Сакура-М отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Сакура-М
3.0 5
50 отзывов / 13699 просмотров

Зарплату не дают

Аноним Аноним 3 января, 2020 год
Добрый День. Простоял две 15 дней, обещали зарплату сразу после вахти но дали только 1000 грн. Сказали езжайте а деньги вас догонят. Что ето такое за розводняк такой.
Достоинства:
 1. Нкаких плюсов
Недостатки:
 1. Минус 100процентов

"Хороша компанія",це жах

Анонім Анонім 4 декабря, 2019 год
Працюю мало на Лівобережці,але в цьому домі немає ніяких умов для роботи.Величезний хол під'їзду,дві маленькі батареї і дуйка,яка за 12год. згорає.Стіл з нішою,де можеш тіпа відпочити вночі,але навіть за столом невсидиш,холодрига ужасна.За 400грн.сутки болячку не вилікуєш,а заробиш на все життя туберкульоз.Начальству байдуже,а жінки сидять як пугали,іще требують щоб у формі були.Це жах,робити в таких умовах,але мусиш десь копійку заробити.Прохання,якщо беретесь... Читать отзыв Працюю мало на Лівобережці,але в цьому домі немає ніяких умов для роботи.Величезний хол під'їзду,дві маленькі батареї і дуйка,яка за 12год. згорає.Стіл з нішою,де можеш тіпа відпочити вночі,але навіть за столом невсидиш,холодрига ужасна.За 400грн.сутки болячку не вилікуєш,а заробиш на все життя туберкульоз.Начальству байдуже,а жінки сидять як пугали,іще требують щоб у формі були.Це жах,робити в таких умовах,але мусиш десь копійку заробити.Прохання,якщо беретесь охороняти будинок,провірте умови для роботи,а потім складайте папірці про обов'язки працівників і за що знімати заробітну плату.Позор!Так працюють лише аферисти,які наживаються на людях.
Достоинства:
 1. 1.Начальник хороший,зарплата хоч і мала але вчасно
Недостатки:
 1. 2.Немає ніяких умов

Нормальна компанія

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Працюю вже третій рік вахтовим методом у котеджному городку , ні якіх проблем з заробітнью платою немає все вчасно виплачується без затримок, та ще й аванси дають , а штрафують тільки прогульщіків та тіх хто бухає на роботі, так їм і треба!
Достоинства:
 1. ЗП без затримок
Недостатки:
 1. Занатто Висока дісціпліна для тих хто бухає

Забегайловка.

Читайте Читайте 23 сентября, 2019 год
В офисе Ваши документы даже смотреть никто не будет ! Про трудовую книжку я вообще молчу. Вам только дадут подписать бумагу что вы согласны получать зар. плату 1 раз в месяц и ещё одну бумагу в которой много пунктов за что вас будут штрафовать. Кого устраивает такая фирма идите работайте. Туда берут всех без разбора даже алкашей ( лишь... Читать отзыв В офисе Ваши документы даже смотреть никто не будет ! Про трудовую книжку я вообще молчу. Вам только дадут подписать бумагу что вы согласны получать зар. плату 1 раз в месяц и ещё одну бумагу в которой много пунктов за что вас будут штрафовать. Кого устраивает такая фирма идите работайте. Туда берут всех без разбора даже алкашей ( лишь бы кто-то сидел на посту за копейки). Для пенсионеров у которых есть ещё здоровье эта контора в самый раз и для тех у кого негде жить и некуда деваться можно устроиться и существовать прямо на обьекте ( лишь бы крыша была над головой .

Работал на вахте

Сергей Сергей 24 апреля, 2019 год
Приехал устраиваться на работу в Сакуру по объявлению. Жыву в Запорожской области. По телефону все подробно расказали. ехать так далеко не очень хотел но меня обнадежили. Сейчас возвращаюсь обратно со второй вахты. Плохо то что всю зарплату после вахты не выплачивают а только половину. Но другую полвину выплатили после первой вахты как обещали на карточку. В конце месяца начальник... Читать отзыв Приехал устраиваться на работу в Сакуру по объявлению. Жыву в Запорожской области. По телефону все подробно расказали. ехать так далеко не очень хотел но меня обнадежили. Сейчас возвращаюсь обратно со второй вахты. Плохо то что всю зарплату после вахты не выплачивают а только половину. Но другую полвину выплатили после первой вахты как обещали на карточку. В конце месяца начальник охраны заплатит полностью за вторую вахту тоже на карточку.
Достоинства:
 1. Выполняют обещания
 2. хорошее отношение к охраникам
Недостатки:
 1. зарплату не выдают всю сразу после вахты

