже с начальством не могут связатьса потому что оператор только киевстар извонить за свой счет.

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Гость (Украина) Отзыв написан 15 июня, 2016 год
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива...  Читать отзыв Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

Смех

Гость (Украина) Отзыв написан 4 июня, 2016 год
Смех да и только! настолько обанкротилась компания что уже нету денег на бензин для автомобилей, которые выезжают на тревогу, один несчастный автомобиль пашет на все объекты а остальные тупо стоят с пустым баком! Смех да и только! настолько обанкротилась компания что уже нету денег на бензин для автомобилей, которые выезжают на тревогу, один несчастный автомобиль пашет на все объекты а остальные тупо стоят с пустым баком!

В красивых машинах Статуса

Клиент (Украина, Харків) Отзыв написан 9 октября, 2016 год
В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!
Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)!!
В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!

полный лохотрон

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2016 год
Ребята не ведитесь, работал почти 2 года кинули при уходи как собаку на 10000 штук заработал и не отдали ище хотели посадить Ребята не ведитесь, работал почти 2 года кинули при уходи как собаку на 10000 штук заработал и не отдали ище хотели посадить
Бывалый Отзыв написан 8 октября, 2013 год
Охрана об охране. Обмен мнениями, советы и рекомендации.Мнения не удаляются.
Охрана об охране. Обмен мнениями, советы и рекомендации.Мнения не удаляются.

Безтолковая

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2014 год
Новая и вобще безтолковая компания!Пару машын не могут дать качество, и успевать на вызовы!!!! Новая и вобще безтолковая компания!Пару машын не могут дать качество, и успевать на вызовы!!!!

Ціна

Сергій (Украина, Київ) Отзыв написан 2 января, 2015 год
Замовляв пультову охорону,вартість замовлення обговорили з оператором по телефону,коли приїхали монтажники встановлювати обладнання ціна вийшла зовсім інші,як виявилось це все через курс долара, таке враження ніби у вас ціни кожну годину то піднімаються то падають! Замовляв пультову охорону,вартість замовлення обговорили з оператором по телефону,коли приїхали монтажники встановлювати обладнання ціна вийшла зовсім інші,як виявилось це все через курс долара, таке враження ніби у вас ціни кожну годину то піднімаються то падають!

Сакура м

андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2015 год
Поставили охрану в школе, ну вто сказать... Более некдекуатных и не воспитанных еще нужно найти, такое впечатление что об атестации никто и не слышал, гребут кого-не попадя в охрану не проверяя, а потом требуют ужас не связывайтесь. Поставили охрану в школе, ну вто сказать... Более некдекуатных и не воспитанных еще нужно найти, такое впечатление что об атестации никто и не слышал, гребут кого-не попадя в охрану не проверяя, а потом требуют ужас не связывайтесь.

ООО "Сакура М"

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 января, 2016 год
ООО "Сакура М" осуществляет охранную деятельность на протяжении 20 лет. Пульт централизованной охраны с мая 2005 года. За этот период под охрану пульта централизованной охраны принято около 1000 объектов. Среди них банки, государственные учреждения, предприниматели, физические лица. Таким образом ежегодно на пульт охраны становится около 100 новых клиентов. Вся информация о ООО "Сакура М" на сайте компании ООО "Сакура М" осуществляет охранную деятельность на протяжении 20 лет. Пульт централизованной охраны с мая 2005 года. За этот период под охрану пульта централизованной охраны принято около 1000 объектов. Среди них банки, государственные учреждения, предприниматели, физические лица. Таким образом ежегодно на пульт охраны становится около 100 новых клиентов. Вся информация о ООО "Сакура М" на сайте компании

аноним

Гость (Украина) Отзыв написан 10 апреля, 2016 год
Сплошное кидалово!Люди даже не стоит у них работать Сплошное кидалово!Люди даже не стоит у них работать

Сакура

Аноним (Украина, Львів) Отзыв написан 29 декабря, 2015 год
Такій фірмі тільки свинарники охороняти, а вони в місто пруться, ау шановні їдьте в села свиням хвости крутити вам ще бракує досвіду щоб охороняти майно людей! Такій фірмі тільки свинарники охороняти, а вони в місто пруться, ау шановні їдьте в села свиням хвости крутити вам ще бракує досвіду щоб охороняти майно людей!

нету

avtor (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2015 год
У охраны нету будущего, развития никакого, машин нету охранники старые. У охраны нету будущего, развития никакого, машин нету охранники старые.

Охранная компания САКУРА М - отличная компания!

Елена Владимировна (Украина) Отзыв написан 4 июня, 2016 год
Вот нашла отзывы о компании Сакура М и буду с вами спорить даже.
В компаниях может быть все и взлеты и падения, но на сегодняшний день я вижу только плюсы и положительные результаты. Я благодарна компании Сакура М за профессиональную охрану моего объекта. Я довольна быстрым реагированием на мою просьбу и качественной, профессиональной командой.
Так, что всем советую...  Читать отзыв
Вот нашла отзывы о компании Сакура М и буду с вами спорить даже.
Так, что всем советую охранную компанию "Сакура М", потому что они профессионалы своего дела.

