Sailing Duck отзывы клиентов

Sailing Duck отзывы клиентов

Отдых SailingDuck

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Отзывы пишу редко, но тут такой сервис, чтоаж хочу поделиться впечатлениями и выразить большую благодарность от всей нашей компании из 8 человек.
Вкратце как всё происходило. Ездили в Грецию, где решили походить на яхте. Искали в аренду в нете, нашли фирму SailingDuck. В пару кликов мы сделали бронирование, потом нам перезвонили, подтвердили бронь. Приятно удивила чартерная компания, быстро и четко прошли чекин. Лодка оказалась чистая и ухоженная.
Вся наша компания осталась очень довольна выбором и в будущем будем опять обращаться к Sailing Duck, чего и всем советую - проверенные люди! "

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Планировал отдых с семьёй и давно хотели путешествовать на яхте. Написали компании SailingDuck там нам помогли подобрать хороший борт. По прибытию все было безподобно: яхта убрана, полотенца есть, постельное белье чистое и новые канаты. Благодарен за прекрасный отдых,семья в восторге. Планировал отдых с семьёй и давно хотели путешествовать на яхте. Написали компании SailingDuck там нам помогли подобрать хороший борт. По прибытию все было безподобно: яхта убрана, полотенца есть, постельное белье чистое и новые канаты. Благодарен за прекрасный отдых,семья в восторге.

Яхта SailingDuck

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Только вернулись из путешествия на яхте в Хорватии. Орендовали яхту с помощью компании Sailing Duck. Были приятно удивлены быстротой и качеством работы менеджеров. По прибытию в марину, нас встретили и провели к яхте. На борту было все чисто, постельное разложено. Провели инструктаж, показали как все работает и с хорошим настроением начали путешествие. Спасибо за прекрасный отдых. Только вернулись из путешествия на яхте в Хорватии. Орендовали яхту с помощью компании Sailing Duck. Были приятно удивлены быстротой и качеством работы менеджеров. По прибытию в марину, нас встретили и провели к яхте. На борту было все чисто, постельное разложено. Провели инструктаж, показали как все работает и с хорошим настроением начали путешествие. Спасибо за прекрасный отдых.

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Благодорая компании SailingDuck орендовали яхту для отдыха в Хорватии. Выбор яхт очень большой, можно выбрать под практически любые потребности. Очень приветливый и быстрый сервис. На самих яхтах всё убрано и соответсвует фотографиям на сайте. Спасибо за отдых. Благодорая компании SailingDuck орендовали яхту для отдыха в Хорватии. Выбор яхт очень большой, можно выбрать под практически любые потребности. Очень приветливый и быстрый сервис. На самих яхтах всё убрано и соответсвует фотографиям на сайте. Спасибо за отдых.

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Хотілось би подякувати за якісний сервіс компанію SailingDuck. Оскільки з нами підтримували зв'язок від бронювання яхти до заселення і самої подорожі. Також дуже зручною є можливість оплати за допомогою PayPal, оскільки у схожих компаніях такої опції немає. Хотілось би подякувати за якісний сервіс компанію SailingDuck. Оскільки з нами підтримували зв'язок від бронювання яхти до заселення і самої подорожі. Також дуже зручною є можливість оплати за допомогою PayPal, оскільки у схожих компаніях такої опції немає.

Аренда яхты на Днепре Сейлин Дак

Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Заказывали яхту компании Sailing Duck в Киеве для нашего небольшого корпоратива.
Остались очень хорошие впечатления как от общения с менеджером сайта, так и от прогулки на яхте : ) И яхта классная и капитан вежливый, приятный в общении) Отличный способ провести время! Обязательно будем обращаться еще!

Организация мероприятий

Deinde