неготив

Бородина С.Д Бородина С.Д 8 марта, 2019 год
отчислений в пенсионный фонд нет. стаж не идет.последнюю зарплату не дадут пр увольнении.на объекте ОСББ текучка 8 чел за 3 месяца. руководство объекта сектанты.воруют застенчиво .нач охраны вяч . никол в тесной связи.руководствуется в работе слухами и склоками. за 1.5 года поменялись 4 начальника на объекте.последний хам. из грязи...
Недостатки:
 1. в отзыве

Все нормально

Гость Гость 1 марта, 2019 год
Пішов на першу вахту, спочатку все йшло добре а потім мій напарник нажерся і почав буянити. Я викликав начальника охорони, який і забрав серед ночі цього п"яного урода. Потім той дзвонив мені і просив підтвердити, що він не був п"яний, бо не отримає грошей. Я послав його, бо натерпівся тоді сповна. Зараз все нормально.
Достоинства:
 1. Нормальні умови, нормальне відношення.
Недостатки:
 1. Є дрібниці побутового характеру (не працював холодильник), але його згодом замінили

Ничего плохого не скажу

Гость Гость 1 марта, 2019 год
Работаю уже в компании почти полтора года. Трудно было в первый месяц по деньгам, но мне пошли на встречу - выдали аванс. Потом получал зарплату нормально задержки были пару раз. После двух месяцев работы поставили на объект с большей зарплатой. Понимаю так что если ты нормально работаешь то и отношение к тебе такое же. В других охранных компаниях где я... Читать отзыв Работаю уже в компании почти полтора года. Трудно было в первый месяц по деньгам, но мне пошли на встречу - выдали аванс. Потом получал зарплату нормально задержки были пару раз. После двух месяцев работы поставили на объект с большей зарплатой. Понимаю так что если ты нормально работаешь то и отношение к тебе такое же. В других охранных компаниях где я работал были кидки по деньгам а здесь с таким не сталкивался.
Достоинства:
 1. Держат слово хотя требования жесткие
Недостатки:
 1. Пару раз задерживали зарплату

Отличная компания

Гость Гость 26 января, 2019 год
Отличная компания, очень даволен организацией охраны в нашем бизнесцентре, работаем уже 5тый год.
Достоинства:
 1. Оперативное реагирование на нештатные ситуации.

Дурят по зарплате

Гость Гость 16 января, 2019 год
Не советую, обещают золотые горы, в итоге розчитывают без зарплаты, а именно Вячеслав Николаевич. Говорит что, он, человек слова, а, в итоге ушёл за пять смен никто не заплатил. За переработку никто тоже не платит. Хочется сказать вам Николаевич, ищо встретимся, и вы будете тоже когда-то увольняться. Желаю чтобы вас росчитали так как вы меня.

Отличная компания

Гость Гость 10 ноября, 2018 год
Я работаю старшим охранником в жк Лазурный блюз, могу сказать одно в компании сильная дисциплина у руководства даже есть такой дивиз " уговор дороже денег", зп всегда вовремя, штрафуют и увольняют только грубых нарушителей ~ в основном пьяницы и прогульщики, отсюда и соответственно появляются и недовольные, но это по заслугам, нажрался плати, не вышел на работу плати. Сам... Читать отзыв Я работаю старшим охранником в жк Лазурный блюз, могу сказать одно в компании сильная дисциплина у руководства даже есть такой дивиз " уговор дороже денег", зп всегда вовремя, штрафуют и увольняют только грубых нарушителей ~ в основном пьяницы и прогульщики, отсюда и соответственно появляются и недовольные, но это по заслугам, нажрался плати, не вышел на работу плати. Сам сталкиваюсь с такими недобросовестными охранниками, а потом еще и деньги требуют, Лично меня все устраивает политику компании полностью поддерживаю ,одна из лучших компаний в которой я работал.
Достоинства:
 1. Дисциплина, "уговор дороже денег"
Недостатки:
 1. Не нашел