О компании Сакура М

Владимир (Украина) Отзыв написан 8 июня, 2016 год
Сакура М - отличная охранная компания. И кто бы, что здесь не писал плохого о ней, лично я воспользовался услугами охраны именно в этой компании и остался доволен ребятами. Так, что если даже о компании есть плохие отзывы, это не означает, что компания очень плохая, а скорее даже на оборот. Просто давит кого то жаба да и все. Так, что...  Читать отзыв Сакура М - отличная охранная компания. И кто бы, что здесь не писал плохого о ней, лично я воспользовался услугами охраны именно в этой компании и остался доволен ребятами. Так, что если даже о компании есть плохие отзывы, это не означает, что компания очень плохая, а скорее даже на оборот. Просто давит кого то жаба да и все. Так, что всем советую охрану объектов от охранной компании Сакура М. Действительно клевые ребята и качественное выполнение своих обязанностей на все 100%
1 не согласен Показать 1 ответ

Настоящие прфессионалы

Сергей Николаевич (Украина) Отзыв написан 8 июня, 2016 год
Благодарны охранной компании сакура м в первую очередь за профессионализм, у нас большой строительный объект в киеве удалось предотвратить крупное хищение стройматериалов ребята сработали на пять с плюсом Благодарны охранной компании сакура м в первую очередь за профессионализм, у нас большой строительный объект в киеве удалось предотвратить крупное хищение стройматериалов ребята сработали на пять с плюсом

Благодарность от Никиты

Никита (Украина) Отзыв написан 8 июня, 2016 год
Спасибо охранной компании Сакура М за действительно качественную работу по охране объектов. Я заказывал у компании Сакура М охрану моего склада, установку видеонаблюдения и прочего... Спасибо ребята они помогли мне узнать и поймать того, кто ворует мою продукцию у меня же на складе. Очень благодарен ребятам, спасибо большое. Удачи вам и побольше клиентов!!! Спасибо охранной компании Сакура М за действительно качественную работу по охране объектов. Я заказывал у компании Сакура М охрану моего склада, установку видеонаблюдения и прочего... Спасибо ребята они помогли мне узнать и поймать того, кто ворует мою продукцию у меня же на складе. Очень благодарен ребятам, спасибо большое. Удачи вам и побольше клиентов!!!

Благодарность

Олег (Исландия) Отзыв написан 4 июня, 2016 год
Спасибо профессионалам из охранной компании Сакура М, вы делаете свою работу на отлично. Кто бы что не говорил, но вы для меня сделали все и даже больше, спасибо вам. Удачи и процветания вам! Спасибо профессионалам из охранной компании Сакура М, вы делаете свою работу на отлично. Кто бы что не говорил, но вы для меня сделали все и даже больше, спасибо вам. Удачи и процветания вам!

Валентин Петрович (Украина) Отзыв написан 5 июня, 2016 год
Понравилось скорость реагирования на нештатную ситуацию, 5 от силы 7 минут прибыли ребята в камуфляже под два метра, и лаконично разрулили негативную ситуацию. Короче всем рекомендую!! Понравилось скорость реагирования на нештатную ситуацию, 5 от силы 7 минут прибыли ребята в камуфляже под два метра, и лаконично разрулили негативную ситуацию. Короче всем рекомендую!!

Сергей (Украина) Отзыв написан 7 июня, 2016 год
Отличная охранная компания, у нас осбб на левом берегу Киева, под охраной многоквартирный дом и паркинг 4 поста охраны, до этого поменяли уже с десяток охранных компаний, сейчас уже сотрудничаем с охранной компанией сакура м более 1,5 года, наконец воцарилось спокойствие, отличный коллектив, так что пока только одна благодарность за работу. Отличная охранная компания, у нас осбб на левом берегу Киева, под охраной многоквартирный дом и паркинг 4 поста охраны, до этого поменяли уже с десяток охранных компаний, сейчас уже сотрудничаем с охранной компанией сакура м более 1,5 года, наконец воцарилось спокойствие, отличный коллектив, так что пока только одна благодарность за работу.

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Черкаси) Отзыв написан 20 октября, 2016 год
Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:
Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:
компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Высокая зарплата перспектива карьерного роста. Высокая зарплата перспектива карьерного роста.
Достоинства:
  1. Высокая зарплата

Сакура-М

Охранная компания Сакура-М долгое время работает на рынке предоставления охранных услуг, на протяжении которого приобретен профессиональный опыт. Компания укомплектована бывшими сотрудниками СБУ, ВС, МВД, которые имеют удостоверения на право ведения...

Охранные компании

ООО "Охрана-Сервис"