SmartSad интернет-магазин отзывы клиентов

SmartSad интернет-магазин отзывы клиентов
SmartSad интернет-магазин

Опыт покупки саженцев в интернет-магазине саженцев СмартСад

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
Осенью 2018 заказывал саженцы клубники Купчиха, Ирма и Вебенал - все понравилось, корни были влажные в гидрогеле, как и указано на сайте и менеджер так сказала. Сорта подписаны. Саженцы молодые, корни белые, светлые, что очень важно. Также выписал саженцы малины и ежевики - также не разочарован, корни тоже влажные с гелем и тырсой, бирки имеются. Видно что саженец здоровы. Посадка...  Читать отзыв Осенью 2018 заказывал саженцы клубники Купчиха, Ирма и Вебенал - все понравилось, корни были влажные в гидрогеле, как и указано на сайте и менеджер так сказала. Сорта подписаны. Саженцы молодые, корни белые, светлые, что очень важно. Также выписал саженцы малины и ежевики - также не разочарован, корни тоже влажные с гелем и тырсой, бирки имеются. Видно что саженец здоровы. Посадка была сделана в нужное время - безморозный период, также была инструкция по посадке - удивило!
Что могу сказать - минусов не нашел, все понравилось. Спасибо СмартСад - буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. качественно, в правильное для посадки время, приятное отношение к клиенту, приятные цены - на других подобных сайтах видел намного дороже, а уверен саженцы такие же а может и хуже
Недостатки:
  1. не обнаружено)

Отличный магазин

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Отличный магазин.Хороший ассортимент, отличный товар.Быстрая доставка, помощь при выборе.Рекомендую! Отличный магазин.Хороший ассортимент, отличный товар.Быстрая доставка, помощь при выборе.Рекомендую!

Отличное качество обслуживания.

Ирина Отзыв написан 4 января, 2019 год
Заказывала розы в интернет- магазине SmartSad.Саженцы пришли крепкие, здоровые, качественно упакованные.Все абсолютно прижились и порадовали цветением.Спасибо огромное.Приятно с вами сотрудничать.Буду рекомендовать ваш магазин. Заказывала розы в интернет- магазине SmartSad.Саженцы пришли крепкие, здоровые, качественно упакованные.Все абсолютно прижились и порадовали цветением.Спасибо огромное.Приятно с вами сотрудничать.Буду рекомендовать ваш магазин.
Достоинства:
  1. Качественный товар.Быстрая доставка.

Отличный интернет-магазин

Александра Отзыв написан 4 января, 2019 год
Заказывала родителям розы и деревья. Очень все понравилось. Приятная девушка по телефону помогла выбрать и ответила на все вопросы. Заказ пришёл быстро и удобно новой почтой. Был упакован в специальную жижу, чтобы не испортится по дороге. Буду ещё что-то заказывать на весну. Рекомендую. Заказывала родителям розы и деревья. Очень все понравилось. Приятная девушка по телефону помогла выбрать и ответила на все вопросы. Заказ пришёл быстро и удобно новой почтой. Был упакован в специальную жижу, чтобы не испортится по дороге. Буду ещё что-то заказывать на весну. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Приятное общение. Большой выбор. Быстрая доставка.

Интернет-магазин саженцев SmartSad СмартСад

Людмила Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Добрый день, поделюсь своими впечатлениями от интернет-магазина саженцев СмартСад. Летом оформила предзаказ на осень на саженцы клубники ремонтантных сортов в интернет-магазине саженцев СмартСад. Заказывала сорта "Любимая", "Бурбон", "Эльсиноре" и "Чудо Мира Вот так выглядели саженцы клубники ". Позвонили в конце августа менеджеры, чтобы подтвердить заказ. Все согласовали, доставка была Новой почтой наложенный платежом ( все таки первый раз заказывала с...  Читать отзыв Добрый день, поделюсь своими впечатлениями от интернет-магазина саженцев СмартСад. Летом оформила предзаказ на осень на саженцы клубники ремонтантных сортов в интернет-магазине саженцев СмартСад. Заказывала сорта "Любимая", "Бурбон", "Эльсиноре" и "Чудо Мира Вот так выглядели саженцы клубникиВот так выглядели саженцы клубники ". Позвонили в конце августа менеджеры, чтобы подтвердить заказ. Все согласовали, доставка была Новой почтой наложенный платежом ( все таки первый раз заказывала с этого магазина, решила подстраховаться). Заказ пришел вовремя ( со средины сентября), все аккуратно упаковано - корни в гидрогеле, влажные, подписан каждый сорт. Они продают десятками, так вот я насчитала более 15 штук в упаковке!! Довольна) Цены приемлемы, качество посадочного материала высокое - корни молодые, листва яркая и безболезненная! Я бы советовала этот интернет-магазин саженцев СмартСад все огородникам. smartsad.com.ua
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, качественная упаковка корней, приятное обслуживание

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Yakaboo
Yakaboo

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...