Отвратительная компания

Владимир Владимир (Украина) 5 ноября, 2018 год
Работал длительное время.Всем желающим работать в компании--не попадайтесь на обещания в объявлениях.Ни одно слово не соответствует действительности.Короче--все ложь.Я не конкурент.Я просто хотел работать и получать зарплату вовремя и в полном объеме.Мне еще должны до 10 тысяч поэтому не называю себя.Финансами ведает Полищук Л.В.Очень скольский и лживый человек.Зарплату в установленный срок не получите.
Достоинства:
 1. Плюсов нет.
Недостатки:
 1. Компания не держит свои обязательства по всем пунктам.

Работа за копейки.

Иван Иван (Украина) 19 октября, 2018 год
Люди,если вы хотите работать сутками за копейки,обязательно устраивайтесь в эту охранную фирму!

Отличный коллектив

Сергей Сергей (Украина) 26 августа, 2018 год
Работа на любителя. Обещали нормальную зарплату, как на самом деле не скажу. Скажу то, что офис мне понравился, руководство вроде адекватное, от знакомых, кто работает, не слышал, чтобы обежали. Сам был на собеседовании, но так и не пошел работать.
Достоинства:
 1. Отличный коллектив
Недостатки:
 1. нет

Профессионально

Андрей Андрей (Украина) 26 августа, 2018 год
У нас жилой комплекс, обязанности :охрана предомовой территории, в р~не ст.М левобережная.
Охраной в целом довольны, не дешево конечно, но вполне качественно, в случае необходимости группа реагирования приезжает примерно в течении 5~10 минут, что в пределах нормы
Достоинства:
 1. Оперативность
Недостатки:
 1. Не найдено

Профессионалы

Гость Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2018 год
У нас жилой комплекс, обязанности :охрана предомовой территории, в р~не ст.М левобережная.
Охраной в целом довольны, не дешево конечно, но вполне качественно, в случае необходимости група реагирования приезжает примерно в течении 5~10минут, что в пределах нормы
Достоинства:
 1. Реагирование
Недостатки:
 1. цена

Отличная компания

Иван Иван (Украина, Київ) 23 августа, 2018 год
Проработал в компании более 5-ти лет , охранял офис, требования конечно жесткие , требования высокие, но зп. вовремя
Достоинства:
 1. зп вовремя
Недостатки:
 1. дисциплина

качества никакого

Гость Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год
Здраствуйте уважаемые! Те кто хочет ити работать в ету фирму!Я работал кинули на деньги меня,тупо,руководство ни какое,чесно советую всем не идите!Женщина работала добросовестно,прикрывала своей ..... их,они ей тупо показали на двери..
Достоинства:
 1. Никаких
Недостатки:
 1. Валом

Организация охраны на высоком уровне

Наташа Наташа 10 ноября, 2017 год
Мы пользуемся услугами службы охраны Сакура М, наше предприятие занимается изготовлением метало пластиковых конструкций в Броварском р-не, ОГРОМНОЕ Спасибо ребятам охранной компании , за то что вовремя среагировали и предотвратили попытку хищения и вывоза среди белого дня ТМЦ.
Достоинства:
 1. Бдительность

Отличная компания

Сергей Сергей (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год
Высокая зарплата перспектива карьерного роста.
Достоинства:
 1. Высокая зарплата

проработал 3 года на руки получил пустую трудовую

Гость Гость (Франция, Paris) 5 ноября, 2017 год
проработал почти 3 года охранял офис фирмы Эрикссон в результате на руки получил пустую трудовую книжку
Недостатки:
 1. мошейничество с налогами

полный лохотрон

Гость Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год
Ребята не ведитесь, работал почти 2 года кинули при уходи как собаку на 10000 штук заработал и не отдали ище хотели посадить

Выбор охранной компании

Борис Борис (Украина, Черкаси) 20 октября, 2016 год
Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

В красивых машинах Статуса

Клиент Клиент (Украина, Харків) 9 октября, 2016 год
В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!
Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)!!
1 согласен

Правда о Сакуре -М

Гость Гость (Украина) 28 июня, 2016 год
Дорогие соискатели работы ,не в коем случае не идите в эту шарашкину кантору ,муж отработал остался без заплаты и забрать никак кормят обещаниями .Запомните что бы деньги Вам пошлы на лекарство каждый день столько сколько вы обманули моего и сколько других ребят ,что бы ваши дети недоедали как наши .Когда через маленькое время у вас пойдет сплошная черная полоса ,знайте... Читать отзыв Дорогие соискатели работы ,не в коем случае не идите в эту шарашкину кантору ,муж отработал остался без заплаты и забрать никак кормят обещаниями .Запомните что бы деньги Вам пошлы на лекарство каждый день столько сколько вы обманули моего и сколько других ребят ,что бы ваши дети недоедали как наши .Когда через маленькое время у вас пойдет сплошная черная полоса ,знайте это я встаю и ложусь и кляну последним куском хлеба.Так что прежде идти на работу читайте отзывы потому что гнить месяцами на работе и кушать надо и дома семьи ждут копейки хоть на комуналку .

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Гость Гость (Украина) 15 июня, 2016 год
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива... Читать отзыв Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!
1 согласен

Настоящие прфессионалы

Сергей Николаевич Сергей Николаевич (Украина) 8 июня, 2016 год
Благодарны охранной компании сакура м в первую очередь за профессионализм, у нас большой строительный объект в киеве удалось предотвратить крупное хищение стройматериалов ребята сработали на пять с плюсом
1 не согласен

О компании Сакура М

Владимир Владимир (Украина) 8 июня, 2016 год
Сакура М - отличная охранная компания. И кто бы, что здесь не писал плохого о ней, лично я воспользовался услугами охраны именно в этой компании и остался доволен ребятами. Так, что если даже о компании есть плохие отзывы, это не означает, что компания очень плохая, а скорее даже на оборот. Просто давит кого то жаба да и все. Так, что... Читать отзыв Сакура М - отличная охранная компания. И кто бы, что здесь не писал плохого о ней, лично я воспользовался услугами охраны именно в этой компании и остался доволен ребятами. Так, что если даже о компании есть плохие отзывы, это не означает, что компания очень плохая, а скорее даже на оборот. Просто давит кого то жаба да и все. Так, что всем советую охрану объектов от охранной компании Сакура М. Действительно клевые ребята и качественное выполнение своих обязанностей на все 100%
1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарность от Никиты

Никита Никита (Украина) 8 июня, 2016 год
smileСпасибо охранной компании Сакура М за действительно качественную работу по охране объектов. Я заказывал у компании Сакура М охрану моего склада, установку видеонаблюдения и прочего... Спасибо ребята они помогли мне узнать и поймать того, кто ворует мою продукцию у меня же на складе. Очень благодарен ребятам, спасибо большое. Удачи вам и побольше клиентов!!!
1 не согласен

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Аноним Аноним (Украина) 7 июня, 2016 год
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.
Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!
Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.
Директор и учредитель службы... Читать отзыв
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..
1 согласен
Сакура-М
Охранная компания Сакура-М долгое время работает на рынке предоставления охранных услуг, на протяжении которого приобретен профессиональный опыт. Компания укомплектована бывшими сотрудниками СБУ, ВС, МВД, которые имеют удостоверения на право ведения охранной деятельности. Наша компания отличается от других охранных компаний тем что:
Мы несем полную материальную ответственность.
Деятельность компании распространяется на... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 50 отзывов
Охранные компании
Охранный Холдинг
Охранный Холдинг

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Охранное Общество "ТАУРУС"
Охранное Общество "ТАУРУС"

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Охранное агентство Security Group
Охранное агентство Security Group

Рейтинг: 5
9 отзывов
Корпорация Сириус
Корпорация Сириус

Рейтинг: 4.8
172 отзыва
Охранное агентство «ИНЭКС»
Охранное агентство «ИНЭКС»

Рейтинг: 3.6
29 отзывов
Компания "Охрана и Защита"
Компания "Охрана и Защита"

Рейтинг: 5
13 отзывов
СБ Сокол
СБ Сокол

Рейтинг: 4
17 отзывов
Служба безопасности Статус
Служба безопасности Статус

Рейтинг: 4.1
54 отзыва
КП Муниципальная охрана
КП Муниципальная охрана

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
ООО «Асгар»
ООО «Асгар»

Рейтинг: 4.8
17 отзывов


Продолжая посещение, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
Принимаю